ДОКОЛЕ? - страница 3

 

Эта ветка почти наверняка будет удалена. Во всяком случае, так делали раньше. Ну а сегодня - просто воскресенье (точнее, понедельник, который только начался).

 
Mathemat писал (а) >>

Эта ветка почти наверняка будет удалена. Во всяком случае, так делали раньше. Ну а сегодня - просто воскресенье (точнее, понедельник, который только начался).

Вышеуказанное лишь пример.

Главное - "Отделить зерна от плевел ".


Я не против биржи труда, я не против "партнёрства" (я даже ЗА) лишь бы это не мешало основной тематике форума!


 

Этот вопрос поднимался и раньше (о разделении тематик), но политика владельцев форума пока остается прежней. Мне такая нарочито линейная структура форума и самому не слишком нравится.

 
Mathemat писал (а) >>

Этот вопрос поднимался и раньше (о разделении тематик), но политика владельцев форума пока остается прежней. Мне такая нарочито линейная структура форума и самому не слишком нравится.

"Классический" форум во многом удобнее для пользователей (да и для администрации).

 
Andy_Kon писал (а) >>

смотрим пост https://forum.mql4.com/ru/15052

Смотрим правила:


Указанная ветка уже удалена за явный рекламный характер.


Так как форум о торговле (пусть даже и автоматической), то масса разговоров крутится вокруг денег и попытки блюсти абсолютную чистоту будут не совсем корректны. Неоднократно то, что изначально выглядело небольшой рекламой, превращалось в интересное обсуждение.

Модераторы постоянно следят за содержанием сообщений, но сразу же удалять сообщения по малейшему подозрению в "коммерциализации" было бы не совсем корректно. В любом случае, не беспокойтесь - мы работаем над сайтом MQL4.community и улучшаем его.

 
Renat писал (а) >>

Указанная ветка уже удалена за явный рекламный характер.


Так как форум о торговле (пусть даже и автоматической), то масса разговоров крутится вокруг денег и попытки блюсти абсолютную чистоту будут не совсем корректны. Неоднократно то, что изначально выглядело небольшой рекламой, превращалось в интересное обсуждение.

Модераторы постоянно следят за содержанием сообщений, но сразу же удалять сообщения по малейшему подозрению в "коммерциализации" было бы не совсем корректно. В любом случае, не беспокойтесь - мы работаем над сайтом MQL4.community и улучшаем его.

1. Спасибо за ответ.

2. Буду ждать (в прочем как и все) улучшений.

3. Согласен, во главу угла должна быть положена прибыль (включая биржу труда и т.д.).

4. Но давайте разложем всё по полочкам, а не свалим в одну корзину.

 
Andy_Kon писал (а) >>

В последнее время у меня сложилось впечатление, что форум превратился в биржу труда и место для поиска партнеров.

Что есть то есть

---

Увы данный форму - не имеет более глубокую структуру - где можно разбрестись по интересам

но зато форум очень быстрый

---

но опять же - торговля - деньги - бизнес - коммерция

все это двигает технологии - кто то хочет что бы ему написали - кто то умеет писать

а кто то просто хочет техническую информацию - как писать и ему не интересны коммерческие предложения

мне кажется проще не читать темы которые не интересуют

и читать те которые интересуют

---



 

мне кажется проще не читать темы которые не интересуют

и читать те которые интересуют

золотые слова

 
alexx_v писал (а) >>

золотые слова

По "классике": молчание - золото :-)

 
не знаю, как там за границей, может у них и собака друг человека.. а у нас - Управдом друг человека (с)
Причина обращения: