FAQ по сервису Сигналы - страница 361

 
PGL:

1  не задействован. только создан.

2 в самом первом окне его(на который переключаюсь) нужно указать или с которого ухожу ?

может сперва нужно приостановить подписку, потом переключать ?

Все же вам следует разобраться с имеющимися подписками

Upd для успокоения @Sergey Golubev: вы переносили сегодня подписку, успешно. Со счета, _на_ который пытались переносить ранее другую подписку. Стоит продолжать, почему терпели неудачу при этом?

 
Что случилось с сервисом Сигналы? У автора сделки еще 2 часа назад закрылись, а у меня висят в терминале на ВПС чокопинга и в логах нету пинга до сервера сигналов.... Вы совсем там чтоли..?
В логах висит Connecting to signal server и всё.... не может соединиться  с сервером сигналов.... ужас просто....
#2429052 в сервисдеске.
 
Сигнальный сервер, по итогу, не работал более 4х часов. Это нормально вообще?
Файлы:
 
Dmitry Reutt:
Что случилось с сервисом Сигналы? У автора сделки еще 2 часа назад закрылись, а у меня висят в терминале на ВПС чокопинга и в логах нету пинга до сервера сигналов.... Вы совсем там чтоли..?
В логах висит Connecting to signal server и всё.... не может соединиться  с сервером сигналов.... ужас просто....
#2429052 в сервисдеске.

Хотелось бы понять - это сбойнул сервис Сигналов или Провайдер сигнала, к примеру, сменил инвест-пароль и по этой причине сигнал был недоступен.

Или же сам ВПС остался без подключения к интернету.

Сама по себе ситуация отвратная, конечно же.

 
Сегодня опять с сигналами какая-то ерунда. У автора сигнала Bushmills сделки закрыты, а у меня висят. Вручную закрыл обе сделки спустя почти 5 часов! Брокер ICmarkets, ЛОГ прикрепил.
Господа разработчики, требуется ваша помощь. Почему не было больше попыток закрыть сделки, когда рынок был снова открыт? Как обезопасить себя от таких ситуаций?
Файлы:
log.log  4 kb
 
Dmitry Reutt:
Сегодня опять с сигналами какая-то ерунда. У автора сигнала сс сделки закрыты, а у меня висят. Вручную закрыл обе сделки спустя почти 5 часов! Брокер ICmarkets, ЛОГ прикрепил.
Господа разработчики, требуется ваша помощь. Почему не было больше попыток закрыть сделки, когда рынок был снова открыт? Как обезопасить себя от таких ситуаций?

Там в логе написано, что провайдер закрыл, а ваш Метатрейдер не может закрыть, так как рынок закрыт.

order #197470584 sell 0.04 EURUSD closing at 0.00000 failed [Market is closed]

  • Тут обращайтесь к сигнал-провайдеру - какой он использует брокер, что может закрыть ордера при закрытом у вас рынке, или
  • к своему брокеру - почему они закрывают рынок для всех, когда есть брокеры, у которых рынок форекс открыт в это время.

Тут  - не к разработчикам сервиса.

 
Sergey Golubev:

Там в логе написано, что провайдер закрыл, а ваш Метатрейдер не может закрыть, так как рынок закрыт.

  • Тут обращайтесь к сигнал-провайдеру - какой он использует брокер, что может закрыть ордера при закрытом у вас рынке, или
  • к своему брокеру - почему они закрывают рынок для всех, когда есть брокеры, у которых рынок форекс открыт в это время.

Тут  - не к разработчикам сервиса.

Это явление называется "ролловер", оно встречается у всех брокеров в той или иной степени. Но я спрашивал совсем не про это, а про то, почему после окончания "ролловера" не было попыток снова закрыть сделки? Второй вопрос - как обезопасить от таких ситуаций?
И эти вопросы именно к разработчикам сервиса, т.к. именно компания Metaquotes взяла на себя обязанность сделать сервис Автокопирования, который доступен на всём зоопарке брокеров и должен работать надёжно и бесперебойно...
При разработке сервиса "сигналы", разработчики просто обязаны учитывать особенности рынка форекс, такие как "ролловер", разве нет? А самое главное - при разработке сервиса во "главу угла" должны ставиться безотказность, бесперебойность, надёжность и устойчивость сервиса. Разве вы не согласны со мной? Разве Сигналы.MQL - не серьёзная платформа автокопирования?

Upd. В сервисдсеске ответили, "Расследование показало, что в данном случае было очень редкое сочетание факторов, которое привело к ошибкам трансляции сигналов.

Разработчики внесли необходимые правки, чтобы такая ситуация больше не повторялась.

Приносим извинения за доставленные неудобства."

Спасибо за исправление сервиса) Работаем дальше

 

Добрый день.

Не подскажете, где можно арендовать бюджетный VPS с оперативкой 2 гб, расположенный на востоке США ?

Я нашел пока за 35$ в месяц. Это самый минимум ?

Спасибо.

 
Dmitry Reutt:

...
Ответа я конечно не получу, т.к. в "правилах" уже все ответы давно есть... И как вы выше и ответили "я не я и хата не моя"(с)

Тогда ждите ответа разработчиков, или может быть кто-то другой ответит (на форуме есть пользователи, которые имеют большую практику с сигналами и разбираются в них лучше меня например).

PS.
Извиняюсь, не видел -

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

FAQ по сервису Сигналы

Dmitry Reutt, 2019.09.10 07:45

...

Upd. В сервисдсеске ответили, "Расследование показало, что в данном случае было очень редкое сочетание факторов, которое привело к ошибкам трансляции сигналов.

Разработчики внесли необходимые правки, чтобы такая ситуация больше не повторялась.

Приносим извинения за доставленные неудобства."

Спасибо за исправление сервиса) Работаем дальше


 
PGL:

Добрый день.

Не подскажете, где можно арендовать бюджетный VPS с оперативкой 2 гб, расположенный на востоке США ?

Я нашел пока за 35$ в месяц. Это самый минимум ?

Спасибо.

Сторонние сайты обсуждать на форуме запрещено - поэтому никто Вам не ответит.

Я предлагаю Вам внимание использовать проверенный временем встроенный в терминал виртуальный хостинг.

Причина обращения: