MQL4 и MetaTrader 4 - страница 713

Подскажите, может, кто знает, есть ли такой советник, который при открытий нового бара может ставить отложенные ордера, т.е. вот часовой бар открылся новый он сразу отложенный выставил, на сколько пользователь выбрал пунктов. Заранее спасибо.
Почему никто из трейдеров про эти кнопочки ничего не знает? Может быть разработчикам следует их сделать красными, или вообще мигающими.
Добрый день ! Почему в тестере иногда прибыльность не пишется ? То есть в некоторых строках есть, а внекоторых нету.
На форексе недавно,но перепробовал множество индикаторов. Но ничего не устраивает.Внезапно прочитал из форума, кто-то искал неперерисовывающиеся зигзаги и ему посоветовали индикатор HZZ. Честно говоря мне очень он понравился в сочетании с Fractal_Level_Xrust . Если кто может, помогите найти советник
Знатоки програмирования подскажите почему выдается ошибка (end of program-ending bracket "}" expected). Я так понимаю нехватает значка "}" в конце. Всталяю его, успешно компилруется, а при тестировании программа не закрывает открытие позиции, так и висит до конца одна открыая в начале позиция????
Всех приветствую!!! Скажите как расчитать ФВ советника торгующих на разных парах.....Если прогонять в тестере, то результат будет соответственно на паре прогона. Правилен ли будет таков вариант?: 1. - тестируем каждую пару в отдельности - ФВ = сумма чистой прибыли по всем парам/сумма макс....
Господа, есть такой индикатор мультитаймфреймовый.. см. в аттаче.. Он в тестере в визуальном режиме не отображается. Если кто знает, как решить эту проблему, поправьте, пожалуйста... Заранее благодарствую...
[Удален]
Здравствуйте. Я задумывался, каким образом при выходе даных сильно отличающихся от прогноза, цена моментально меняется. Возможно есть системы, торгующие на этом отклонении? Или чем это объясняется, введите в курс дела :) Спасибо.
Я бы хотел обсудить такую тему. Все мы, или почти все, знаем что такое дивергенция. Это расхождение. И вот у меня появилась мысль... я это пока что не тестировал и проверял "на глаз". Если скажем цена делает пик и индикатор делает пик..... потом после отката цена делает новый пик в 2-3 раза меньше....
Здравствуйте. Мне нужно сделать вспомогательный индикатор для облегчения ручной торговли. Он простой, как три копейки, основанный на пересечении 2 мувингов . Хотя там есть особенности, такие как: раздельные алерты для пересечения вверх/вниз, и подача алерта за n минут до закрытия периода, всякие
Подскажите, как сделать, чтобы выводилось значение Volume iSar. Что-бы в дальнейшем испльзовать его в качестве Stop Loss. Спасибо!
[Удален]
  Зачем нужны Volumes?  (42   1 2 3 4 5)
Помню раньше, очень давно:) считал что учитывание объёмов очень важная вещь. Но спустя время, лично для себя понял, что никакой службы Volumes не делает (ну и тем более индюки, которые построены или имеют отношение к volumes). Поистине, рост или снижение объёма ни о чем не говорит!! Лично я так...
Опубликована статья Лень - двигатель прогресса. Полуавтоматическая разметка шаблона: Среди множества приемов работы с графиками есть способ ручной разметкишаблона. На график наносятся линии тренда, каналы, уровни поддержки исопротивления и т.д. Естественно, что для этой работы есть испециальные...
Вдруг откуда ни возьмись, при работе в тестере стала появляться ошибка 4002. Читаем матчасть ERR_ARRAY_INDEX_OUT_OF_RANGE4002Индекс массива - вне диапазона После паручасовых исследований и упрощений выявил очень интересный феномен работы тестера: - на появление ошибки при инициализации массива А...
Запускается в течение нескольких минут или вообще не запускается, в диспетчере задач наблюдается процесс или даже несколько процессов, если несколько раз его запустить. После установкии нового терминала немного работало нормально, а потом опять стало так. Что делать? Вирусов нет. Попробовал...
Не осилю чужой код. Помогите переделать, чтобы канальчик считался по открытию дня, а не по закрытию предыдущего. 
  Fibo S  (3)
Кто знает, какой алгоритм заложен в этом индикаторе. В гистограмме сигналы практически дублируют МАСД.
Всем здрасте . Есть такой индикатор Daily Range Calculator это информационный индикатор он показывает какое расстояние прошла цена за вчера, какое среднее расстояние прошла цена за 5 дней, 10 дней и 20 дней. Так вот в чём суть вопроса можно сделать информационный индикатор чтобы он показывал какой...
Еще вчера все работало, что то зделал с компом перестала работать+ кнопок нет по форматированию текста (даже в режиме не редактирования,я просто ответа). Вставить картинку не могу, только прикрепитьк сообщению получается
Привет. Я программист, но новичок в MQL. Хочу написать советника/индикатор. Он должен уметь импортировать информацию с сайта. Опыт: программа (на С++), которая имела систему автоматического обновления с сайта, с вынесенным в отдельный поток загрузчиком файлов. Задача: Импорт сведений с сайта....
[Удален]
Всем добрый день! Помогите чем сможете! Не могу разобраться с объявлением функции. Хочу себе сделать на первых порах набор наподобии Кимовских функций (только более простых). Ниже попытка сделать такое на простом примере. только вот несколько ошибок вылетет, а понять почему не могу!...
[Удален]
В какую цену мне обойдется модификация осциллятора Gator (нужно добавить звуковой сигнал), и к кому можно обратится?
Положим открываем ордер на Bid, slippage = 3, все как положено и чтопроисходит дальше? 1) Можно ли при таких условиях, открыть ордер по цене == Bid. Бываетли такое? Или обязательно должно быть изменение цены? 2) Бывает ли что брокер всегда при покупке повышает цену на какмаксимум на 3 пункта, а при...
  ПОМОГИТЕ!!!  (14   1 2)
Помогите, нужен советник. 1. Выставляем ордер (любой бай, селл, бай-стоп или селл-стоп...). 2. Советник выставляет стоп-лосс на уровне n, тейк профит с уровнем n. 3. Выставляет разворотный отложник по стопу на уровне стоп-лосс установленного ордера (с таким же стоп-лосом, тейк профитом). 4. Тралит...
Сколько индюков оптимально держать в хозяйстве практикующему трейдеру чтобы их сигналы помогали работать, а не метались по двору под ногами с отвратительным кудахтаньем. Практически-психологически - сколько перебор, сколько в самый раз. Мое мнение - один сигнал и два фильтра вполне достаточно....
На фоне заморочек с отсылкой почты средствами МТ4 хотелось бы отметить великолепную и гибкую работу функции SendFTP() - Предварительные настройки терминала. Начнём с вкладки Меню-Сервис-Настройки-Публикация, где разрешим собственно публикацию выставлением птички в чекбоксе "Разрешить". Что и куда...
Strategy Tester Report h4 Alpari-Demo (Build 217) СимволEURGBP (Euro vs Great Britain Pound )Период4 Часа (H4) 1999.01.27 08:00 - 2008.08.21 16:00МодельВсе тики (наиболее точный метод на основе всех наименьших доступных таймфреймов)Параметрыst=55; tp=11; Lots=0.5; Баров в истории15038Смоделировано...
На разных  сайтах встречаю вот такие вот данные например:Доллар/иена. Фундаментальные уровни  Y111.00 - опционный барьер Y110.85/00 - крупные офера Y110.75 - предполагаемый опционный барьер Y110.67 - максимум пятницы в Европе, офера вплоть до Y110.75 Y110.50/55 - офера средних размеров Y110.40 -...
Здраствуйте!Нужно три эксперта объеденить в один так чтобы каждый эксперт считал прибыль убыток и в соответствии с этим менял размер лота.Заранее спасибо!