FAQ по сервису Сигналы - страница 355

 
Подписался на сигнал. Правила диктуют постоянное удержание компьютера с открытым терминалом во включённом состоянии. Относится ли это к субботе и воскресенью? И потом, как и когда приходит уведомление на продление подписки ещё на месяц?
 
Nikolay Nasonov:
Подписался на сигнал. Правила диктуют постоянное удержание компьютера с открытым терминалом во включённом состоянии. Относится ли это к субботе и воскресенью? И потом, как и когда приходит уведомление на продление подписки ещё на месяц?

Форум по трейдингу, автоматизированным торговым системам и тестированию торговых стратегий

Можно ли оформить подписку на сигнал автообновления?

Элени Анна Брану , 2017.01.29 20:02

Нет, вы не можете настроить автоматическое продление, но вы можете продлить подписку на срок до 3 месяцев, если перейдете по ссылке : Сигналы >> Мои подписки

на правой стороне подписанного вами сигнала вы увидите зеленый символ, который указывает на продление .

Нажмите на него, и вы можете выбрать недельное или месячное продление (на срок до 3 месяцев, как я уже сказала).


 
mikanit:

Нет там ответа на мой вопрос. Сразу отвечу на следующий Ваш пост - внимательно прочёл.

Все таки есть ответ на ваш вопрос:

"Сигналы на основе реальных счетов доступны только по платной подписке, сигналы на демосчетах доступны только по бесплатной подписке."

 
Evgeny Belyaev:

Все таки есть ответ на ваш вопрос:

"Сигналы на основе реальных счетов доступны только по платной подписке, сигналы на демосчетах доступны только по бесплатной подписке."

это скрин сигналов демо счёта, есть и платные и бесплатные сигналы

это скрин реального центового счёта, есть и платные и бесплатные сигналы, только совсем другие.


А теперь ещё раз, только внимательно, читаем мой вопрос  и Ваши ответы и тот раздел, куда меня тыкали носом.

 
mikanit:

это скрин сигналов демо счёта, есть и платные и бесплатные сигналы

это скрин реального центового счёта, есть и платные и бесплатные сигналы, только совсем другие.


А теперь ещё раз, только внимательно, читаем мой вопрос  и Ваши ответы и тот раздел, куда меня тыкали носом.

Центовые счета (все: и демо и реальные ) приравниваются к демо.

 
Vladimir Karputov:

Центовые счета (все: и демо и реальные ) приравниваются к демо.

Я Вам про Фому, вы мне про Ерёму.Если приравниваются, почему тогда сигналы разные? Открою Вам "страшную тайну", на реальных центовых и реальных долларовых - сигналы одинаковые, присутствуют и платные и бесплатные, на демо тоже и платные и бесплатные, только другие, в этом и был смысл вопроса.

 
На стороннем форуме за минуту, тремя фразами дали полный и исчерпывающий ответ. А здесь из пустого в порожнее переливают с умным видом.
 
mikanit:
На стороннем форуме за минуту, тремя фразами дали полный и исчерпывающий ответ. А здесь из пустого в порожнее переливают с умным видом.

Так вы всем то расскажите. Что да как. А то мы просто правила читаем с Умным видом и не в курсе как там на самом деле.

 
Читайте дальше, может суть вопросов понимать начнёте.
 
mikanit:

Я Вам про Фому, вы мне про Ерёму.Если приравниваются, почему тогда сигналы разные? Открою Вам "страшную тайну", на реальных центовых и реальных долларовых - сигналы одинаковые, присутствуют и платные и бесплатные, на демо тоже и платные и бесплатные, только другие, в этом и был смысл вопроса.

Был в англ части форума ответ одного из админов - привожу в переводе (ссылку на пост, к сожалению, не нашел, и информацию сам не проверял) :

Демо-счет может подписываться на «демо» сигналы и «реальные» сигналы, а реальный счет - на «реальные» сигналы.

Что до разного сортинга сигналов в сигнальной вкладке разных счетов/Метатрейдеров, то в этой сигнальной вкладке сигналы показываются с добавлением еще одного показателя - совместимость со счетом. То есть, во вкладке: рейтинг + совместимость с торговым счетом.
Поэтому, если интересует какой-то сигнал и знаете его название - то его лучше искать прямо в Метатрейдере в поиске (вверху справа есть поиск).

Причина обращения: