FAQ по сервису Сигналы - страница 356

 
Уже и тональность поменялась и это радует. Если бы Вы вчера открыли вкладку сигналы в МТ4 и сами посмотрели о чём я, а не флудили пунктами правил, пользы было бы на порядок больше для всех. Всем спасибо за участие в процессе.
 
mikanit:
На стороннем форуме за минуту, тремя фразами дали полный и исчерпывающий ответ. А здесь из пустого в порожнее переливают с умным видом.
mikanit:
Читайте дальше, может суть вопросов понимать начнёте.

Теперь Вы нам с "Умным видом", мол мучайтесь.

Сейчас минимум у подписки - 30 дол. Два года назад были немного другие правила, разрешалась продажа и подписка центовых и демосчетов и минимум подписки тогда был - 20 дол. Те, сигналы с Ваших скринов за 20 дол. существуют еще с того времени. Но возможность подписаться к таким "старичкам" сервис вряд ли позволит по новым правилам.

 

Вот был Ваш вопрос, на который пытались ответить участники форума:

mikanit:
В МТ4 на демо счёте нет платных сигналов, которые есть в реальном, возможна ли подписка на платные сигналы в Демо счёт?
mikanit:

Я не продавать сигнал собираюсь, Вы наверное не так поняли, я хочу на свой Демо счёт КУПИТЬ платный сигнал реального счёта, но его в списке нет, а если смотреть из реального счёта - есть.

А смысл вопроса

mikanit:

Я Вам про Фому, вы мне про Ерёму.Если приравниваются, почему тогда сигналы разные? Открою Вам "страшную тайну", на реальных центовых и реальных долларовых - сигналы одинаковые, присутствуют и платные и бесплатные, на демо тоже и платные и бесплатные, только другие, в этом и был смысл вопроса.

Мы мысли читать не умеем, давайте полную формулировку, быстрее получите ответ, именно на то, что Вас интересует.

 

  Добрый день.

Хочу раскинуть свой синал только на свои счета. Делаю закрытый сигнал, но кучки высших образований не хватает на то как на него подписаться с другого своего счета. 

Подскажите решение, плз! Ведь закрытый сигнал, как я понимаю, для этого и создан....

Заранее благодарен.

 
Boriwan:

  Добрый день.

Хочу раскинуть свой синал только на свои счета. Делаю закрытый сигнал, но кучки высших образований не хватает на то как на него подписаться с другого своего счета. 

Подскажите решение, плз! Ведь закрытый сигнал, как я понимаю, для этого и создан....

Заранее благодарен.

К закрытому сигналу не подписаться... Вам поможет копировщик сделок.
 
Andrey Barinov:
К закрытому сигналу не подписаться... Вам поможет копировщик сделок.

Благодарю.

 

Добрый вечер

При создании сигнала нужно указывать реальный пароль?

Если я указал инвесторский, подписчики будут копировать мои сделки?

 
Vitalii Shtefaniuk:

Добрый вечер

При создании сигнала нужно указывать реальный пароль?

Если я указал инвесторский, подписчики будут копировать мои сделки?

https://www.mql5.com/ru/signals/new и читать!
 
В какие показатели нужно уложиться, чтобы прирост сигнала не обнулялся в рейтинге каждый месяц?
 
fxsaber:
В какие показатели нужно уложиться, чтобы прирост сигнала не обнулялся в рейтинге каждый месяц?
<300% и отсутствие манипуляций с открытыми позициями и вводом-выводом. последнее не на полном автомате. может еще что есть
Причина обращения: