FAQ по сервису Сигналы - страница 157

 
Rosh:

Я спрашивал о логах виртуального терминала, посмотрите статью Подготовка торгового счета к миграции на виртуальный хостинг

Я отменил аренду сервера. Теперь, наверное, уже ничего не посмотришь в логах.
 
SanchoD:
Я отменил аренду сервера. Теперь, наверное, уже ничего не посмотришь в логах.
К сожалению, все удаляется автоматически на стороне хостинга. Если вы хоть раз запрашивали логи виртуального сервера, то они хранятся на вашей локальной машине.
 
Farekx:
 Если сигнал интересен на него подписываются, а так чтоб видеть сколько раз кто зашел это лишнее.
Есть возможность отображать рейтинг сигналов, хотя-бы, для авторов сигналов?
 

Прошу помощи. Все было нормально на протяжении месяца. С пятницы нету возможности подписаться на сигнал ни у себя на компе ни на VPS. Что это может быть?

В настройках аккаунтов ничего не менял. Не хочет подписываться ни на один сигнал, кроме тех, что есть в самой платформе. При переходе с сайта на любом сигнале и на всех моих терминалах не подсвечивает "подписаться". При чем все на что до этого был подписан торгуется на VPS нормально. 

 
polsv:

Прошу помощи. Все было нормально на протяжении месяца. С пятницы нету возможности подписаться на сигнал ни у себя на компе ни на VPS. Что это может быть?

В настройках аккаунтов ничего не менял. Не хочет подписываться ни на один сигнал, кроме тех, что есть в самой платформе. При переходе с сайта на любом сигнале и на всех моих терминалах не подсвечивает "подписаться". При чем все на что до этого был подписан торгуется на VPS нормально. 

С демо-торгового счёта можно подписаться только на сигналы с демосчетов. Проверьте, на какие сигналы (демо- или реал- ) Вы пытаетесь подписаться.
 
barabashkakvn:
С демо-торгового счёта можно подписаться только на сигналы с демосчетов. Проверьте, на какие сигналы (демо- или реал- ) Вы пытаетесь подписаться.
Спасибо. Я так же пришел к этому выводу. Раньше этого правила не было так как без проблем подписывался демкой для теста на любой сигнал. Тем более бесплатный.
 
Тоесть сейчас сделали что на демке нельзя подписаться на бсплатный сигнал с реала? Я то думаю почему мой друг не может подписаться на мой сигнал. И еще вопрос, изначально мой сигнал был бесплатным, но опубликовать его было невозможным, он был виден только для меня, просто галочка не ставится там где написано сделать его публичным. А когда ввел минальную стоимость 20усд он стал доступен для всех. Почему так сделали? И еще вопрос если мой счет открыт в рублях, на него может подписываться счет в долларах?
 
igorshors:
Тоесть сейчас сделали что на демке нельзя подписаться на бсплатный сигнал с реала? Я то думаю почему мой друг не может подписаться на мой сигнал. И еще вопрос, изначально мой сигнал был бесплатным, но опубликовать его было невозможным, он был виден только для меня, просто галочка не ставится там где написано сделать его публичным. А когда ввел минальную стоимость 20усд он стал доступен для всех. Почему так сделали? И еще вопрос если мой счет открыт в рублях, на него может подписываться счет в долларах?
 Правила изменились уже давно наверное месяца 3 что на сигналы с реальными счетами можна подписываться только на реальные счета минимальная плата на эти сигналы 20 долларов. Хотя цена завышена для реальных счетов но центовых логичнее зделать плату за подписку в районе 10 долларов.
 
Здраствуйте подскажите скачал MT4, а там не закладки сигналы, как её добавить? я логин и пароль ввёл.
 
sony_zp1:
Здраствуйте подскажите скачал MT4, а там не закладки сигналы, как её добавить? я логин и пароль ввёл.
Если в MetaTrader'e нет вкладки "Сигналы"
Причина обращения: