MQL4 и MetaTrader 4 - страница 715

Положим открываем ордер на Bid, slippage = 3, все как положено и чтопроисходит дальше? 1) Можно ли при таких условиях, открыть ордер по цене == Bid. Бываетли такое? Или обязательно должно быть изменение цены? 2) Бывает ли что брокер всегда при покупке повышает цену на какмаксимум на 3 пункта, а при...
  ПОМОГИТЕ!!!  (14   1 2)
Помогите, нужен советник. 1. Выставляем ордер (любой бай, селл, бай-стоп или селл-стоп...). 2. Советник выставляет стоп-лосс на уровне n, тейк профит с уровнем n. 3. Выставляет разворотный отложник по стопу на уровне стоп-лосс установленного ордера (с таким же стоп-лосом, тейк профитом). 4. Тралит...
Сколько индюков оптимально держать в хозяйстве практикующему трейдеру чтобы их сигналы помогали работать, а не метались по двору под ногами с отвратительным кудахтаньем. Практически-психологически - сколько перебор, сколько в самый раз. Мое мнение - один сигнал и два фильтра вполне достаточно....
На фоне заморочек с отсылкой почты средствами МТ4 хотелось бы отметить великолепную и гибкую работу функции SendFTP() - Предварительные настройки терминала. Начнём с вкладки Меню-Сервис-Настройки-Публикация, где разрешим собственно публикацию выставлением птички в чекбоксе "Разрешить". Что и куда...
-
Strategy Tester Report h4 Alpari-Demo (Build 217) СимволEURGBP (Euro vs Great Britain Pound )Период4 Часа (H4) 1999.01.27 08:00 - 2008.08.21 16:00МодельВсе тики (наиболее точный метод на основе всех наименьших доступных таймфреймов)Параметрыst=55; tp=11; Lots=0.5; Баров в истории15038Смоделировано...
На разных  сайтах встречаю вот такие вот данные например:Доллар/иена. Фундаментальные уровни  Y111.00 - опционный барьер Y110.85/00 - крупные офера Y110.75 - предполагаемый опционный барьер Y110.67 - максимум пятницы в Европе, офера вплоть до Y110.75 Y110.50/55 - офера средних размеров Y110.40 -...
Здраствуйте!Нужно три эксперта объеденить в один так чтобы каждый эксперт считал прибыль убыток и в соответствии с этим менял размер лота.Заранее спасибо!
[Удален]
Всем здрасть! У МЕНЯ не получается сделать чтоб каждый раз обрабатывальсь все только раз в час. Напишите пожалуйста как сделать! Есть ткой самый простой пример: int start() { if (Minute()==0) double SrednOp5=(Open[1]+Open[2]+Open[3]+Open[4]+Open[5])/5; double
Обьясните пожалуйста, может я чего-то не понял. Я запустил советника на оптимизацию, получил набор параметров. Но почему-то запуская тестера с теми же параметрами у меня выходят другие результаты - профитабельность, просадка, количество сделок. В чем может быть причина такого поведения? Неуж-то в...
[Удален]
Всем доброе время суток  прошу сильно непинать меня по поводу неграмотно задонного вопроса или ещё чтолибо. Возник вопрос - возможно ли изменить стохастик так, чтобы .... К примеру у меня открыт график с таймфреймом М30 - а стохастик показывал значения Н4  Заранее всем спасибо.
Уважаемые разработчики! Ответьте, пожалуйста, на такой вопрос. Корректно ли проверятьравенство двух чисел типа double после их нормализации функцией NormalizeDouble до одинакового количества знаков после запятой? Дело в том, что функция, приводящая оба числа к целому виду передсравнением, которая...
Господа! Никто не поделиться, ссылочкой, или файликом с тиковой историей любого участка 2007 -2008 года длинной около 3 месяцев . интересуют пары EURUSD,EURCHF,EURJPY,USDCHF,USDJPY,CHFJPY
Zdravstvujte. Ne mogu najti indikator ili skript raschjota krosskursa proizvol'nyh kotirovok, naprimer kursa MSFT/DAX. Budu blagodaren za informaciju.
[Удален]
Всем привет, вопрос такой: метатрейдер сохраняет где-нибудь на жёстком историю сделок по счёту? Хочу написать утилитку, которая предлагала бы более интересный анализ торговли чем стандартные показатели в стейтменте, но экспортировать каждый раз отчёт в html и потом его парсить не кажется хорошей...
