FAQ по сервису Сигналы - страница 147

 

Добрый день. Может подскажете выход из ситуации. Копирую сигналы с центовых счетов других брокеров (RoboForex-ProCent и EGlobal-Cent4) на центовыe счета в Alpari-Nano.  У RoboForex-ProCent и EGlobal-Cent4 валюта счета прописана как USD, у Альпари - как USC. В результате у меня при копировании расчет лотов идет из соотношения 1:100, а не 1:1, хотя, например, у меня на счету 6600 USC, а у поставщика - 5000 eur (а на самом деле - евро-центов).

Может быть, есть какой-то выход? Тем более, что Альпари - клиент крупный и, уверен, Вы уже не раз сталкивались с подобной ситуацией.

Заранее спасибо за помощь.

 

Добрый день.

Возможно ли провайдеру сигнала закрывать историю сделок от постороннего просмотра?

И если да, то как? Для сигналов с реал счетов и демо. 

Спасибо. 

 
Sergey5:

Добрый день.

Возможно ли провайдеру сигнала закрывать историю сделок от постороннего просмотра?

И если да, то как? Для сигналов с реал счетов и демо. 

Спасибо. 

Нет ,никак не скрывается 
 
server:
Нет ,никак не скрывается 

Почему нет? На многих сигналах пишется:

Платный сигнал: часть информации скрыта и доступна только по подписке. Подпишитесь, чтобы видеть всю информацию. 

 
marketeer:

Почему нет? На многих сигналах пишется:

Платный сигнал: часть информации скрыта и доступна только по подписке. Подпишитесь, чтобы видеть всю информацию. 

А если быть внимательным  - Возможно ли провайдеру сигнала закрывать историю сделок от постороннего просмотра

 
Sergey5:

Добрый день.

Возможно ли провайдеру сигнала закрывать историю сделок от постороннего просмотра?

И если да, то как? Для сигналов с реал счетов и демо. 

Спасибо. 

 Можна почему же нет зделайте свой сигнал приватным (поставте галочку напротив это мой личный сигнал) и никто не сможет ни подписаться ни посмотреть историю торговли.
 
Farekx:
 Можна почему же нет зделайте свой сигнал приватным (поставте галочку напротив это мой личный сигнал) и никто не сможет ни подписаться ни посмотреть историю торговли.
Он явно хочет эту историю сделок закрывать
 
server:
Он явно хочет эту историю сделок закрывать
Именно так.
 

Уважаемые коллеги! Около месяца назад я уже обращал ваше внимание на некие странности сигнала Zhao Asia.

Согласитесь, поставщик сигнала оперирует суммой примерно в 1 миллиард (!) реальных (!) долларов, открывает десятки позиций объемом в 3000-4000 (!) лотов каждая, имеет прибыль в 800000000$ всего за полгода, и это при максимальной просадке всего в 10.58%!

Ну, разве не грааль, найти который мечтает каждый трейдер? И ведь подписка на этот сигнал – бесплатная!!!

И кто же, будучи в здравом уме и трезвой памяти, откажется от такой возможности разбогатеть на халяву? Подписался на этот сигнал и я. Правда, по маленькой – на демо счете и на центовом – протестировать грааль на себе. 

Совсем забыл сказать, что перед подпиской, почитал отзывы на сайте, среди которых целый ряд весьма нелицеприятных. Про проскальзывание я уж и не говорю – сплошная красная зона, караул, да и только.

Ну, в общем, решил поставить эксперимент на себе. День проходит, другой... Сижу и сравниваю открытые и закрытые позиции – у Zhao Asia плюс да плюс, а меня минус за минусом. Потери где-то процентов 5 от депозита в день.

Стал внимательно изучать историю сделок уважаемого Zhao Asia, и обнаружил, что:

- во-первых, спред по его сделкам равен нулю!

- а во-вторых, и комиссия там тоже нулевая!

Ну как при таких условиях не уходить в плюс?! Он хоть пипсанет, да на полпункте закроется – ему все сладко, а меня – слезы ручьем.

На сайте брокера - компании GSM, значится, что по стандартным счетам спреды у них начинаются от 1,6 пунктов, а по счетам Premium – от 1,2 пунктов. Но ведь, и 1,6, и даже 1,2 – это не 0! Да еще при отсутствии комиссии. Абсолютный «00» какой-то.

В общем, как говорят ведущие программы «На ночь глядя», не хотелось бы никого обижать. Но, спинным мозгом чую, что-то не то в этом «датском королевстве» (Последнее, правда, уже из «Гамлета)...

P.S. Я не стал бы всего этого писать, если бы у Zhao Asia не было более 2-х сотен подписчиков, вложивших в него 183000 USD. Хотя, конечно, по сравнению с его миллиардами, – это крохи.

P.P.S. И вопрос напоследок: А почему на сайте в блогах нет отдельного раздела по "Сигналам"? Дискриминация?

 
akmk:

Уважаемые коллеги! Около месяца назад я уже обращал ваше внимание на некие странности сигнала Zhao Asia.

Согласитесь, поставщик сигнала оперирует суммой примерно в 1 миллиард (!) реальных (!) долларов, открывает десятки позиций объемом в 3000-4000 (!) лотов каждая, имеет прибыль в 800000000$ всего за полгода, и это при максимальной просадке всего в 10.58%!

Именно поэтому вы не найдете его в ТОП рейтинга. Данный сигнал задвинут далеко вниз системой расчета рейтинга.
Причина обращения: