MQL4 и MetaTrader 4 - страница 863

В свойствах "средней" можно прописать уровни которые строятсяот неё. Как то же самое реализовать в индикаторе когда не хочется выделятьпод это дело отдельный буфер.
Уважаемы разработчики MT4! 1. Анализируя в тестере результат выполнениясвоего скрипта я заметил следующую особенность: Тестер позволяетзакрыть открытую позицию в ту же минуту, в которую он был открыт.Например: 3 2006.07.18 17:57 sell 2 1.80 1.8271 1.8305 1.8254 ^^^^ 4 2006.07.18 17:57 close 2 1.80 1...
Возможно ли такое. Благодарен.
[Удален]
С чего начинать новичку? Здравствуйте. Хочу написать советник, но не знаю с чего начать. Кому не трудно, помогите новичку. Без привязок к индикаторам, что пишеться в самом начале? Может ли советник сначала открыть 1 лот, а закрыв его открыть 5 лотов? Могу ли я это привязать к определённому...
При установке второй копии метатрейдера на компьютер в ней неработает тестер. В первой - работает. Это проблема только у меня или носит системный характер?
[Удален]
можно ли как-то запускать Trading Station на тестирование экспертаиз командной строки?
Уважаемые разработчики! Есть маленькая просьба, но решающая большие проблемы :) Не могли бы вы добавить в закладку "Результаты" - колонку"комментарии" или "магик", с возможностью сортировки. а то муторно очень отслеживать какой советник исполнил ту илииную сделку. А если бы еще бы была...
Проблема: При отсутствии ответа сервера нарушается алгоритм работы Советника. Суть проблемы: В процессе работы Советника была послана серверу команда назакрытие ордера... Выписка из ЖУРНАЛА: ************************************************ 18:30:20 '54901': close order #4992533 sell 2.40...
- При тестирование, если начинается новый бар, то позиция закрывается,и потом открывается на новом. swap close - В чем отличие демо счета от реального (какие задержки бываютперед совершением сделки и модификацией позиции??) и как оптимизироватьпрограмму под реал? - Почему исторические...
Не могу написать блок анализа сделок. Проблема следующая: в конце теста нужно сформировать csv-файл истории сделок с временемоткрытия, профитом, временем закрытия. Всем спасибо.
У меня в истории EURUSD есть данные по M1 в периоде 01.2002-09.2006. 2004-2006взят на сайте Альпари. 2002-2003 взят на сайте Финам. Старшие периодыконвертированы из M1 встроенным скриптом. Использую билд 197. При тестировании советника на периоде Н1 не удается заставитьтестер, чтобы он использовал...
  CSV файл  (5)
В документации читаю - после записи в файл добавляется признакконца строки "\r\n". Открывал csv файл с помощью "эксель","блокнот", промывал глаза, полоскал горло, а "\r\n" таки не увидел. Может не там смотрел?
void Max_Min(string smb) { datetime t1, t2; int b1, b2; datetime dt=CurTime(); t1=StrToTime(TimeToStr(dt, TIME_DATE)+" "+timebegin); t2=StrToTime(TimeToStr(dt, TIME_DATE)+" "+timeend); b1=iBarShift(smb, PERIOD_M15, t1); b2=iBarShift(smb,PERIOD_M15, t2); max=High[Highest(smb,...
Добрый день! запускаю простого эксперта в визуализации его задача просто выставить пару тройку ордеров пытаюсь на графике вполнить простой скрпипт скрпиты в режиме визуализации не работают ? С уважением
Несколько месяцев назад написал и пользуюсь им простой и удобныйскрипт для вывода параметров контракта по текущему инструментув окно. Не надо лезть в параметры символа, кроме того, можно открытьнесколько окон по разным инструментам либо по одному у разныхдилеров и сравнить. Вот его код:...
Вчера установил обновления до последней версии МТ4. радостимоей не было предела. Действительно очень интересно и грамотновсё сделано, к тому же и работает просто замечательно. Но почемуто к концу дня, когда я проганял на тесте очередной свой советник,тестер перестал работать. Визуализация истории...
[Удален]
//+------------------------------------------------------------------+ //| ooooo. mq4 | //| Митяшин Владислав Евгеньевич | //| http://www.metaquotes.net | //+------------------------------------------------------------------+ #property copyright "Митяшин Владислав Евгеньевич" #property link...
Извиняюсь, что не по теме, но тут должно быть много народу, ктознаком с этой утилитой (службой, прогой и т.д.) Комп затормозил существенно, решил что терминалы слишком многопотребовали ресурсов, глянул диспетчер, а там какая-то неизвестнаямне служба хостинга (я так думаю) отняла все ресурсы...
1. На странице загрузки http://www.metatrader4.com/ru/download/ уже много месяцев написано, что размер файла загрузки 2.9Мб. Загрузчиксейчас показывает что это 3.35Мб 2. На страницах был какойто банер с земным шариком и летающимилоготипами метатрейдера. Я не сразу понял, на первый взгляд очень...
Почему при переключении между графиками, происходит срабатываниеиндикатора и при этом 2 раза? Т.е. вешаю индикатор на один график,переключаюсь на 2-й график, потом возвращаюсь на этот, вижу, индикаторсработал 2 раза, при этом тиков еще не было. Объясните, почемутак?
for(cnt=0;cnt<total;cnt++) { OrderSelect(cnt, SELECT_BY_POS, MODE_TRADES); if(OrderType()<=OP_SELL && OrderSymbol()==Symbol()) { if(OrderType()==OP_BUY) { if(Low[0]<Low[1]-Delta*Point) {...
Если открыть график евро по месяцам,то есть история с !!! 1989 года!!!Что это значит? О евро же впервые стало слышно где-то в 1999 ???
На графике usdjpy за один год я отнял разницу open-close получается число пунктов изменения цены, если бар падает то цена положительна(хотя по логике должна быть отрицательная но тогда нужно close-open, но так как на результат это не оказывает влияния менять не стал. ) если растет то отрицательная
Вопрос-предложение разработчикам, в принципе в заголовке всеуже сказанно, может добавить какую нибудь функцию от случайногозакрытия терминала. Вот идея, допустим в настройках добавитьгалочку "при закрытии свернуть в трей", ну или глобальнее- пока подключен к графику эксп. и активирована функция...
[Удален]
Вопрос к разработчикам: Корректно ли использование данной конструкции: OrderClose(OrderTicket(),OrderLots(),OrderClosePrice(),0,CLR_NONE) Проверка работы на демо счете показала, что функция возвращаеттекущие Bid для BUY и Ask для SELL, то есть все верно. В документации не сказано о применении...
[Удален]
я тестирую эксперт на EURUSD,M1 и хочу узнать кол-во баров на М15, пишу barscurr = iBars(0, PERIOD_M15); и получаю все время 0. то же самое - функции iOpen(0, PERIOD_M15,0) и т.д., хотя в документации написано, что эти значения должны моделироваться. Что же тут не правильно?
Выпущен новый клиентский терминал MetaTrader 4 build 197 Что исправлено: 1. Исправлена ошибка переключения периода графика с прикрепленнымэкспертом. 2. Исправлена работа панели переключения графиков. 3. Исправлена ошибка освобождения торгового потока после таймаута. 4. MQL4: исправлена ошибка...