На сайте Automated Trading Championship 2008 опубликована статья "Тестирование и оптимизация экспертов". Перед запуском экспертов в реальную торговлю огромное значение имеют тестирование и оптимизация советников. И это ни для кого не секрет. Однако правильно тестировать и оптимизировать советники...
[Удален]
  Мобильная торговля  (51   1 2 3 4 5 6)
Добрый вечер! Вопрос к тем, кто торгует посредством КПК и Коммуникаторов (ну или посредством мобильных телефонов). 1. Работают ли в «мобильном» терминале скрипты и индикаторы? 2. Возможно ли свободно ставить в «мобильный» терминал свои индикаторы, а не юзать только дефолтные? PS: Решил недавно...
[Удален]
Господа подскажите может где есть эксперт/скрипт для дублирования сигналов по смс, поискал в инете толкового ничего не нашел? Спасибо
Привет, - Знает ли кто-нибудь как (если это возможно) изменить размер фонтов текста, выводимого коммандой comment() ? - Можно ли исполнить коммандой (со стринговой переменной) то что выполняется при помощи [Т] = Текстовая Метка (иконка в панели инструментов)? Спасибо
[Удален]
  МАТожидание.  (22   1 2 3)
Господа, каким должно быть матожидание ( в цифрах) что бы являться достойным???
Скажите, что это приключилось у меня с областью справки? Причём, это только если я выхожу на сайт, описания советников и т.д. Если просто просматриваю встроенную справку Метаэдитора, то всё впорядке. Да главное, не могу сказать точно в какой момент или после чего такая беда случилась. В общем,...
[Удален]
пытаюсь написать советника.. Есть переменная. ей нужно сказать что если три свечи(назад в днях) черные то downtrend, если белые то uptrend если выложите код, буду ОЧЕНЬ благодарен! вроде все элементарно.. но с программированием никогда не сталкивался.. не пойму как..
[Удален]
Я абсолютный новичек, подскажите пожалуйста, как понять подобные результаты - плохо/хорошо/над чем работать/что настораживает (а меня еще как настораживает!)... PS одинаковые параметры и период тестированиая в обоих прогонах теста.
пытаюсь написать советника.. помогите прописать в программе сложение объёмов по каждому бару на заданном промежутке времени? если выложите код, буду ОЧЕНЬ благодарен! вроде все элементарно.. но с программированием никогда не сталкивался.. не пойму как..
Привет, В своем скрипте я создаю две горизонтальные линии при помощи ObjectCreate. Существует ли возможность создавать их выбранными (selected) изначально, чтобы не делать этого потом вручную? (я их затем перемещаю по экрану, что-то вроде закладки) Спасибо!
При тестировании советника неоднократно замечал, что при выходе сильных новостей StopLevel сильно изменяется, и как следствие меняются и результаты тестов. Почему нельзя в тестах использовать фиксированный StopLevel ?
Попытался создать файл-инклюдник с "переопределением"стандартных функций. Споткнулся на первой же. Вот такая фнукция через компилятор не проходит //+------------------------------------------------------------------+//| переопределение функции OrderSend()...
[Удален]
#property copyright "Ангел" #property link "" extern double lot=10; extern double TakeProfit = 50; extern double Lots = 0.1; extern double TrailingStop = 30; extern double MACDOpenLevel=3; extern double MACDCloseLevel=2; extern double MATrendPeriod=26; int start() { int t; double valSTOCH=0;...
Можно ли объявивь переменную в одном модуле (например в библиотеке)сделать эту же переменную доступную и в другом модуле с однимзначением для обоих модулей. То есть в си есть extern например в одной библиотеке объявляю переменную int iVar = 2; а вдругом библиотеке имею к ней доступ, если объявлю...
Вобщем так, пишу прогу врубаю тест (у себя) все ок... У друга, все тоже ок спустя неделю гдето..... у меня все ок... у друга советник на тесте ставит каждый тик (на реале все в порядке... т.к. реал включен у него на компе вообще) проходит месяц...у меня все ок... у него хрень какаято... берем сервак...
[Удален]
Народ, кто-то работал экспертом на новостях???