Сигналы : Спрашивайте и говорите все и обо всем о торговых сигналах MQL5 - страница 86

 

Да, я должен был ждать ровно 7 полных дней и дополнительные 37 минут, чтобы эта опция снова активировалась.

Приветствую!

 
Как повысить рейтинг сигнала, особенно недавно созданного, чтобы он был доступен в терминале MT4 или MT5? Кто-нибудь может подсказать?
 
Kheng Swee Teoh:
Как повысить рейтинг сигнала, особенно недавно созданного, чтобы он был доступен в терминале MT4 или MT5? Кто-нибудь может подсказать?

Торгуйте прибыльно с низкой просадкой и риском, а рейтинг и рейтинг вашего сигнала со временем будет расти.

 
Kheng Swee Teoh:
Как повысить рейтинг сигнала, особенно недавно созданного, чтобы он был доступен в терминале MT4 или MT5? Кто-нибудь может подсказать?
Я нашел тему, начатую MQ: Улучшение системы рейтинга торговых сигналов
 
Eleni Anna Branou:

Торгуйте прибыльно с низкой просадкой и риском, и со временем рейтинг и рейтинг вашего сигнала будет расти.

Что считается низкой просадкой? Ниже 30%? Как насчет риска, что считается низким риском, темп роста ниже 30% в месяц?
 
Kheng Swee Teoh:
Что считается низкой просадкой? Ниже 30%? Как насчет риска, что считается низким риском, темпы роста ниже 30% в месяц?

Что-то в этом роде, да.

Формула рейтинга и ранжирования MQL5 не является общеизвестной, поэтому здесь мы можем только гадать.
 
Sergey Golubev:
Я нашел тему, начатую MQ: Улучшение рейтинговой системы торговых сигналов.
Спасибо. Но для новых сигналов это будет невыгодно.
 
Eleni Anna Branou:

Что-то в этом есть, да.

Понятно, спасибо за информацию.
 
Я создал новый счет MQL5, но получить сигнал не удается. Я останавливаюсь на пункте 6. Можете ли вы подсказать мне, что не так? Или подключиться к моему компьютеру и сделать все за меня?
 

Форум о трейдинге, автоматических торговых системах и тестировании торговых стратегий

Сигналы : Спрашивайте и говорите все и обо всем о торговых сигналах MQL5

p.fanyn, 2019.02.11 15:08

Я создал новый аккаунт MQL5, но получить сигнал не удается. Я останавливаюсь на пункте 6. Вы можете мне посоветовать, что не так? Или подключиться к моему компьютеру и сделать все за меня?

подписаться на сигнал?
пункт 6?
Пункт 6 касается оплаты...
Новый счет MQL5 или новый торговый счет?
----------------
Как подписаться на сигнал MT4/MT5 - новая инструкция
https://www.mql5.com/en/forum/189731

6. Выберите способ оплаты и завершите оплату подписки.

----------------

Правила работы с сигналами

  • Сигнал может быть установлен для торговых счетов MetaTrader 4 и MetaTrader 5.
  • Для одного торгового счета может быть создан только один Сигнал. Счет, который в данный момент подписан на другой Сигнал, не может быть использован для создания Сигнала. Только один Сигнал может быть установлен в отношении одного торгового счета.
  • Счет, который в настоящее время подписан на другой Сигнал, не может быть использован для создания Сигнала.


How to Subscribe to a MT4 Signal (new instructions, after 1065 version upgrade)
How to Subscribe to a MT4 Signal (new instructions, after 1065 version upgrade)
  • 2017.04.10
  • www.mql5.com
Below are step by step instructions, of how to subscribe to a MΤ4 signal: 1. Register a MQL5 account: https://www.mql5.com/en/auth_register 2...
Причина обращения: