FAQ по сервису Сигналы - страница 364

 
Добрый день, существует ли возможность поставщику сигнала создать купон или промо код со скидкой (на свой сигнал) для отдельных подпищиков?
 
Jurijs Petrakovs:
Добрый день, существует ли возможность поставщику сигнала создать купон или промо код со скидкой (на свой сигнал) для отдельных подпищиков?
Нет, такой возможности нет. Все покупатели сигналов равны.
 

По прежнему жду от разработчиков ответа на свой вопрос

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

FAQ по сервису Сигналы

Aleksey Vyazmikin, 2019.09.23 19:52

Такой вопрос, если копировать сигнал с биржи Moex, то как будет рассчитываться коэффициент мультипликации лота?

К примеру на счете провайдера есть депозит 10к рублей, у подписчика 100к рублей. Провайдер открывает позиции лимитным ордеров в 2 лота (допустим ГО 4к - фьючерс Si), а какой лот будет открыт у подписчика, ведь он будет открываться по рынку, а по рынку ГО уже будет 6к рублей и простая математика говорит, что увеличить пропорционально размеру депозита лот нельзя, иначе потребуется 120 к рублей. Что будет в этом случае, подписчик пропустит сигнал?


 
Создал бесплатный сигнал в выходные и как только открылся рынок начал торговлю на сигнальном счете, что видно и на снимке. Но в левой колонке пишется, что мол подписка не разрешена и будет доступная только после начала торговли. Так на самом деле будет именно когда разрешение для подписчиков.
 
Konstantin Lebedev:
Создал бесплатный сигнал в выходные и как только открылся рынок начал торговлю на сигнальном счете, что видно и на снимке. Но в левой колонке пишется, что мол подписка не разрешена и будет доступная только после начала торговли. Так на самом деле будет именно когда разрешение для подписчиков.

Если вы делаете сигнал демо счетом, то может быть доступна только бесплатная подписка.

 
Sergey Golubev:

Если вы делаете сигнал демо счетом, то может быть доступна только бесплатная подписка.


Спасибо за пояснение, хотя я и имел ввиду конечно же бесплатную подписку ведь на демо счете иной и не бывает. А какое отношение к демо сигналу сильно ли требовательное, если сначала завышаю риски большие, чтобы увеличить депозит или этого нельзя делать.

 
Konstantin Lebedev:

Спасибо за пояснение, хотя я и имел ввиду конечно же бесплатную подписку ведь на демо счете иной и не бывает. А какое отношение к демо сигналу сильно ли требовательное, если сначала завышаю риски большие, чтобы увеличить депозит или этого нельзя делать.

Точно не знаю, но наверное такое же как к платному.
Вам надо следить за предупреждениями, которые ставит автомат слева ниже слова Копировать (у вас там сейчас написано - "Подписка не разрешена").
Большинство этих предупреждений - помесячные, то есть, если что-то исправляете в текущем месяце, то предупреждение исчезает.

А что практически означают эти предупреждения - можно почитать на этих двух постах #2 и #4 (где я собрал ответы админов на частые случаи и на часто задаваемые вопросы).

 
Sergey Golubev:

Точно не знаю, но наверное такое же как к платному.
Вам надо следить за предупреждениями, которые ставит автомат слева ниже слова Копировать (у вас там сейчас написано - "Подписка не разрешена").
Большинство этих предупреждений - помесячные, то есть, если что-то исправляете в текущем месяце, то предупреждение исчезает.

А что практически означают эти предупреждения - можно почитать на этих двух постах #2 и #4 (где я собрал ответы админов на частые случаи и на часто задаваемые вопросы).

Прочитал посты предоставленные Вами. Ну что ж придется попридержать коней, хотя для владельцев сигналов срабатывание системы с закрытием подписки при просадке более 30 процентов не очень хорошее явление, так как это будет настораживать и уже подписавшихся клиентов на платный сигнал. И тогда подписка уменьшится от постоянных клиентов, ну а мне пока рано думать про доходы, а необходимо хоть пол-года выстроить своему реал счету минимальность постоянного дохода 20-30 процентов и потом пробовать по серьезному  предлагать свои услуги за плату, если получится с регистрацией.

 
Zakhar Chumak:

Скажите пожалуйста какие типы счетов могут копировать беспланый сигнал с центового счёта с плечом 1:500. Не знаю почему, но демо счёт могу подлкючить на копирование, а другой центовый счёт (точно в том же брокере, тот же сервер и тоже плечо), никак не даёт. Пишет что для этого типа счетов сигнал не доступен.

Вот этот сигнал: https://www.mql5.com/ru/signals/623580

Кто-то может дать ответ по проблеме?

 
Sergey Golubev:


Дополнительно хотел узнать. Возможно ли в описании платного сигнала, если конечно он будет указать свой номер счета и инвест пароль, чтобы подписчики могли смотреть всю историю счета как он создавался и тому подобное или это будет считаться рекламой запрещенной.


Причина обращения: