FAQ по сервису Сигналы - страница 152

 
Farekx:
 Если сигнал интересен на него подписываются, а так чтоб видеть сколько раз кто зашел это лишнее.

Для вас может лишнее,а для автора сигнала не лишнее...

Кроме автора данную информацию никто и не должен видеть. 

 

Вопрос к сведущим. Откуда идет команда на терминал с подписанным на сигнал счетом? С сервера брокера ведущего счета или сервера mql5 или иное?

Интересуюсь в плане выбора VPS хостинга с минимальным пингом.

 
SanchoD:

Вопрос к сведущим. Откуда идет команда на терминал с подписанным на сигнал счетом? С сервера брокера ведущего счета или сервера mql5 или иное?

Интересуюсь в плане выбора VPS хостинга с минимальным пингом.

зачем выбирать, вот читайте https://www.mql5.com/ru/articles/1171
Почему виртуальный хостинг в платформах MetaTrader 4 и MetaTrader 5 лучше обычных VPS
Почему виртуальный хостинг в платформах MetaTrader 4 и MetaTrader 5 лучше обычных VPS
  • 2014.11.05
  • MetaQuotes Software Corp.
  • www.mql5.com
Сеть Virtual Hosting Cloud разработана специально для MetaTrader 4 и MetaTrader 5 и обладает всеми преимуществами родного решения. Арендуйте виртуальный сервер прямо сейчас и протестируйте его работу - мы даем 24 бесплатных часа!
 

Терминал с со счетом, имеющим подписку, получает сигналы со специальных сигнальных серверов. Эти сервера выбираются автоматически поо принципу минимальной сетевой задержки.

Арендованный из терминала виртуальный сервер также имеет запущенный терминал, который точно также получает сигналы со специального сигнального сервера. то есть, при взятии в аренду виртуального терминала необходимо просто выбрать ту площадку, которая имеет минимальный пинг до торгового сервера вашего брокера.

 
deskipper:
зачем выбирать, вот читайте https://www.mql5.com/ru/articles/1171

Прочитал. У меня, например, на VPS 4 терминала работают. Я подключаюсь и из дома и с работы. Все видно, понятно, доступно.

Как будет выглядеть работа с моими терминалами в предложенном варианте? Не очень представляю. 

 
кто нибуть знает если у меня на телефоне апплекация МетаТРЕидер то сиглали копириваться будут? или обязательно должена быть включина платформа на компе ?
 
andreybro:
кто нибуть знает если у меня на телефоне апплекация МетаТРЕидер то сиглали копириваться будут? или обязательно должена быть включина платформа на компе ?
Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами: 
Правила копирования сделок в MetaTrader 4 и 5 - сервис Торговые Сигналы
Правила копирования сделок в MetaTrader 4 и 5 - сервис Торговые Сигналы
  • www.mql5.com
Правила использования сервиса Торговые сигналы: провайдеры сигналов, порядок создания сигнала, подписка на сигналы.
 
Всем привет. Не пойму у меня на реальных счетах в МТ4 вообще вкладки сигналы нет, а на демо счетах есть, никто не может объяснить? Спасибо!
 

почему на сайте mql5 я вижу сигнал, а в терминале он у меня отсутствует?

также заметил что у разных брокеров разные сигналы в терминале, с чем это связано?

может ли сумма на счету влиять на отображения предлагаемых сигналов? 

 
Spieler2014:

почему на сайте mql5 я вижу сигнал, а в терминале он у меня отсутствует?

также заметил что у разных брокеров разные сигналы в терминале, с чем это связано?

может ли сумма на счету влиять на отображения предлагаемых сигналов? 

Для каждого торгового счета в торговой платформе формируется персональный топ сигналов, с наиболее совместимыми настройками и условиями.

За счет этого трейдеру больше не нужно выискивать из общего топа один из десяти подходящих по техническим условиям вариантов. Для реальных счетов свой топ на основе только реальных счетов, для демо - другой, только из демо счетов.

Топ торговых сигналов с демо-счетов не показывается на сайте. На конкретные демо сигналы можно зайти по прямой ссылке автора или через поиск.

Причина обращения: