FAQ по сервису Сигналы - страница 155

 
Karavan:
Могу ли я изменить параметры сигнала? При подписке на сигнал ошибочно установил уровень средств в 40% от депо, это очень много. Можно эту цифру понизить?

Вы всегда можете управлять нагрузкой на депозит в настройках MetaTrader'a.

 
barabashkakvn:

Вы всегда можете управлять нагрузкой на депозит в настройках MetaTrader'a.

Спасибо! 
 

всё равно не получается,я уж и пароль изменил!

 
ashimivanov:

всё равно не получается,я уж и пароль изменил!

А в Вашем терминале есть вкладка "Сигналы" вообще? И ещё ограничение - на реальный торговый счёт можно подписывать сигналы только с реальных счетов, а на демо торговый счёт можно подписывать сигнлалы только с демо счетов.
 
Здравствуйте.  В моем сигнале на странице "проскальзывание" выдается статистика не по всем инструментам, которыми я торгую. Это означает, что нет статистики по копированию этих инструментов? Как оценить возможное проскальзывание по ним?
 
larcher:
Здравствуйте.  В моем сигнале на странице "проскальзывание" выдается статистика не по всем инструментам, которыми я торгую. Это означает, что нет статистики по копированию этих инструментов? Как оценить возможное проскальзывание по ним?
Вы путаете,в вкладке "проскальзывание" не выдаётся статистика по инструментам - а выдаётся Среднее проскальзывание на основе статистики исполнения на реальных счетах разных брокеров указано в пунктах. Зависит от разницы между котировками поставщика  и подписчика, а также от задержек в исполнении ордеров. Чем меньше значение, тем лучше качество копирования.




 
server:
Вы путаете,в вкладке "проскальзывание" не выдаётся статистика по инструментам - а выдаётся Среднее проскальзывание на основе статистики исполнения на реальных счетах разных брокеров указано в пунктах. Зависит от разницы между котировками поставщика  и подписчика, а также от задержек в исполнении ордеров. Чем меньше значение, тем лучше качество копирования.




Да, статистика идет по брокерам, но если кликнуть по брокеру, идет расшифровка по инструментам. И в моем случае, у каждого брокера приведена статистика по 1-2 инструментам , видимо самым популярным, в основном по EURUSD и GBPUSD. А что по остальным торгуемым инструментам, подразумевается, что оно будет примерно таким же?

 
larcher:

Да, статистика идет по брокерам, но если кликнуть по брокеру, идет расшифровка по инструментам. И в моем случае, у каждого брокера приведена статистика по 1-2 инструментам , видимо самым популярным, в основном по EURUSD и GBPUSD. А что по остальным торгуемым инструментам, подразумевается, что оно будет примерно таким же?

Показывается самый оптимальный инструмент ,с минимальным проскальзованием для копирования,у других инструментов проскальзование будет несколько больше
 

Понятно, спасибо.

 
larcher:

И в моем случае, у каждого брокера приведена статистика по 1-2 инструментам , видимо самым популярным, в основном по EURUSD и GBPUSD. А что по остальным торгуемым инструментам, подразумевается, что оно будет примерно таким же?

Значит по остальным инструментам нет данных по копировнию - то есть сделки по этим символам не копировались в виду отсутствия таких символов на счетах подписчиков. Это можно и так увидеть - у вас какие-то экзотические инструменты, копировать сделки по ним не смогут 99% подписчиков


Причина обращения: