FAQ по сервису Сигналы - страница 149

 
nikifor:
На другом компьютере с тем же брокером все работает)
Обновите браузер до последнего  Internet Explorer


 
он обновлен, все-равно не работает
 
nikifor:
он обновлен, все-равно не работает
В журнале терминала есть какие-нибудь ошибки? Можете подробно написать в Сервис Деск и приложить логи журнала и скриншоты.
 
могу, но это врядли что-то даст... в журнале ошибок никаких нет... раньше где-то недели 2-3 назад сигналы были, и я полагаю,что такая проблема могла возникнуть при обновлении терминала до 735 билда. Вот только что буквально проверил на старом 711 билде-все работает.
 
И я не могу ударить ети сигнали 
Файлы:
image.jpg  134 kb
 
igoraaaa:

Здраствуйте. У меня проблема, я создаю сигнал но он не работает пишет что сигнал отключьон и недоступен, как ето исправить? Я уже создал 5 сигналов и они не работают, и я не могу их удалить

Были временные неполадки с сигналами с некоторых серверов. В данный момент все восстановлено, сигналы доступны.

Приносим извинения за неудобства.

 
marsel:

Были временные неполадки с сигналами с некоторых серверов. В данный момент все восстановлено, сигналы доступны.

Приносим извинения за неудобства.

Спасибо большое ато я уже напугался 

 
marsel:

Были временные неполадки с сигналами с некоторых серверов. В данный момент все восстановлено, сигналы доступны.

Приносим извинения за неудобства.

 Таким создаделям сигналов не мешалоб их все заблокировать и лишить возможности в дальнейшем их клепать пачками 4 сигнала на депозитах 0 зато цену за сигналы выставил по 20 долларов. Вот такая справедливость торгуеш на демо успешно но сигнал не продаш за деньги а не торгуеш на реале совсем но цену можеш выставить полный бред.
 
так что по моему вопросу? есть варианты?
 
marsel:

Были временные неполадки с сигналами с некоторых серверов. В данный момент все восстановлено, сигналы доступны.

Приносим извинения за неудобства.

У меня проблема создавала сигнал, но случайно указала счет моего отца, сигнал я удалила но теперь не могу создать сигнал моему отцу, при попытке создания  пишет "Уже имеется сигнал, транслируемый с указанного счета." Но ведь я удалила предыдущий. Почему так и как это можно исправить?
Причина обращения: