FAQ по сервису Сигналы - страница 286

 
Sergey Golubev:

Я думаю, что если хотите использовать тот же счет каким и транслируете сигнал - то не можете - см раздел в Правилах тут.

У меня один реальный счёт и один демо , оба от одного брокера . Хочу торговать на демо но при этом быть подписаным с реального счёта на этот демо сигнал .
 
Dmitrii Belogortsev:
У меня один реальный счёт и один демо , оба от одного брокера . Хочу торговать на демо но при этом быть подписаным с реального счёта на этот демо сигнал .

Опять правила - раздел тут

Для реальных счетов запрещена подписка на Сигналы, созданные на основе демосчетов. Недоступны для подписки все Сигналы, созданные на торговых счетах с плечом больше 1:500.

 
То есть, вы можете подписаться демо счетом на демо сигналы (бесплатно) и на реал сигналы (платно), но реальным счетом вы можете подписаться только на реал сигналы (платно).
 
Sergey Golubev:

Опять правила - раздел тут

Спасибо
 
Добрый вечер. Скажите пожалуйста как создать сигнал с реальным счётом но при этом бесплатный?
 
Dmitrii Belogortsev:
Добрый вечер. Скажите пожалуйста как создать сигнал с реальным счётом но при этом бесплатный?
Сделать реальный центовый счёт. Сигналы на основе центровых счетов не могут быть платными.
 
Alexandr Saprykin:
Сделать реальный центовый счёт. Сигналы на основе центровых счетов не могут быть платными.
А если я попробую подписаться на свой счёт с другого счёта , то мне придётся заплатить самому себе 30$ ?
 
Dmitrii Belogortsev:
А если я попробую подписаться на свой счёт с другого счёта , то мне придётся заплатить самому себе 30$ ?
Насколько мне известно самому себе платить не надо.
 
Alexandr Saprykin:
Насколько мне известно самому себе платить не надо.
Так получается я не могу подписаться на свой сигнал ? Или могу но деньги не будут сниматься ? 
 
Dmitrii Belogortsev:
Так получается я не могу подписаться на свой сигнал ? Или могу но деньги не будут сниматься ? 
Можете подписаться сами на себя. Бесплатно.
Причина обращения: