Украинская диаспора Чемпионата - страница 3

 
Поздравляю Rich'а с выходом на первое место!!! И вообще, на первой странице (первая 25-ка) украинцев больше всех - 5 человек!
 
Better, Вам ещё не надоело? ...
Можно подумать, что на Украине все настолько озабочены превосходством своей нации.
Честное слово, интереснее обсуждать среди экспертописателей интересные их наработки, без оглядки на национальность.
Организаторы сделали срез участников по их местожительству без задней мысли. Вы же смакуете это и так и эдак. Еще немного и Вас уже понесет совсем не в нужную сторону.
Первый Ваш вопрос в этой ветке был совсем на другую тему.
А если Вы не прекратите раздувать тему и дальше, то нужно будет добавить еще статистику среди участников по половому признаку, по цвету кожи, по вероисповеданию и прочее..
 
Better:
И вообще, на первой странице (первая 25-ка) украинцев больше всех - 5 человек!
Ну так вас и всего в чемпионате 31 человек.
Т.е. 5 из 31 - это приблизительно 16.13% в первой 25-ке.
А нас БЕЛАРУСОВ (правда я лично не участвую) в чемпионате всего 6 человек и из них 2 на первой странице.
Т.е. 2 из 6 - это приблизительно 33.33% в первой 25-ке.

Так что наши не хуже! 8-D

Да, чуть не забыл, Rich-а естественно в свою очередь тоже поздравляю с выходом на первое место!!!
 
Michel_S:
А если Вы не прекратите раздувать тему и дальше, то нужно будет добавить еще статистику среди участников по половому признаку, по цвету кожи, по вероисповеданию и прочее..
А прикольненькая статистика получилась бы. ;-)
 

Michel_S, не надо путать национализм с патриотизмом. Я желаю удачи всем участникам Чемпионата, независимо от национальности, в том числе и Вам лично!

А за своих я просто болею!!!
Вы когда смотрите футбол, ну, например, Россия-Бразилия, вам наверно все равно кто кому сколько забьет? Или переживаете за своих?

 

Ой, извините, неудачный пример привел :)

Вы когда смотрите хоккей, ну, например, Россия-Канада, вам наверно все равно кто кому сколько забьет? Или переживаете за своих?

 
solandr писал (а):
1. Интересно будет в итоге посмотреть насколько процентное соотношение участников с Украины будет отражено в итоговом списке лидеров например в первой десятке. От вас согласно статистическим данным из статьи об итогах регистрации требуется всего лишь 1-2 человека в первой десятке. Насколько эта цифра будет отличаться от итоговой?

2. Если главные призы пойдут на Украину, то делить будете также по списку? Земляки всё-таки - вместе поучаствовали (вместе болели за Україну) - вместе нужно и отпразновать выигрыш? ;o)))

Хотя какое отношение географическое местоположение участника имеет непосредственно к успеху в конкурсе - совершенно не понятно.
Посмотрите, как человек корректно пишет: "участники с Украины", "пойдут на Украину", "поболеем за Украину".... Вопросов нет.
А Вы как пишите? Постепенно перешли на национальность. Именно поэтому я и написал, что Вы постепенно зашли не туда...
 

Болеем за наших: Русских, Украинцев, Беларусов.

 
И пусть в перую тройку водет по одному участнику от каждой страны.
А у американцев итак денег много!
 

А что значит "за наших"??... Тут большинство русских,хоть со штатов хоть с израиля хоть с германии... Я вот живу в Израиле, тут пол СССР живет... да и в Штатах русских хоть отбавляй.
Надо болеть за того,кто выставил настоящего прибыльного советника и плюс ко всему код открыл для всех!

Причина обращения: