MQL4 и MetaTrader 4 - страница 861

  Lowest-Highest  (3)
Сорри еслитема уже подымалась.Аможет это я туплю. Вот такой код //+------------------------------------------------------------------+//| lll.mq4 |//| 3172552 |//|...
На сайте Чемпионата Automated Trading Championship 2006 опубликована статья "Регистрация Участников завершена". В ней приводится статистика участников Чемпионата и их география,а также количество принятых и отклоненных заявок. СтаниславСтариков, Член Жюри Чемпионата Automated Trading Championship...
[Удален]
У первого участника профит 2910, а профит-фактор = 0? Все позиции закрыты.
[Удален]
Господа помогите доработать Эксперта работающего по торговомухаусу. Я програмист херовый поэтому както накуралесил и в итогеЕсть участи где профит прёт а потом все благополучно сливает.Буду рад существеным доработкам.
Привет всем. Может ли кто-нибудь ответить - как реализовать включение/выключениесоветника по заданному времени внутри дня. Например, устанавливаем в переменных время "12-23 13-45" и получаем,что каждый день советник включается в 12-23 и в 13-45 отключается.В идеале желательно, чтобы таких...
artall 01.10.2006 12:31правка | удалить Ренат, будь добр ответь. Ситуация такая, что при активиз. в МТ4 счета № 400ххх, а затем возвратена РЕАЛЬНЫЙ счет (Альпари) - пропали и все другие (и он в том числе) счета в терминале, history непонятно какие и вообщеполучился БАРДАК!!!??? ДА было з а м е ч...
Многие сталкиваются с такой проблемой что на тестере без использованияминуток эксперт показывает МИЛИОНЫ! НО как только используютсяминутки чаще всего советник сливает... Я и сам недавно началсоздавать и тестить советники. И первый мой советник тестилтолько по ценам открытия и он давал впечатляющую...
Когда проверял на тестере все было нормально, шли сделки. Надемо тишина. Помогите.
Сорри за офф?топик. Наконец-то я нашел сайт нужной мне тематики ! Но нет в жизни счастья. Очень сильно устают глаза при чтении серого шрифта на серо-беломфоне. Но не бывает безвыходных ситуаций ! Берешь броузер Mozilla FireFox, пункт меню Вид->Стиль страницы->Безстиля. И на экране возникает...
[Удален]
Уважаемые гопода знатоки! Не пойму прикола. Почему на тестере эксперт проводит более 10сделок в день, а на реале, с теми же настройками, молчит... Т. е. сделал одну сделку, она выполнилась по стопу или профиту,а сам экперт будто в отпуск ушел... Проверял все галочки, кнопочки, все как надо...
[Удален]
Подскажите пожалуйста, как реализовать закрытие всех ордеровпо всем валютным парам одного счета в одном эксперте или скрипте? # Например, у меня открыты следущие позиции: 1. Buy USDJPY 2. Sell GBPUSD 3. Buy EURCHF Я хочу закрыть их вызовом скрипта, или с помощью эксперта привыполнении...
[Удален]
дело в том что запуская эксперт, он делает ставки в одну минутуоколо шести ставок. Еще он начинает считать с самой высшей точки,а как сделать так чтобы считал с нижней точки бара. Как с этимидвумя проблемами разобраться??? //+------------------------------------------------------------------+ //|...
Сегодня имел неосторожность скачать Mt4 билд 197 от 21 сентября,и не обнаружил в тестере Визуализации. Почему убрали?
Напримере индикатора AC или другого подобного. Не могу понятьпочему если тестировать эксперт на H4 не работает функция ((AC>ACprev|| ((AC2<AC2PREV && ACup<0) || ACup>0))  && AC_H1>0 && AC_h1>AC_H1_prev).САМОЕ ГЛАВНОЕ если убрать AC_h1>AC_H1_prev то работает. Почему AC_H1>0работает а AC_h1>AC_H1_prev...
extern double BuyTral = 2;extern double SellTral = 0.5;extern double TakeProfit = 15;extern double Lots = 1;extern double TrailingStop = 12;extern double Stop = 20;extern double Delta = 5;extern double DeltaTral_inPerset = 80;extern double total=...
Нужно программно определить каталог в которую установлен терминал. Никак не могу найти соответствующую функцию :(
Приветствую, я хочу написать индикатор типа Каги или КрестикиНолики. Как возможно задать оси графика по своим параметрам.Особенно важно ось X-ов, со второй и так понятно. Может этоуже где-то рассматривалось, тогда дайте пожалуйста ссылку.
[Удален]
Читал статью, ставшую притчей и вот о чём подумал. Я нигде не видел (или не нашёл) системы формальных ограниченийдля автоматизированной торговли со стороны дилера. Что бы не сошло за офтопик, поясню. Тестер занятная штука. Но… 1. Что есть понятие пипсовка (1 пункт, 10, 100) в понимании...
При оптимизации большого количества параметров тестер можетнесколько раз прогонять одни и те же значения этих параметров. Генетический алгоритм включен. Это допустимо или нет?
[Удален]
Люблю использовать нестандартные таймфреймы, даже у классическогоанализа открывается второе дыхание. А вот нет ли возможностизапускать тестер не только на стандартных ТФ, но и на любом изимеющихся файлов истории? Может придумал кто?
т.е. a>b  обязательно, а x<0 || y>0 разницы нет главное чтобыодно  из них выполнялось.
[Удален]
До начала чемпионата Вы можете изменить любые данные в своемпрофиле. Измененные данные будут проверены модератором. ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ ПОМЕНЯТЬ ЭКСПЕРТА?! Прочитал несколько раз правила, и не нашёл ни слова о запретезамены принятого эксперта? Тем более выше процитированное правило вроде как...
Есть два индикатора, работающие в разных окнах, например EUR: // IndEUR.mq4 #property copyright ""#property link ""#property indicator_chart_window#property indicator_buffers 2#property indicator_color1 Silver#property indicator_color2 Silver//----extern int …; //----double indbuf_1[];double...
Добрый день! подскажите как измерить скорость изменения цены! допустим за 10 минут 10п или за 10 минут - 50п сколько пунктов пробежала валюта за измеряемое время может есть готовое решение
Эксперт html для всех: http://signal.chebotariov.co.ua/ Буду рад критике, пожеланиям и предложениям.
На сайте Чемпионата Automated Trading Championship 2006 опубликована статья "Отчет о тестировании оборудования". В ней подводится итог проведенным тестам блейд-сервера, источниковбесперебойного питания и сетевого оборудования. СтаниславСтариков, Член Жюри Чемпионата Automated Trading Championship...
[Удален]
Помогите, пожалуйста, выполнить проверку на наличие свободныхсредств перед тем, как открыть ордер! У меня это выглядит так:     if(AccountFreeMargin()<(1000*Lots))         {          Print("We have no money. Free Margin = ", AccountFreeMargin());          return(0);          } ОЧЕНЬ ПРОШУ,...
Разработчики, огромная просьба, сделать диалоговое окно свойств советника / индикатора способным изменять размер
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, как получить график Каги движения курса валют? И как правильно выбрать параметр разворота