MQL4 и MetaTrader 4 - страница 708

Добрый день ! Подскажите код: трейлинг включается если цена доходит на 10 пунктов к тейкпрофиту, тейкпрофит ставится равным нулю.
[Удален]
что имеем: есть Хистори Центр с архивом котировок, минуток, с 1999 года, но далеко не по всем валютным парам, по основным есть что хотелось бы: иметь все возможные котировки, минутки, с 1999 года по всем возможным валютным парам мысль: сделать из имеющихся котировок через доллар, к примеру, все...
[Удален]
Трейдерыыыы, помогите пожалуйста может у кого есть скрипт, который открывает сделки по заданному времени, и  с заданным Тейк Профитом. например чтобы сделка открывалась в 2 часа ночи с тейк профитом на 10 пунктов, или что то вроде такого. плииииззз. оч надо. заранее Благодарю
Поделитесь ссылками на интересный софт (или хотя бы ссылками на информацию про такой) для анализа рынка (исключая терминалы с индикаторами). 
Всем здрасте такой вопрос какова может быть длинна тренда в пунктах идущая в верх или в низ с откатом меньше 50 пунктов? То есть если откат был 50 пунктов и больше считаем длинна волны считается заново. Как можно это вычислить ?
Для тех кто еще не знает: У себя на сайте я размещаю контактную информацию программистов, которые могут написать любую программу, советник, индикатор или еще чего на MQL4. Все, кто хочет быть добавлен в этот список (бесплатно), присылайте свои координаты на autoforex@yandex.ru с пометкой о желании...
[Удален]
  Разработка ТС  (24   1 2 3)
Приглашаю всех желающих для разработки ТС. Почему не сам? Потому что на Форексе почти год, но пока только изучаю язык и программист из меня слабый. Поэтому ищу напарника, может двух, кто захочет поучаствовать в написании и доработке торговой системы. Желающие пишите yuupi_como собака mail.ru
[Удален]
Здравствуйте посетитель я создал этот сайт, для того чтобы более опытные программисты помагли мне понять вообще что такое MQL4 я надеюсь что делаю правильный выбор и доверяю вам!Спасибо.
[Удален]
Добрый день. Изучаю программирование МТ на практике написания первого простого советника. Условие для продажи простые: Если день завершился черной свечкой(снижение), то продаем.... extern double TakeProfit =50;extern double StopLoss = 50;extern double Lots=0.1;double Points; // глобальная переменная...
Где раздобыть програмку, которая рисует график только по максимуму и минимуму не вертикально, а через одинаковые временные расстояния в порядке их появления?
[Удален]
Подскажите пожалуйста. в чем ошибка у меня в коде?   double MA_SIMPLE_72_CLOSE=iMA(NULL,0,72,0,MODE_SMA,PRICE_CLOSE,1);   double MA_SIMPLE_72_CLOSE_PREV=iMA(NULL,0,72,0,MODE_SMA,PRICE_CLOSE,2);      double MA_SIMPLE_12_CLOSE=iMA(NULL,0,12,0,MODE_SMA,PRICE_CLOSE,1);   double...
  not enough memory???  (27   1 2 3)
Вот такое у меня в журнале событий, что это значит? 11:28:06 Memory handler: cannot allocate 3087007744 bytes of memory 11:28:06 Summaries: not enough memory [149] 11:29:51 Memory handler: cannot allocate 3087007744 bytes of memory 11:29:51 Summaries: not enough memory [149] 11:30:33 Memory...
С праздником, уважаемые программисты! Уважаемые трейдеры, в честь такого дела, "подкиньте" что-нибудь рабочее...!    :)
Доброго всем времени суток. Подскажите, пожалуйста, возможно ли в рамках работы советника получить информацию об открытых ордерах других торговых счетов? Естественно имеются номера необходимых счетов, соответствующие пароли и санкции. Я сейчас изучаю MQL4 и буду признателен за помощь.
Кто имел, имеит дело с таким явлением, как "Консультационное управление"?
Всем привет! Ничего не понимаю в программирование, поэтому прошу помочь мне, если у кого есть такая возможность. Я нашел простейший индикатор, немного подправил под себя, но последний штрих сделать не могу. Итак, индикатор расчитывает "Индекс Доллара", то есть я тупо суммирую несколько валютных пар,...
Какая часовая зона будет установлена в терминале на чемпионате ? Так же, как и на сервере demo.metaquotes.net - GMT+1 ?
[Удален]
На сайте Чемпионата Automated Trading Championship 2008 опубликована статья "Карты Кохонена на примере результатов ATC 2007".Входе Чемпионата мы получаем огромные объемы данных. Существуютразличные методы для визуального и удобного их представления. Мыпостоянно изучаем новые способы и пытаемся...
Добрый день! Как можно вызвать проверку, чтобы узнать изменилось ли значение iSar по сравнению с предыдущим значением после появления нового бара? Спасибо!
Через несколько дней выйдет следующий билд клиентского терминала. Сделано одно важное добавление - визуализация оптимизации (какзавернул!) в виде двухмерного графика. Ячейки матрицы раскрашеныв разные градации зелёного цвета.
Господа посмотрите пожалуйста в чём проблема.Хочу построить RSI на масиве MACDа по принцепу (First Indicator Data) как если бы я накинул RSI на MACD при помощи мыши. Данный код рисует RSI как прямую линию по нулевому уровню MACDа.Может это происходить от того, что сигнальная линия MACDа тоже
http://neuralnetwork.narod.ru/progs/optim/OpisanieMGA.html http://ai.xss.ru/progs/optim/DLLOpisanie.htm http://www.springerlink.com/content/f1523t8525067n1p/ http://64.233.183.104/search?q=cache:1EgoFoyp1hQJ:soft.mail.ru/journal/pdfversions/278_sabanin.pdf+Optim-MGA&hl=ru&ct=clnk&cd=11 http...
[Удален]
Добрый день. Есть, компания AAA, выпускающая акции со своими котировками. Эти котировки нужно черпать у них с сайта. Можно ли добавить в программу AAA/USD например, что бы следить за движением этих акций, а так же покупать и продавать их. ____________________________ ICQ 202429297 или job_it@ua.fm
Собственно говоря, два вопроса к организаторам. 1. Что сможет получить эксперт из в окна котировок? Т.е. функцию MarketInfo можно будет без ограничений использовать с любым из 12 доступных для торгов символов? 2. Какой период будет на вкладке "История счета"? Т.е. что будет возвращать функция...
Предложение Организаторам чемпионата - всем советникам показавшим положительный результат на Чемпионате выдавать что-то типа сертификата или диплома. Если я не займу одно из трех мест, то у меня на память останется Сертификат участника Чемпионата. Этот сертификат я могу: повесить в офисе на стенку и...
[Удален]
Интересно что займет такой советник со следующими доработками ? НЕ ДОЛЖЕН ОТКРЫВАТЬ ПОЗИЦИИ С 21.00 ДО 9.30 НО ЗАКРЫТЬСЯ МОЖЕТ И ПОСЛЕ 21.00 А ОТКРЫТЬСЯ МОЖЕТ В 9.30 В СТОРОНУ КУДА БЫЛО ПОСЛЕДНЕЕ ПЕРЕСЕЧЕНИЕ 0 ДО 9.30 Кто поможет мне - тому помогу я.
Увидел отчёт YuraZ-а. У меня параметров меньше, но выходит сообщение о том, что невозможно выполнить оптимизацию - или уменьши кол-во этих самых параметров, или же увеличь шаг. Вопрос - где же проходит та граница, дайте точное число.
Написал простой эксперт, в котором использую трейлингстоп : int trailinglong() { double op, msl, mp, otp, pw,olo ; double kij=iIchimoku(Symbol(),0,9,26,52,MODE_KIJUNSEN,1); int mb, err ; int a=0; int spr=MarketInfo(Symbol(),MODE_STOPLEVEL); bool ans;...
[Удален]
  Посоветуйте  (12   1 2)
Здравствуйте. Интересует история котировок по фунту.Начиная с дневного старше 1999 года. Разумеется дневные графики есть,но они очень дырявые. Подкиньте пожалуйста у кого что есть . Буду примного благодарен. Историю часовых котировок старше 1999 могу приобрести за разумную цену.
Ищутся программисты для реализации двух задач. http://forum.fortrader.ru/forumdisplay.php?f=71