FAQ по сервису Сигналы - страница 150

 
alenochka22:
У меня проблема создавала сигнал, но случайно указала счет моего отца, сигнал я удалила но теперь не могу создать сигнал моему отцу, при попытке создания  пишет "Уже имеется сигнал, транслируемый с указанного счета." Но ведь я удалила предыдущий. Почему так и как это можно исправить?
Пожалуйста, обратитесь в Сервисдеск с указанием логина вашего отца
 
Можно ли один и тот же счет попеременно открывать на МТ4 и на МТ5 для копирования соответствующих сигналов? 
 
Возможно ли подключиться к сигналу, если провайдер имеет баланс в ЕВРО а мой в $?
 
mgi:
Возможно ли подключиться к сигналу, если провайдер имеет баланс в ЕВРО а мой в $?
Да, если есть валютная пара, через которую можно сделать пересчет (EURUSD).
 
mgi:
Можно ли один и тот же счет попеременно открывать на МТ4 и на МТ5 для копирования соответствующих сигналов? 
Нет нельзя так как вам не удастся даже залогинится на платформе МТ5 з логином от МТ4. Нужно иметь 2 разных счета.
 

Если кто помнит, пару недель тому назад я спросил, почему в блогах нет раздела, посвященного сигналам. Вроде как это одна из основных тем сайта, а в блогах ее нет.

Уважаемые руководители форума посоветовали мне обратиться в

FAQ по Блогам 

Куда меня послали - туда я и обратился. Но там, увы, как и предрекалось, - полный FAК - ни ответа, ни привета, померла эта веточка.

Поэтому беру на себя инициативу и всё-таки предлагаю отцам-разработчикам сервиса открыть в блогах эту тему - и вам выгодно, и нам интересно...

Или не так?

Ну очень буду рад услышать Ваше мнение.

Заранее спасибо.

 
akmk:

Поэтому беру на себя инициативу и всё-таки предлагаю отцам-разработчикам сервиса открыть в блогах эту тему - и вам выгодно, и нам интересно...


Я не представляю себе, как в нынишних блогах можно обсуждать тему сигналов.

Например: Вы даете 1-й пост о сигнале в виде рекламы.  Через два дня Ваш пост уходит на 2-ю страницу просмотра. Подписки на блоги нет, поэтому дополнительные отзывы о Вашем сигнале никому не известны. Искать Ваш пост в 100000 разных блогах интересно только Вам, все остальные уже забыли о Вашей рекламе.

Ваши действия в данной ситуации: Вы запускаете 2-й блог, в надежде, что его опять кто-то заметит, и вся история повторяется.

И количество блогов становится в разы больше, и поиск по ним становится не возможным.

 

А куда делись сигналы с Демо-счетов?

 
SanchoD:

А куда делись сигналы с Демо-счетов?

 С сайта убрали оставили только в терминалах.
 
Здравствуйте! Подписался на платный сигнал, и в первый же день понял, что сигнал работает плохо, большие проскальзывания и пр..., и что он для меня не подходит. ПО условиям копирования, если я прекращаю подписку ( даже в день подписки ), с меня снимут ВСЮ сумму за месяц ?  Получается ,  чтобы попробовать десяток платных сигналов и выбрать подходящий, мне нужно заплатить "кругленькую" сумму за 10 месяцев ? Почему отменили опцию, которая раньше была : подписка на неделю .. ? Спасибо за ответы...
Причина обращения: