FAQ по сервису Сигналы - страница 82

 
micle:

Мне вдруг стало интересно, откуда берутся звёзды на сигналах?

Ясно, что оставляя отзыв, можно "укомплектовать" его звёздами. Но тогда как при 5 отзывах, в которых лишь 1 содержит "5 звёздную" оценку, получается суммарный звёздный рейтинг в 3 звезды? Можно предположить, что звёзды можно ставить не оставляя текстовый отзыв, да ещё до кучи при этом оставаться инкогнито.Как то не правильно всё это. Страна должна знать своих героев! ))

Полностью согласен, а так можно зарегистрировать десяток аккаунтов и делать себя топом, а если будем видеть кто голосовал, мы еще подумаем не фейк ли это.
 
 
Брокер Futures Galleria
Futures Galleria Blog Review And Rating, futuresgalleriablog.com | Myfxbook
  • www.mql5.com
Futures Galleria Blog reviews and ratings , a forex trading broker rated and reviewed by forex traders.
 
Кто-нибудь торгует по сигналам johnpaul77? Подскажите плз. у какого брокера? Или у какого брокера есть такие пары -- NQH4. XAUUSD. HSI_R. NQZ3. DSU3. SSIU3.MQM3. NQU2. NQZ2.
 
alexpolish:
Кто-нибудь торгует по сигналам johnpaul77? Подскажите плз. у какого брокера? Или у какого брокера есть такие пары -- NQH4. XAUUSD. HSI_R. NQZ3. DSU3. SSIU3.MQM3. NQU2. NQZ2.
real broker
 

Прочитал множество комментариев, так и не поняв точную формулу расчета лота.

У моего поставщика на счету 1200 долларов, у меня в 2 раза меньше, но он открывает ордера с лотностью 0,30; 0,20, а у меня все равно 0,01, хотя я в параметрах указал нагрузку депозита максимальную (95%), объясните, пожалуйста, что не так?

 

Здравствуйте . Возможно тема уже поднималась потому заранее прошу извинений за свою лень при поиске данного вопроса.

Есть ли возможность установки пароля на бесплатный сигнал , а так же функция мониторинга с возможностью удаления/блокировки подписчиков?

Если таковой возможности нету то по моему мнению она просто необходима, так как более выгодна для обеих сторон (подписчика - поставщика). Данная функция может быть использована как дополнительный стимул привлечения рефералов по партнёрской программе брокера. Для поставщика сигнала - возможность значительно увеличить свой доход чем просто поставить 10 кредитов за сигнал, + больше возможностей как и ответственности (в плане развития собственной реф.группы) . Для подписчика так же выгоды очевидны, сразу снимается ряд вопросов типа "Заплатил за сигнал который слил мой деп..." , "Как вернуть деньги за сигнал который пропал на третий день ..." и тп.

Заранее благодарю за ответ.

 

Я что-то не как не догоню - как считается ПРИРОСТ?

Например, есть сигнал http://mql5.com/2n31 с приростом 395% - откуда эта цифра???

С 17.02 по 15.03 рост составил с 959 до 1280, т.е. около 30%. Потом снятие средств и

с 16.03 по 04.04 рост составил с 1113 по 1354, т.е. около 22%

Так откуда берутся такие цифры, которые показывают прирост???

Если на графике отображается история с начала подключения счета к сервису сигналов, так зачем тогда прирост считать за весь период жизни счета - в данном случае с 13.12.13?

Покажите тогда на графике всю историю, а вертикальной линией укажите начало продажи сигналов! Что бы можно было визуально проанализировать всю историю торговли!

А то создается впечатление, что сервис сигналов вводит в заблуждение, скрывая часть информации!

Торговые сигналы: PROFIT SUPER
Торговые сигналы: PROFIT SUPER
  • отзывов: 4
  • 20.00 USD
  • 2014.02.14
  • Vladimir Shepel
  • www.mql5.com
Торговый Сигнал PROFIT SUPER для MetaTrader 4: копирование сделок, мониторинг счета, автоматическое исполнение сигналов и социальный трейдинг
Причина обращения: