RefreshRates() не обновляет?

 
Скрипт открывает MessageBox, после нажатия в MessageBox кнопки OK выполняется RefreshRates() и OrderSend(). Почему-то случается ошибка off quote. В чем тут дело?
 
Off quotes означает, что дилер не знает, как Вас котировать.
 
stringo писал (а):
Off quotes означает, что дилер не знает, как Вас котировать.

Озадачен еще больше. Почему он не знает? В OrderSend символ указан, цена тоже (причем обновленная).
 
Вы же работаете скриптом. После RefreshRates Вы получите последние известные цены, но необязательно свежие.
 
stringo писал (а):
Вы же работаете скриптом. После RefreshRates Вы получите последние известные цены, но необязательно свежие.

Чем тогда отличается последняя известная цена от свежей цены, если терминал подключен?
 
Integer писал (а):
stringo писал (а):
Вы же работаете скриптом. После RefreshRates Вы получите последние известные цены, но необязательно свежие.

Чем тогда отличается последняя известная цена от свежей цены, если терминал подключен?

Я уже спрашивал в тему, но если честно - так и не понял: а зачем тогда и слиппэйдж? Ведь было б логично (но может это только мне так кажется?), что если заданная в ордере цена успела устареть, но с учетом мной указанного проскальзывания ордер в новый рынок укладывается - вперед и с песней, я ведь самолично в ордере указываю цену плюс-минус на какую я согласный. А так получается - разработчики хотят чтоб не смотря на происходящие изменения в рынке в ордерах были точно указанные цены, мол чтоб брокер не мог вносить "исправления", а в результате дают возможность брокеру просто ничего не исполнять, двигай цену на непонятках постоянно вверх-вниз - и никто не сможет ни войти, ни выйти пока все не устаканится. Что и повышает, а не снижает вероятность лишнего слива.
 

Последняя известная цена могла прийти вчера, 10 минут назад, минуту назад. Дилер сам определяет "свежесть" цен и в зависимости от этого даёт "off quotes"

 
Bookkeeper писал (а):
Я уже спрашивал в тему, но если честно - так и не понял: а зачем тогда и слиппэйдж? Ведь было б логично (но может это только мне так кажется?), что если заданная в ордере цена успела устареть, но с учетом мной указанного проскальзывания ордер в новый рынок укладывается - вперед и с песней, я ведь самолично в ордере указываю цену плюс-минус на какую я согласный.

А если новой цены ещё нет? Как Вас котировать?
 
Off quotes означает, что дилер не может Вам дать цены.

Обычно это не техническая проблема. Такое периодически случается в начале торговой сессии или в разгар новостного движения. Может еще быть случай, когда дилер явно отказывает в обслуживании из-за некорретного поведения трейдера (десятки и сотни бесполезных сделок экспертами и тд).

Если Вы столкнулись с повторяющимися off quotes на реальном счете, то надо обязательно обратиться в службу поддержки брокера.
 
Причина обращения: