FAQ по сервису Сигналы - страница 362

 

ДОбрый день, я создал сигнал несколько недель назад, и у меня написно что он открыт для подписки (бесплатно, это центовый счёт).

Сейчас я стал пробывать на него подписаться, найдя его в терминале, но тут же показывает что сигнал временно не доступен для подписки. Помогите решить проблему  пожалуйста.

***

 
Zakhar Chumak:

ДОбрый день, я создал сигнал несколько недель назад, и у меня написно что он открыт для подписки (бесплатно, это центовый счёт).

Сейчас я стал пробывать на него подписаться, найдя его в терминале, но тут же показывает что сигнал временно не доступен для подписки. Помогите решить проблему  пожалуйста.

***

Приведённый сигнал не соответствен скриншоту. НА приведённом сигнале НЕТ ОГРАНИЧЕНИЙ подписки.  Разберитесь внимательно, что и куда копируете и вставляете.

 
Vladimir Karputov:

Приведённый сигнал не соответствен скриншоту. НА приведённом сигнале НЕТ ОГРАНИЧЕНИЙ подписки.  Разберитесь внимательно, что и куда копируете и вставляете.

Давайте ещё раз перепроверим, я не могу его копировать.

Вот название сигнала: CentBalProTez

Вот ссылка на него на сайте: https://www.mql5.com/ru/signals/623580

Нашёл его в терминале и вот скриншот, где написано: временно отключен для подписки.


 
Zakhar Chumak:

Давайте ещё раз перепроверим, я не могу его копировать.

Вот название сигнала: CentBalProTez

Вот ссылка на него на сайте: https://www.mql5.com/ru/signals/623580

Нашёл его в терминале и вот скриншот, где написано: временно отключен для подписки.


На данном сигнале НЕТ ограничений. Почистите кеш браузера, обновите терминал, проверьте связь с торговым сервером, поклацайте во вкладке "Сигналы" терминала ...

 
Vladimir Karputov:

На данном сигнале НЕТ ограничений. Почистите кеш браузера, обновите терминал, проверьте связь с торговым сервером, поклацайте во вкладке "Сигналы" терминала ...

Спасибо обновление терминала помогло.

 

Добрый день!


Подскажите пожалуйста, если использую встроенный VPS для сигналов - настройка "Стоп, если счет ниже" сохраняется на сервере или нет? т.е. будут ли остановлены все сделки и приостановлен сигнал согласно настройке или же торговля идет строго по сигналу без каких-либо ограничений согласно действиям поставщика сигналов и если сигнал даст сбой и обнулит счет провайдера, то и у меня тоже самое произойдет ? 

Использую MT4
 
Andrey:

Добрый день!


Подскажите пожалуйста, если использую встроенный VPS для сигналов - настройка "Стоп, если счет ниже" сохраняется на сервере или нет? т.е. будут ли остановлены все сделки и приостановлен сигнал согласно настройке или же торговля идет строго по сигналу без каких-либо ограничений согласно действиям поставщика сигналов и если сигнал даст сбой и обнулит счет провайдера, то и у меня тоже самое произойдет ? 

Если у вас сигнал торгуется на MQL5 VPS, то это значит, что ваша подписка и настройки мигрировались на VPS (и все происходит там).

Справка по MetaTrader 5 → Начало работы → Настройки платформы → Сигналы 

  • Стоп, если счет ниже [B] — данный параметр позволяет ограничить убытки при использовании торговых сигналов. Если уровень средств на счете падает ниже указанного, то копирование торговых сигналов автоматически прекращается, принудительно закрываются все позиции. Значение 0 означает отсутствие ограничения.

Можете для себя проверить - подпишитесь каким-либо демо счетом на демо/бесплатный сигнал.

Настройки платформы - Начало работы - MetaTrader 5
Настройки платформы - Начало работы - MetaTrader 5
  • www.metatrader5.com
Торговая платформа обладает множеством настроек, что позволяет организовать работу в ней так, как это удобно именно вам. Выполните команду " Настройки" меню "Сервис" или нажмите "Ctrl+O". Графики — общая настройка отображения ценовых графиков, а также настройка параметров управления объектами: выделение объектов после их создания, немедленная...
 

Использую MT4

 
Andrey:

Использую MT4

Тоже самое.
Я просто по поиску для МТ5 нашел.
Для МТ4 - тут.
Сигналы - Настройки клиентского терминала - Справка по MetaTrader 4
Сигналы - Настройки клиентского терминала - Справка по MetaTrader 4
  • www.metatrader4.com
Сервис Сигналы является частью интеграции торгового терминала и сайта MQL5.community. Он позволяет любому стать провайдером и продавать торговые сигналы, или оформить подписку и следовать стратегии опытного трейдера. Любой трейдер может подписаться на сигналы другого опытного трейдера (провайдера), что позволит ему копировать торговые операции...
 
Sergey Golubev:
Тоже самое.
Я просто по поиску для МТ5 нашел.
Для МТ4 - тут.

понял, спасибо )

лучше протестировать :)

Причина обращения: