FAQ по сервису Сигналы - страница 148

 
akmk:

P.S. Я не стал бы всего этого писать, если бы у Zhao Asia не было более 2-х сотен подписчиков, вложивших в него 183000 USD. Хотя, конечно, по сравнению с его миллиардами, – это крохи.

Если человек хочет найти что-то нехорошее , то обязательно найдет. Его не остановишь.
 

Ê ñîæàëåíèþ, ïðè çàïðîñå äàííûõ âîçíèêëà îøèáêà ïîäêëþ÷åíèÿ. Ïîæàëóéñòà, ïîâòîðèòå ïîïûòêó. 

 

Такое вот сообщение во вкладке сигналы терминала щас  увидел, буквально вот щас 

И вообще с кодировками в терминале что-то неладненькое

Когда купленный в маркете продукт обновляешь, рядом с полоской загрузки тоже люманая кодировка проскакивает 

 

парой минут позже, все нормально во вкладке сигналы... 

 
IvanIvanov:

Ê ñîæàëåíèþ, ïðè çàïðîñå äàííûõ âîçíèêëà îøèáêà ïîäêëþ÷åíèÿ. Ïîæàëóéñòà, ïîâòîðèòå ïîïûòêó. 

 

Такое вот сообщение во вкладке сигналы щас  увидел, буквально вот щас 

http://www.artlebedev.ru/tools/decoder/advanced/

К сожалению, при запросе данных возникла ошибка подключения. Пожалуйста, повторите попытку.

 

А по поводу

И вообще с кодировками в терминале что-то неладненькое


Когда купленный в маркете продукт обновляешь, рядом с полоской загрузки тоже ломаная кодировка проскакивает ?????? ???? ??????? ???????

 ...Я так то издалека захожу ....(ВебРеквест тоже с русским языком не дружит.... приходится транслировать только по английски...)

Это не ошибка подключения, это при каждом обновлении продукта до новой версии. 

думаю понятно что я из зоны RU, и мне это важно..

 

Здраствуйте. У меня проблема, я создаю сигнал но он не работает пишет что сигнал отключьон и недоступен, как ето исправить? Я уже создал 5 сигналов и они не работают, и я не могу их удалить

 
Sergey5:

Добрый день.

Возможно ли провайдеру сигнала закрывать историю сделок от постороннего просмотра?

И если да, то как? Для сигналов с реал счетов и демо. 

Спасибо. 

server:

 

Нет ,никак не скрывается 

Спасибо, понятно.

Сигналы отключил. 

 

Всем привет.

Почему у меня в терминале в разделе "Сигналы" не отображается никакой сигнал. Просто ничего нет,кроме белого фона....В чем проблема? На сайте аккаунт есть, в настройках терминала в "Сообществах" имя и пароль введены и авторизация успешна. 

 
nikifor:

Всем привет.

Почему у меня в терминале в разделе "Сигналы" не отображается никакой сигнал. Просто ничего нет,кроме белого фона....В чем проблема? На сайте аккаунт есть, в настройках терминала в "Сообществах" имя и пароль введены и авторизация успешна. 

Cкорей всего ваш Брокер не поддерживает Сервис сигналов. Вы задавали службе поддержки Брокера этот вопрос ?
 
На другом компьютере с тем же брокером все работает)
 

Создаю сигнал заполняю все поля нажимаю создать и проявляється ошибка 404 что делать? 

Файлы:
image.jpg  86 kb
image.jpg  126 kb
image.jpg  135 kb
Причина обращения: