MQL4 и MetaTrader 4 - страница 867

[Удален]
Добрый день(или ночь)! Скачал RobotPowerM5_meta4V12. Поставил на демосчетМТ4. Настраиваю, а он все равно не работает. Расскажите, пожалуйста, пошагово: что надо делать , чтобы онначал торговать. Или адрес, где это подробно изложено. Я ещетолько учусь.
//+------------------------------------------------------------------+ //| H4. mq4 | //| Copyright © 2006, MetaQuotes Software Corp. | //| http://wolf002.narod.ru | //+------------------------------------------------------------------+ #property copyright "Copyright © 2006, MetaQuotes Software...
для расчёта показателя H необходимо расчитать нормированыйразмах т.е. R/S .. а H - это тангенс наклона линейной аппроксимации, только вотчего? перефразирю вопрос: Из чего мне построить графих? имея толькоR/S и к-во э-нтов N? Уфф.. THx
Еще одна книга, которая поможет начинающим торговать на Форексеразобраться в азах и некоторых тонкостях валютного рынка. Многиминтересно будет узнать больше про фундаментальный и техническийанализы. В этой книге можно найти описание работы с информационно-торговымтерминалом MetaTrader 4 (полное...
Есть ли желание у кого либо из вас создать систему со 100% автоматизированным процессом? Чтобы в конечном виде система была целиком и полностью самонастраиваемая. Это значит что пользователю нужно будет только прикрепить её к графику, а остальное она сделает сама. При этом она не будет содержать в
На этот раз события развиваются по схеме, близкой к классической. 5-волновая подъёмная волна, полностью завершились две волныкорреции А и В. Растяжки в 3 и 33 волнах. Волна А откорректировала восходящее движение ровно на 38%. Волна В не перекрыла вершину 5. Обозначились первые две гармоники...
[Удален]
Здравствуйте уважаемые, я валютчик и есть несколько собственных велосипедов, которые никогда не будут работать на валюте в силу просто другой структуры рынка , но зато с успехом могут использоваться на фондовом рынке, единственное условие это автоматизация конечно, ибо человек задымиться :)
Хотелось бы, чтобы функции Print,Alert(),Comment() печатали сообщения вжурнал из функций init() и deinit() при оптимизации. Или хотябы только из deinit() и только Print();
Подходит к концу первый месяц регистрации Участников ЧемпионатаAutomated Trading Championship 2006. Заявку на участие в соревновании подали уже более 300 разработчиковмеханических торговых систем. 95 из них завершили регистрацию,а их эксперты проходят последние проверки. В ближайшее время на сайте...
Из пяти сообщений четыре - "Прочие опасности". Слово "Последние" из подзаголовка можно убирать. Большенеактуально.
  FXAnt EA  (54   1 2 3 4 5 6)
Я хотел попросить немного помощи в улучшении этого советника. Изначально он был разработан Renatops. Советник можно найти здесь . Я надеялся, что мы сможем улучшить его, чтобы он работал лучше. Кажется, что он открывает слишком много ордеров, и я хотел бы решить эту проблему. Я также хотел узнать
Зазрабатывая индикатор, наткнулся на нехватку массивов. Попробывалорганизовать в двумерный массив. Индикатор расчитывается все правельно, но как на чарте нарисоватьлинию из этого массива не соображу. Помогите разобраться. double Buffer[][7]; int init(){//---- indicators SetIndexStyle(0...
[Удален]
Все вопросы одного характера: В каких случаях может возникать ошибка №141 ERR_TOO_MANY_REQUESTS? Является ли некорректным алгоритм, в котором предусмотреновыполнение нескольких торговых функций (OrderSend, OrderModify и т.д.) за один тик. И примеры: Можно ли пытаться модифицировать Стоплосс на...
Нужен совет. Я управляю отображением линий индикатора на экране из советника. Измение координат некоторого граф. объекта приводит к изменениюзначения GV. Это значение считывает индикатор и реагирует - снимаетили отображает свои линии. Недостаток технологии состоит в том, что с момента...
По одноименной статье, которая уже почти неделю "готова кпубликации". В принципе, торопить редакцию не собираюсь, нопоскольку (советник выложенный в "Code Base" опубликован см.MACDSimple), то решил выложить на обсуждение, саму торговую стратегию. Асуть стратегии такова: вместо привычного перекрестья...
Суть в следующем необходимо заставить эксперта при первом проходепо int start() выполнить проверку одного условия if (Ask == 1.2760 &&k==0) Затем под этим я пишу k = 1; в надежде на то что условие будет всегда не выполнимо, но нитут то было, эксперт продолжает работать не обращая вниманияна k = 1;...
Здравствуйте! Нужно чтобы эксперт работал только на четырех часах - а он показываетсигналы по минутном графике! Спасибо
Точнее говоря мне нужно сделать так, чтобы при срабатыванииs/l на текущем баре(на котором сработал s/l) программа не совершаласделок(притом условие на совершение сделок будет выполнятся,но мне не нужно чтобы сделки совершались после s/l), а начиналасовершать их со следующего бара при выполнени...
На сайте Чемпионата Automated Trading Championship 2006 опубликовано интервью с Рашидом Умаровым, более известным какRosh. Рашид считает, что: "Эксперт, который победит в Чемпионате, должен содержать всебе 3-5 независимых советников, каждый из которых должен достаточночасто открываться. Скажем, 5...
Есть у меня все котировки M1 по USDEUR (с дырами без дыр не важно),как из них сгенерировать M5, M15, M30 и так далее... Может эта тема уже обсуждалась но ссылки я не нашел.
Написал код. Все просто. В начале расчитывается и рисуется Болинжер,далее если стандартное отклонение на каком-то отрезке уменьшаетсядо или менее определенной константы рисуются две линии мах.и min. цены за период. Так вот проблема в цикле while, где сравниваютсязначения. При вешании индикатора на...
Кто-нибудь может подсказать пару ссылок на действующие чат-комнаты(разумеется посвященные Forex`у)?! Заранее благодарю за ответ.
Как распечатать график вместе с коментариями функции Comment()? Спасибо всем.
Подскажите, как сделать проверку закрытия текущего ордера поStopLoss?
Уважаемые разработчики! Есть ли в планах доработка платформы следующим образом Группа инвесторов окпывает счета - каждый открывает счет на свое имя затем каждый инвесторский счет соеденяется в единый счет - пул Открывается счет ТРЕЙДЕРА который управляет этим пулом что то вроде инвесторского...
Хочу преобрести хорошего ачественного советника если можеткот нибудь помочь этом буду очень презнателен.
Для оценки прибыльности счета не хватает результатов совершенныхсделок в пипсах и их суммы за период. С этой целью написан скрипт.Особенностью скрипта является вывод отчета в окне редактора"Блокнот" и сохранения отчета в виде файла в корневой папкедиска C под именем NNNNNN.report.txt. Где NNNNNN -...