протестирую вашего эксперта !!!!!! - страница 2

 
Alfa писал (а):
nchnch писал (а):

хорошо.... на чем уже давал + результаты валюта и период ?


EURUSD H1
Мне вообще интересно в реале он с профитом сможет торговать? Что такое "матожидание выйгрыша", насколько я понял значение меньше 15 - плохое значение. Получается, что торгуешь против ДЦ, а они и обидеться могут.
ок понял.... посмотрим.... не очень понял как мат ожидание мешает брокерам жить.... ?
 
Ronen:

У меня стоит системка на реале профит фактор 1.7 мат.ожидание 6,средняя прибыльная сделка 11.(лот 0.1 постоянный)
Уж и не знаю,пипсовка ли это или нет.. Но вроде пока что никаких проблем мне не делают...
Поживем увидим... и вообще может кто нибудь знает какие советники не выгодны брокерам??


Я так думаю если броккер на межбанк не выходит то ему любая выигрышная система все портит... а если перевыставляется то он должен успевать за системой ( если она по крупному торгует) ..а вот если 0.1 лотом то думаю мы выигрываем у брокера бабки в основном....

скажите а рентабельность большая выходит ?
Советник не продается ?
 

Пока что около месяца торгует,наторговала 73 бакса с 500...

Если она в том же духе будет и дальше продолжать,то зачем мне ее продавать?!
А если со временем окажется,что это просто везение было,то .. хмм...... воровство до добра не доводит! ИМХО..

 

ясно... ок

 

Можешь потестить.. ;)

Файлы:
 
DEan писал (а):

Можешь потестить.. ;)


Ок посмотрю... :))))
 
Ronen:

У меня стоит системка на реале профит фактор 1.7 мат.ожидание 6,средняя прибыльная сделка 11.(лот 0.1 постоянный)
Уж и не знаю,пипсовка ли это или нет.. Но вроде пока что никаких проблем мне не делают...
Поживем увидим... и вообще может кто нибудь знает какие советники не выгодны брокерам??


Напиши мне на manin1@mail.ru или скинь адресок. Есть вопросы. Чтобы не засорять ветку.
 
Alfa писал (а):
Ronen:

У меня стоит системка на реале профит фактор 1.7 мат.ожидание 6,средняя прибыльная сделка 11.(лот 0.1 постоянный)
Уж и не знаю,пипсовка ли это или нет.. Но вроде пока что никаких проблем мне не делают...
Поживем увидим... и вообще может кто нибудь знает какие советники не выгодны брокерам??


Напиши мне на manin1@mail.ru или скинь адресок. Есть вопросы. Чтобы не засорять ветку.

Пиши сюда: ronen AT rin.ru
 
Alfa писал (а):
nchnch писал (а):

хорошо.... на чем уже давал + результаты валюта и период ?


EURUSD H1
Мне вообще интересно в реале он с профитом сможет торговать? Что такое "матожидание выйгрыша", насколько я понял значение меньше 15 - плохое значение. Получается, что торгуешь против ДЦ, а они и обидеться могут.

Не пойму....на евро особых нет результатов... ни какои периоде. ..при настройках по умолчанию....
 
nchnch писал (а):
Alfa писал (а):
nchnch писал (а):

хорошо.... на чем уже давал + результаты валюта и период ?


EURUSD H1
Мне вообще интересно в реале он с профитом сможет торговать? Что такое "матожидание выйгрыша", насколько я понял значение меньше 15 - плохое значение. Получается, что торгуешь против ДЦ, а они и обидеться могут.

Не пойму....на евро особых нет результатов... ни какои периоде. ..при настройках по умолчанию....


Весь 2006 год. А какие вообще реультаты?
Символ EURUSD (Euro vs US Dollar)
Период 1 Час (H1) 2006.01.02 01:00 - 2006.10.16 00:00 (2006.01.01 - 2006.10.16)
Модель Все тики (на основе всех наименьших доступных периодов с фрактальной интерполяцией каждого тика)
Параметры SL_SO=45; TP_SO=0; Otstup_SL=-10; Otstup_Open=10; _PRICE=0; period=11; deviation=2; Risk=0; Slippage=5;
Баров в истории 11365 Смоделировано тиков 620148 Качество моделирования 90.00%
Начальный депозит 500.00
Чистая прибыль 2523.81 Общая прибыль 5025.59 Общий убыток -2501.78
Прибыльность 2.01 Матожидание выигрыша 15.68
Абсолютная просадка 0.00 Максимальная просадка 398.79 (12.05%) Относительная просадка 34.61% (384.03)
Всего сделок 161 Короткие позиции (% выигравших) 81 (55.56%) Длинные позиции (% выигравших) 80 (47.50%)
Прибыльные сделки (% от всех) 83 (51.55%) Убыточные сделки (% от всех) 78 (48.45%)
Самая большая прибыльная сделка 238.52 убыточная сделка -70.48
Средняя прибыльная сделка 60.55 убыточная сделка -32.07
Максимальное количество непрерывных выигрышей (прибыль) 9 (596.90) непрерывных проигрышей (убыток) 9 (-352.18)
Максимальная непрерывная прибыль (число выигрышей) 596.90 (9) непрерывный убыток (число проигрышей) -352.18 (9)
Средний непрерывный выигрыш 2 непрерывный проигрыш 2
Причина обращения: