FAQ по сервису Сигналы - страница 176

 
Скажите, пожалуйста, почему нельзя сделать так, чтобы при открытии страницы сигнала отображались (-ся) его общий рейтинг и/или в списке ТОП 1000 по версии ресурса?
 
Приветствую всех ! Подскажите как выяснить какими объемами будут у меня исполняться сделки, если у провайдера сделки объемом 1.3 лота при депозите 40000 долларов, я хочу открыть от 500 долларов счет и подключиться к сигналам? Хотелось бы узнать могу ли я увеличить объемы исполняемых сделок для более агрессивного наращивания счета внутренними настройками ? Или увеличивать депозит ? Как регулировать получение прибыли и рисков основная моя задача :) Благодарю за любые Комменты... Всем удачной торговли .
 
Sniper50:
Приветствую всех ! Подскажите как выяснить какими объемами будут у меня исполняться сделки, если у провайдера сделки объемом 1.3 лота при депозите 40000 долларов, я хочу открыть от 500 долларов счет и подключиться к сигналам? Хотелось бы узнать могу ли я увеличить объемы исполняемых сделок для более агрессивного наращивания счета внутренними настройками ? Или увеличивать депозит ? Как регулировать получение прибыли и рисков основная моя задача :) Благодарю за любые Комменты... Всем удачной торговли .
С таким депозитом при малейшей просадке вам удастся не агресивно наростить депозит а успешно его слить, если копировать лоты 1 к 1 ищите под свой депо такие же сигналы и не женитесь за агресивной торговлей.
 
Farekx:
С таким депозитом при малейшей просадке вам удастся не агресивно наростить депозит а успешно его слить, если копировать лоты 1 к 1 ищите под свой депо такие же сигналы и не женитесь за агресивной торговлей.

Вопрос остается открытым : каким же объемом будут у меня открываться сделки ? Равными поставщику сигналов или меньше?  скажем в 80 раз меньше, так как депозит во столько раз меньше ?

 
Sniper50:

Вопрос остается открытым : каким же объемом будут у меня открываться сделки ? Равными поставщику сигналов или меньше?  скажем в 80 раз меньше, так как депозит во столько раз меньше ?

1.3 : 80 = 0.016.  Лот будет 0.01 или 0.02 . Наверно если копировать на центовик (50000центов) то будет точно 1.3 центлота.
 
MIG32:
1.3 : 80 = 0.016.  Лот будет 0.01 или 0.02 . Наверно если копировать на центовик (50000центов) то будет точно 1.3 центлота.

Благодарю за ответ :) Жаль нельзя сделать 0,05 хотябы...

 


Так доступен или нет ?


И код виджета на сигнал если вставлять сюда как ссылку то в режиме редактирования появляется картинка виджета а после сохранения какая то каркозябла, а если не нее нажать то еще и на какую то страницу выкидывает

ааЕаПб€аАаВаИаЛбŒаНб‹аЙ аЗаАаПб€аОб

а картинка вот такая

Странная какая то система рейтинга у Вас

 
olyakish:



Странная какая то система рейтинга у Вас

На данный момент у вас 3 сигнала, и только на одном из них есть торговля. Но для него стоит куча предупреждений.



Так что система рейтинга работает нормально.

 
А вот вопрос, процентная прибыль в месяц считается от размера депо прошлого месяца или от первоначального депо? 
 

Хорошо бы дать возможность поставщику сигналов отвечать на вопросы, заданные в отзывах. Подписчики могут написать свой вопрос в отзывах, не выставляя оценку. Значит, считаю, поставщик в свою очередь должен иметь возможность публично ответить на вопрос.

Сейчас, к примеру, в отзывах к моему сигналу написали "С 3 марта 2015 нет новых сделок. Что происходит?"

И всё. Несмотря на то, что сделка новая уже есть, так и повиснет этот вопрос, и будет висеть неотвеченным на первом месте до новых отзывов (которые, к слову, появляются редко). Это может сказываться на впечатлении тех, кто будет смотреть отзывы и принимать решение о подписке.

В маркете есть хотя бы ветка обсуждений продукта отдельно от отзывов. В сигналах подобного публичного канала общения с подписчиками, к сожалению, нет.

Причина обращения: