FAQ по сервису Сигналы - страница 38

 
что делать если в терминале нету в разделе "Настройки"   кнопки "Сигналы" ?
 
server:
Придётся новый счёт открывать,потому как если был слив,уже так статистика и будет показываться,хоть миллион процентов сверху - эта фишка уже давно,всё для прозрачности сигнала сделано
Жаль. Действительности то ведь такой подход не отражает. Никто не говорит о том чтобы убирать информацию о просадках, но здесь не отражается и рост депозита. Извините, но на мой взгляд это необъективно....
 
wiskas:
что делать если в терминале нету в разделе "Настройки"   кнопки "Сигналы" ?
Либо обновить терминал,или менять Брокера - если хотите пользоваться сервисом сигналов,мне вообще кажется мутным - кто из брокеров блокирует этот сервис
Торговые сигналы
Торговые сигналы
  • www.mql5.com
Торговые Сигналы для MetaTrader: копирование сделок, мониторинг счета, автоматическое исполнение сигналов и социальный трейдинг
 
allogin:
Жаль. Действительности то ведь такой подход не отражает. Никто не говорит о том чтобы убирать информацию о просадках, но здесь не отражается и рост депозита. Извините, но на мой взгляд это необъективно....
Я сначала тоже так думал,но в первую очередь забота о потребителе,легко ошибиться при выборе сигнала подписчиком (слишком всё красиво получается)
 
allogin:
Жаль. Действительности то ведь такой подход не отражает. Никто не говорит о том чтобы убирать информацию о просадках, но здесь не отражается и рост депозита. Извините, но на мой взгляд это необъективно....

Вы знаете, пока руки не дошли сделать график двуцветным. Чтобы после каждой операции пополнения цвет графика менялся. Таким образом, легко видеть, как изменялся баланс на каждом периоде. И для данного сигнала, действительно  , текущий график на сайте отражает не всё.

А так сразу видно - "горбатого могила исправит" :)  - сколько сливов вы видите на кратинке? (извиняюсь за черный юмор, ничего личного)


 
MetaQuotes:

Вы знаете, пока руки не дошли сделать график двуцветным. Чтобы после каждой операции пополнения цвет графика менялся. Таким образом, легко видеть, как изменялся баланс на каждом периоде. И для данного сигнала, действительно  , текущий график на сайте отражает не всё.

А так сразу видно - "горбатого могила исправит" :)  - сколько сливов вы видите на кратинке? (извиняюсь за черный юмор, ничего личного)


Это не мой счёт, так что личного действительно ничего ))) Если исходить из заботы о потребителе, то нужно мартингейлщиков запрещать , у них действительно сначала  слишком всё красиво, но крах неминуем, а в случаях когда наоборот, из просадки выбираются - там график некрасивый, но ближе к объективной реальности, и можно самому принимать решения: что такое хорошо, а что такое плохо. И конечно с двухцветным графиком такое решение принять было бы легче.

Спасибо за быстрый ответ, сервис постоянно развивается в лучшую сторону, увеличивается колл-во информации о сигнале, просто хотелось сделать сервис ещё более комфортным.

 
server:
Либо обновить терминал,или менять Брокера - если хотите пользоваться сервисом сигналов,мне вообще кажется мутным - кто из брокеров блокирует этот сервис
а как терминал в ручную обновить?
 
wiskas:
а как терминал в ручную обновить?
Насколько я знаю терминал обновляется только автоматически. Если у вас постоянно работает советник, то не будет обновляться. У меня на VPS советник на МТ4 работал где-то 4 месяца, ничего само не обновлялось. Профилактически выключил советник, потом МТ4, перегрузил операционку, включил МТ4 и подождал пока МТ4 сам обновится до текущей версии.
 
Хотел выложить сигнал. 
Сразу после запуска заметил что показывает отложение ордера.
Стратегия на отложенных ордерах. 
Зачем тогда подписчику платить если и так он их видит и может копировать?
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства ордеров
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства ордеров
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства ордеров - Документация по MQL5
 
Плохо сигнал запаздывает. У меня много сделок убыточных за два дня, а у поставщика сигнала ноль.
Причина обращения: