MQL4 и MetaTrader 4 - страница 860

ребят, подскажите действительно ли я немогу рисовать зоны вseparate_window. Скажем мне надо нарисовать палку от High[i] до Low[i], я использую SetIndexStyle(0,DRAW_HISTOGRAM); SetIndexStyle(1,DRAW_HISTOGRAM); но это работает только с indicator_chart_window. Как же быть мне...
Это очень легко сделать - достаточно поместить у себя на страницетакой код: <object classid="clsid:d27cdb6e-ae6d-11cf-96b8-444553540000" codebase="http://fpdownload.macromedia.com/pub/shockwave/cabs/flash/swflash.cab#version=7,0,0,0" id="top10" align="middle" height="320" width="645"> <param...
Вот как это выглядит: Шкала времени растет, показывая пройденное время, у каждой линииесть тултип, показывающий детали. Если щелкнуть на линии, топопадете на нужного участника. График реализован на Флеше иего можно абсолютно свободно публиковать на своих сайтах.
Огромное количество трейдеров используют терминал MetaTrader, нодостаточно редко пишут отзывы в различных рейтингах софта. Если есть желание - выскажитесь на EliteTrader.com в разделе MetaTrader 4:
[Удален]
1. Как сделать в MetaTrader чтобы за один бар открывалось не болееодного ордера? 2. Как удальть отложеный ордер при создании нового отложеногоордера?
Возможно ли увеличить время? Ато некоторые ЖПРС-ом пользуются.
Интересно увидеть статистику ожиданий участников касательно суммы баланса победителя занявшего 1-ое место Отписываемся просто, например: Баланс - 32 000.00 без флуда, просто число
мой провайдер закрыл 25 порт. Что делать? Метатрейдер с SSL вродене работает, чтоб с gmail связатся. Может кто то знает почтовик,который другой порт использует... Или...Что делать одним словом.Есть идеи?
терминал 197 от 21.09.2006 Есть проблема с отображением значений . К примеру: Индикатор юзает часовой период. Визуализацию запускаем на (к примеру) 4 часах.... Не отображаетсяиндикатор. Запускаем на часе - отображается. :о( или: Создаём лэйблу и в старте меняем текст - ObjectSetText("Текущее...
Мы постепенно вводим в строй свои задумки: добавлен показ количество комментариев у каждого Участника добавлена отдельная страница со всеми комментариями https://www.mql5.com/go?link=https://championship.mql4.com/2006/ru/users
  Не согласен  (13   1 2)
Прочитал вскольз статью Десять «ошибок» начинающего трейдера? Хотя и согласен с двумя постулатами: 1) цена случайна и нельзя ее предсказать 2) достаточно входить в рынок "правильно" в половине случаев с остальным не согласен. Считаю : 1) необходимо ограничивать убытки (и как следствие -...
[Удален]
  МТ3  (4)
Возможен ли коннект к серверам лайта терминала МТ3? Дело в том,что есть эксперт с расширением .exp без исходника имне нужно его протестить.
1 сентября получил подтверждение, что мой эксперт прошёл проверку: ------------------------------- Завершена проверка Вашего эксперта. До 25 сентября 2006 года Вы можете внести любые изменения в персональныеданные или изменить файлы эксперта. Изменения будут проверены модератором. Для того чтобы...
Есть ли возможность запускать терминал как сервис с определенныминастроками??? Есть сервер где я все время держу аккаунт в активном состоянии,а хотелось бы что бы безо всяких логинов работал терминал ипри перезагрузке сервера этот сервис запускался автоматически.
Болтаюсь по форумам с вроде простой просьбой. Пока ещё не изучилкак следует язык MQL, а простую игрушку хоцца. Как сделать, чтобы при прохождении Rsi или Stochstic Oscillator или другимобычным индикатором  определённого значения ,на графикевыпечатывались бы значение цены в этот момент и время,...
Хочу чтобы этот индикатор отрисовывался на дневном гравикиа при тестировании с визуализацией на h4 он проецировался и отображалсяс дневного на четырех часовой
На сайте Чемпионата Automated Trading Championship 2006 опубликована статья "Отчет о старте Чемпионата". В ней кратко подводятся итоги запуска Чемпионата: некоторыетрейдеры получили отказ в регистрации по различным причинам,вопрос о дисквалификации еще нескольких Участников будет решатьЖюри. Дата...
Докачивал минутные графики в терминал, который неделю без сязистоял, пришла в голову мысль. Как по мне, гениальная =) Итак, новый способ качать котировки: - открываем график, который надо дополнить - отключаем автопрокрутку - открываем "Сервис" - "Архив котировок" - открываем там базу, которую...
Подскажите, если не затруднит, как в советнике при срабатыванииTakeProfit, например при ордере Buy, закрыть все работающие и снятьвсе отложенные ордера на Buy. Спасибо.......
[Удален]
Помогите, пожалуйста! Как определить каким был закрывшийся последнийордер (Покупкой или Продажей). Спасибо.
Добрый день! наверно имень хорошую историю котировок это хорошо вот один из сайтов с ТИКОВОЙ историей котировок http://ratedata.gaincapital.com/ Котивроки в текстовом виде пример 271072676,EUR/USD,2006-09-17 17:00:35,1.264100,1.264400,D 271072691,EUR/USD,2006-09-17 17:00:39,1.264000,1.264300,D...
[Удален]
Используя GPRS подключение, становится актуальной проблема экономиитрафика (особенно для начинающих трейдеров). Для этого можноуменьшить количество открытых инструментов, но и тогда набегаетдовольно большая сумма. Можно отключать терминал - что неудобно.Еще есть вариант с использованием файервола...
Приветствую, хочу узнать есть ли возможность оттестить экспертакоторый одновременно с несолькими парами работает??? В тестере насколько понял тестирование возможно на определеннойвалютной паре, если не так то подскажите как мне протестироватьсвоего эксперта???
Помогите пожалуйста новичку в программировании MQL4. Мне нужнонаписать индикатор, который показывал бы в окне данных MetaTrader,разность между ценой открытия и закрытия бара при наведениикурсора на него. Как вычислить разницу между ценой открытияи ценой закрытия бара я знаю, с помощью функций Open и...
На сайте Чемпионата Automated Trading Championship 2006 опубликована статья "Предварительные итоги регистрации Участников". В ней приводится статистика участников Чемпионата, их география,описывается ряд нарушений при регистрации и отсылке советников.Станислав Стариков, Член Жюри Чемпионата...
  Lowest-Highest  (3)
Сорри еслитема уже подымалась.Аможет это я туплю. Вот такой код //+------------------------------------------------------------------+//| lll.mq4 |//| 3172552 |//|...
На сайте Чемпионата Automated Trading Championship 2006 опубликована статья "Регистрация Участников завершена". В ней приводится статистика участников Чемпионата и их география,а также количество принятых и отклоненных заявок. СтаниславСтариков, Член Жюри Чемпионата Automated Trading Championship...
[Удален]
У первого участника профит 2910, а профит-фактор = 0? Все позиции закрыты.
[Удален]
Господа помогите доработать Эксперта работающего по торговомухаусу. Я програмист херовый поэтому както накуралесил и в итогеЕсть участи где профит прёт а потом все благополучно сливает.Буду рад существеным доработкам.