Добавление нового инструмента в список Обзор рынка в Metatrader - страница 2

 
Вполне может быть, что формат файла fxt поменялся.
А может действительно от брокера зависит.

Сегодня проверю у себя.
 
Формат не меняли вроде.
 

dialoger писал (а):
Во-первых, сразу же выскочило окошко "Не удалось загрузить файл", хотя в полях появились значения спреда, лота и т.д.
НО появившиеся значения нЕЛЬЗЯ поменять, т.е. поля не поддаются редактированию. В чем может быть проблема?

Alpari - работает
Metaquotes - работает
IntegralBank - работает

Может, файл битый записался? Попробуйте "Пересчитать".

Renat 18.10.2006 12:55

Формат не меняли вроде.

Кажется, поля первой и последней котировки (или дата начала и конца тестирования) добавились.
Или "резервные" байты 0-ми заполнились, не помню...

А программка старая, и не обновлялась (по крайней мере я не видел).
 
Решил протестировать прогу на разных брокерах.
Вот что получилось:
Alpari - нормально работает forex. С cfd начинаются косяки
PFG FX - тоже самое
Metaquotes Micex - также начинаются косяки.
Во-первых,
Например, возьмем PFG FX. Если сначала открыть fxt какой-нить валютной пары или золота, а потом например РАО ЕЭС, то в РАО нормально редактируются все настройки, но окошко "Не удалось загрузить файл" всё равно выскакивает (в валютных парах не выскакивает). А если загрузить сразу cfd, то поля нельзя редактировать.
Во-вторых,
Допустим, что я протестил свою стратегию, и создался fxt с настройками брокера. Затем я открываю этот fxt прогой FXTEdit и ставлю свои настройки. И действительно в тестере в "Свойства символа" появляются мои настройки. Теперь я снова провожу тест без "Пересчитать", а результаты остаются с брокерскими настройками. Естесственно, если поставить "Пересчитать", то в результатах будут настройки брокера.
Думал сначала, что этот косяк только с cfd. Проверил на валютной паре. Такая же фигня.
Вопрос: Для чего тогда вообще эта прога? или я что-то не так делаю?
 
Попробуйте связаться с автором (_ReMAG_ [@] mail.ru), может он поможет.
 
to komposter:
Уже связался ;)
Причина обращения: