FAQ по сервису Сигналы - страница 77

 
Напишите в Сервисдеск и предоставьте логи терминала, пожалуйста.
 
Добрый день. У меня вопрос касательно рейтинга поставщиков сигналов. Не подскажете, где можно посмотреть методику (формулу) подсчета данного рейтинга?
 
akmk:
Добрый день. У меня вопрос касательно рейтинга поставщиков сигналов. Не подскажете, где можно посмотреть методику (формулу) подсчета данного рейтинга?
Она секретная.
 
Профитов ВСЕМ! Решил опубликовать свой сигнал, но получил ответ, что у меня есть подписка на сигналы и перепродавать чужие сигналы нельзя, однако я уже давно отписался от чужих сигналов и не пользуюсь ими, отключил и авто торговлю, но всё равно не получается опубликовать свой сигнал. Подскажите куда мне посмотреть, чтобы исправить. Заранее благодарен
 
FARMAZON:
Профитов ВСЕМ! Решил опубликовать свой сигнал, но получил ответ, что у меня есть подписка на сигналы и перепродавать чужие сигналы нельзя, однако я уже давно отписался от чужих сигналов и не пользуюсь ими, отключил и авто торговлю, но всё равно не получается опубликовать свой сигнал. Подскажите куда мне посмотреть, чтобы исправить. Заранее благодарен

Приветствую

Придётся открывать новый счёт ,вы не опубликуете сигнал с счёта на который вы раньше копировали сигнал(ы),вы должны сами торговать на этом счёте - без копирования на него чужих сигналов ,тогда всё опубликуется

Таковы правила сервиса  сигналов - и это правильно 

 

Здравствуйте. Я планирую стать провайдером сигналов и у меня два вопроса по сервису.

1. Поддерживается ли трейлинг стоп при копировании сигналов?

2. В кабинете у провайдера есть ограничение на вывод средств в размере 500 кредитов в сутки. А если провайдер будет больше зарабатывать, чем 500 кредитов в сутки, каким образом он их сможет вывести?

 
parshin:

Здравствуйте. Я планирую стать провайдером сигналов и у меня два вопроса по сервису.

1. Поддерживается ли трейлинг стоп при копировании сигналов?

2. В кабинете у провайдера есть ограничение на вывод средств в размере 500 кредитов в сутки. А если провайдер будет больше зарабатывать, чем 500 кредитов в сутки, каким образом он их сможет вывести?

Мало таких людей которые зарабатываю тут больше 500 долларов день каждый день. Не думаю, что вы будете тут зарабатывать по 500 000 рублей в месяц.

Поддерживаются стопы у позиции любые. 

 
parshin:

2. В кабинете у провайдера есть ограничение на вывод средств в размере 500 кредитов в сутки. А если провайдер будет больше зарабатывать, чем 500 кредитов в сутки, каким образом он их сможет вывести?

пытался чё-то сумничать, но в итоге смог родить только это - 
 
А у меня вот вопрос, что, если платный сигнал долго не вещается, например, месяц, но официально не был заморожен автором, и связи с автором нет? Подписку надо просто отменять самостоятельно со списанием замороженной суммы или это как-то по-другому происходит? 
 
Вечер добрый проблема вот в чем в терминале что в четвертои что в пятом просто нет вкладки сигналы, в чем проблема??
Файлы:
blgr.jpg  685 kb
Причина обращения: