FAQ по сервису Сигналы - страница 360

 
Sergey Golubev:
Я не пробовал, но по вопросам-ответам на форуме знаю, что это возможно, но не чаще раза в неделю.

Это касается и сигнала и хостинга ?

 
PGL:

Это касается и сигнала и хостинга ?

Да.

  • Про хостинг - этот пост (по английски, но с картинками) (или этот )
  • Про сигнал - этот пост (тоже все на картинке понятно).
  • Также можно раз в неделю менять расположение VPS сервера (например, поменять VPS London на какой-то другой в рамках одного счета и одной подписки - для лучшего пинга например).

Это - про пинг -

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Плюсы и минусы VPS на mql5.com

MetaQuotes Software Corp., 2018.11.04 13:59

Укажите имя торгового сервера своего брокера, чтобы получить оценку сетевых задержек: https://www.mql5.com/ru/vps

 
Sergey Golubev:

Да.

  • Про хостинг - этот пост (по английски, но с картинками) (или этот )
  • Про сигнал - этот пост (тоже все на картинке понятно).
  • Также можно раз в неделю менять расположение VPS сервера (например, поменять VPS London на какой-то другой в рамках одного счета и одной подписки - для лучшего пинга например).

Это - про пинг -


Захожу в ЛК MQL5, "Сигналы", "мои подписки",  нажимаю " перенос подписки" , "Перенести" и тишина.

Что не так делаю ?

 
PGL:

Захожу в ЛК MQL5, "Сигналы", "мои подписки",  нажимаю " перенос подписки" , "Перенести" и тишина.

Что не так делаю ?

Как я уже отмечал - лично я не пробовал (мне пока переносить нечего).
Я дал ответы, которые нашел с форума.

И по поводу переноса - я не помню ни одной жалобы об этом:
были жалобы, что одна неделя выжидания между переносами - это много (так как бывают случаи, что нужно перенести несколько раз за неделю),
но ни одной жалобы не помню про невозможность переноса.

Браузер смените ... или ждите - может ответят пользователи, которые недавно переносили, и у них получилось или тоже не получилось.

 
Sergey Golubev:

Как я уже отмечал - лично я не пробовал (мне пока переносить нечего).
Я дал ответы, которые нашел с форума.

И по поводу переноса - я не помню ни одной жалобы об этом:
были жалобы, что одна неделя выжидания между переносами - это много (так как бывают случаи, что нужно перенести несколько раз за неделю),
но ни одной жалобы не помню про невозможность переноса.

Браузер смените ... или ждите - может ответят пользователи, которые недавно переносили, и у них получилось или тоже не получилось.

Браузер сменил. Форум молчит. Похоже переключать подписку Сигнала на другой счет Нельзя! Нужно ждать окончания подписки....

 
PGL:

Браузер сменил. Форум молчит. Похоже переключать подписку Сигнала на другой счет Нельзя! Нужно ждать окончания подписки....

Менять счет подписки на Сигнал можно 1 раз в неделю

 
Если у СИгнала на депозите Евро, будет ли корректно  копироваться на счет в долларах?
 
Rashid Umarov:

Менять счет подписки на Сигнал можно 1 раз в неделю

Это я понял. У меня вообще не получается, не то что раз в неделю.....

Как это сделать ? Я о самой первой смене, а не о повторной.

 
PGL:

Это я понял. У меня вообще не получается, не то что раз в неделю.....

Как это сделать ? Я о самой первой смене, а не о повторной.

Проверьте, нет задействован ли счет в других подписках/сигналах

 
Marsel:

Проверьте, нет задействован ли счет в других подписках/сигналах

1  не задействован. только создан.

2 в самом первом окне его(на который переключаюсь) нужно указать или с которого ухожу ?

может сперва нужно приостановить подписку, потом переключать ?
Причина обращения: