FAQ по сервису Сигналы - страница 158

 
Здравствуйте всем! И с наступающим новым годом! Подскажите пожалуйста какого размера счет надо открывать для максимально правильного сооотношения депозита поставщика сигнала. Ведь например, у поставщика депо 8000 усд и он приторговывает усредняясь по 0.2 лота. Если я открою счет на 300усд на нем будут открываться микро лоты 0.02 и поставщик открывает 4-5 сделок одновременно. Не будет ли слишком мал депозит для такой торговли если плавающая просадка достигает 50%. Понятно что если я поставлю  параметр ограничения риска в 30% то сделки закроются в минус. Как правильно подбирать соотношение депозита, в десять раз уменьшать его, или есть другой путь? Центовый счет не берем в рассмотрение, иначе плата за подписку перекроет прибыль.
 
igorshors:
Здравствуйте всем! И с наступающим новым годом! Подскажите пожалуйста какого размера счет надо открывать для максимально правильного сооотношения депозита поставщика сигнала. Ведь например, у поставщика депо 8000 усд и он приторговывает усредняясь по 0.2 лота. Если я открою счет на 300усд на нем будут открываться микро лоты 0.02 и поставщик открывает 4-5 сделок одновременно. Не будет ли слишком мал депозит для такой торговли если плавающая просадка достигает 50%. Понятно что если я поставлю  параметр ограничения риска в 30% то сделки закроются в минус. Как правильно подбирать соотношение депозита, в десять раз уменьшать его, или есть другой путь? Центовый счет не берем в рассмотрение, иначе плата за подписку перекроет прибыль.
 Выход только один на маленький депозит искать и сигналы которые транслируют с таких же.
 

Здравствуйте! С наступающим) 

Скажите почему на странице рейтинга сигналов metatrader4 отображается только 20 первых страниц... а где остальные 60+?( 

 

подскажите, по какой формуле расчитывается рейтинг сигнала?

какие параметры для чего нужны в расчете? 

При выполнении каких условий сигнал будет доступен на витрине?

Почему сигнал не отображается в общем рейтинге сигналов и как попасть в общий рейтинг сигналов?

Спасибо. 

 
stin:

1. подскажите, по какой формуле расчитывается рейтинг сигнала?

2. какие параметры для чего нужны в расчете? 

3. При выполнении каких условий сигнал будет доступен на витрине?

4. Почему сигнал не отображается в общем рейтинге сигналов и как попасть в общий рейтинг сигналов?

Спасибо. 

  1. Эта информация не разглашается. Тайна.
  2. Предположительно это все характеристики торгового счёта. Подробнее про показатели в статье  Математика в трейдинге. Оценка результатов торговых сделок.
  3. Когда не будет запретительных ограничений для сигнала, вроде этих:
    запреты
  4. Смотрим ответ в п.3.
Математика в трейдинге. Оценка результатов торговых сделок - Статьи по MQL4
  • www.mql5.com
Математика в трейдинге. Оценка результатов торговых сделок - Статьи по MQL4: автоматическая торговля
 

Заканчивайте удалять посты.

Какая может быть тайна в работе с реальными деньгами?

Зарабатываете и вы и другие участники системы и народ должен знать и понимать систему.

Такое чувство, что построена система откатов! 

 
stin:

Заканчивайте удалять посты.

Какая может быть тайна в работе с реальными деньгами?

Зарабатываете и вы и другие участники системы и народ должен знать и понимать систему.

Такое чувство, что построена система откатов! 

Дружище , а у меня такое чувство - что это вам окатывают .Тайн нет ни каких ( только тайна рейтинга :)
 
server:
Дружище , а у меня такое чувство - что это вам окатывают .Тайн нет ни каких ( только тайна рейтинга :)
Если бы мне откатывали, то я и не писал бы. И не спрашивал бы. Но знать как составляется рейтинг и как создать качественный сигнал, я считаю (думаю не я один) имею право.
 
stin:
 я считаю (думаю не я один) имею право.

Со своим самоваром в Тулу ездите ?

 
server:

Со своим самоваром в Тулу ездите ?

В Тулу кстати не за самоваром а за пряниками.

Предлагаю сделать голосование и все станит на свои места. Вы не против? 

Причина обращения: