с меня идея, с тебя создание советника. - страница 7

 
rid >>:

Гранит, если не хочешь женщину из предложенных, - вот тебе неплохая книжка (А.Бушков, "Тайга и зона"), - легко, быстро и необрименительно читается.

Из моей серии "Таежный триллер" (я эту серию собираю)

Похоже, цены падают... От баксов к женщинам, а теперь вообще докатились - "Книга лучший подарок!

А тайги мне по горло на Сахалине хватило, где я зиму в глуши провел, и читать, кроме таких книжек не было ничего.

 
Mischek >>:

Подведем итоги

Vinin построил грааль -отправлен вниз и прикован

rid нарушил кодекс, получил от Заказчика волшебное писание -Vinin-а кинул и отправил вниз, от Хранителя пытается избавится сливая ему то непрофильные писания то непрофитных советников ( 4 штуки )

Даааааааааааа дела, а ещё говорят на форексе неплохо заробатывают (бессовестно врут).

 
Mischek >>:

Тогда Гранит (хранитель Кодекса) пролетает

Пусть rid отдаст женщину Граниту

Так вот она какая - работорговля, мммм, всё такое новое.

Аукцион по женсчинам у вас планируется?

Или сразу, глобальный невольничий рынок?

:)))))))))))

 
Pegasmaster >>:

Так вот она какая - работорговля, мммм, всё такое новое.

Аукцион по женсчинам у вас планируется?

Или сразу, глобальный невольничий рынок?

:)))))))))))


А Вы простите не продать ли кого надумали ?

 
Mischek >>:

А Вы простите не продать ли кого надумали ?

Да вот прикупить бы :)

Как говорится, "чтобы продать что-нибудь ненужное, надо сначала купить что-нибудь ненужное. а у нас денег нет"

Так что, только натуральный обмен. Мешок картошки и банка огурцов, на кон! :)))))) Шутка :)

Анекдот: Чел приводит домой девушку знакомить с предками. 

"Мама, знакомься, это катя, она умеет хорошо готовить, убирать, стирать, и вообще хозяйка - супер!"

"Ну тогда пусть приходит по вторникам и пятницам за 200 баксов в месяц" :)

 
Pegasmaster >>:

Да вот прикупить бы :)

Как говорится, "чтобы продать что-нибудь ненужное, надо сначала купить что-нибудь ненужное. а у нас денег нет"

Так что, только натуральный обмен. Мешок картошки и банка огурцов, на кон! :)))))) Шутка :)


Так у rid-а есть 4 штуки, он их на вес, на картошку меняет 

А огурцы мне

банку потом отдам

 
Mischek >>:

Так у rid-а есть 4 штуки, он их на вес, на картошку меняет 

А огурцы мне

банку потом отдам

Огурцы, в данном случае, как закуска при торговле. С продавца литра, с меня огурцы (мама по старому рецепту закатывала, хрустящие, с хреном, укропом, чесноком и листьями вишни и смородины, редкость в наши дни, ммммм)

:))
 

Тэкссс......

С огурцами я значится пролетаю .....

Шото rid-у поперло, волшебная система из шести советников - ему, Вининовский грааль - на халяву, штраф Хранителю -побоку, женщин девать некуда - на картошку менят но самое страшное

что огурцы по старому рецепту, хрустящие, с хреном, укропом, чесноком и листьями вишни и смородины, редкость в наши дни, ммммм) - тоже ему

 
Mischek >>:

Тэкссс......

С огурцами я значится пролетаю .....

Шото rid-у поперло, волшебная система из шести советников - ему, Вининовский грааль - на халяву, штраф Хранителю -побоку, женщин девать некуда - на картошку менят но самое страшное

что огурцы по старому рецепту, хрустящие, с хреном, укропом, чесноком и листьями вишни и смородины, редкость в наши дни, ммммм) - тоже ему

Не, ну, в принципе, огурцы тому, хто первый с литрой пожалует. Но только полбанки!

 

Автор ветки прислал мне описание своей  методы. Наконец то !

"Как порядочный чел" я, конечно, никому не выдам секрет !

Нет ! Даже и не просите ! Буду молчать, как партизан на допросе. 

А сам, при этом, уже сегодня начну "стричь бабло" назло всем завистникам . И  не одним, а сразу шестью советниками !

И пусть трясется в бессильной злобе капиталистическая гидра рынка Форекс!

Пусть трепещет враг перед твердой, профитной поступью стройной шеренги шести советников !

Флаг в руки, барабан на шею и вперед !

Причина обращения: