Блокировка сигнала по неправильной авторизации - страница 2

 
Vladislav Andruschenko:


точно. Было дело когда то давно. Но я об этом и забыл. Майбук потом отключил. 

Только не помню чтобы  пароль менял. 

а в сигналах я использовал трейдерский пароль... его точно не менял. 

Это однозначно не причина. Ведь майбук был давно, а заблокировали сейчас. 

Новый Год, и не такие чудеса могут случиться, особенно в праздничные дни ;)

Вас же просят объясниться, так в чем же проблема?

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2018

Vladimir Sadov, 2019.01.09 21:26

И у меня такое было, несколько одинаковых размещённых постов и БАН ! ( типа спамиш ).

Но, обычно они не на долго наказывали, после обращения к ним ( типа: простите- я больше так не буду, каюсь, дяденька- прости засрана, я не знал что так нельзя ) дня через три разбанивают.         


 
Vladislav Andruschenko:


точно. Было дело когда то давно. Но я об этом и забыл. Майбук потом отключил. 

Ну вот и разобрались. Не благодарите)

 
Evgeniy Zhdan:

Ну вот и разобрались. Не благодарите)


Спасибо. :-) 

Renat Akhtyamov:

Новый Год, и не такие чудеса могут случиться, особенно в праздничные дни ;)

Вас же просят объясниться, так в чем же проблема?


Согласен. Главное выяснили причину. 

 
Так где же разобрались? Пароль менялся давно, и инвесторский, а заблокировали сейчас, и по трейдерскому паролю.
 
Andrey Khatimlianskii:
Так где же разобрались? Пароль менялся давно, и инвесторский, а заблокировали сейчас, и по трейдерскому паролю.

Бес попутал. 

 
Andrey Khatimlianskii:
Так где же разобрались? Пароль менялся давно, и инвесторский, а заблокировали сейчас, и по трейдерскому паролю.


Выяснили, что я возможно менял пароль. 

Но не выяснили, почему сигнал заблокировался сейчас. 


мне кажется, что защита слишком поторопилась:

2019.01.09 19:41
Состояние соединения: авторизация не удалась. Пожалуйста, проверьте введенные логин и пароль торгового счета.
2019.01.09 19:41

Сигнал заблокирован для новых подписок по подозрению в нарушении Правил. При этом текущие подписчики продолжат получать торговые сигналы, поэтому торгуйте в обычном режиме для соблюдения обязательств перед своими подписчиками.


Т.е. проверил соединение - его нет, сразу блокировка. 

Но соединение может пропасть по другим причинам. 

 

Опять то же самое. :-)

Тот же счет. 

Та же блокировка после 2 неудачных авторизаций. 

Никакие пароли не меняются. 

Сервер MetaQuotes - статистика собирается по тому же паролю. Но счет заблокирован для будущих подписок. 

 
Vladislav Andruschenko:

Опять то же самое. :-)

Тот же счет. 

Та же блокировка после 2 неудачных авторизаций. 

Никакие пароли не меняются. 

Сервер MetaQuotes - статистика собирается по тому же паролю. Но счет заблокирован для будущих подписок. 

Ошибку нашли, исправление вступит в силу при обновлении

Спасибо за сообщение
 
Спасибо. 
 
Marsel:
Можете последовать предложению обратиться в сервисдеск и сознаться, по какой причине меняете пароли.

Мне пришло такое же сообщение как топик стартеру, только у меня не менялся ни когда пароль. 

"Причиной блокировки могут быть:

  • жалобы пользователей;
  • подозрительная торговая история;
  • проблемы с авторизацией, которые искажают торговую статистику и/или делают невозможным непрерывный мониторинг торгового счета."


Я написал в сервис деск сообщение с вопросом в чем причина блокировки. Написано обрабатывается сутки, а по факту уже несколько дней без обработки.

"Для снятия блокировки вы можете создать заявку в Сервисдеск, в которой необходимо предоставить объяснение по возникшим вопросам к работе Сигнала."

Почему не написать вопросы на которые отвечать? или нужно самому какие вопросы придумать(даже подсказку даете на тему какая может быть причина) и на них ответить.

Жалобы пользователей приходят к вам, а не поставщику сигнала, поэтому он может совсем не знать о жалобе и о сути жалобы.

Причина обращения: