ДОКОЛЕ? - страница 2

 
дико извиняюсь за "паттернов", видимо я так озабочен их поиском, что вижу их во всем :)) даже в " партнерах" :)
 
Prival писал (а) >>

А в чем проблемы ? Если хочеш и есть желание, то давай открой ветку, чтони будь интересное. Исследования, свои видения рынка, подход к анализу котрировок.

Пнуть легко, сделать что ли бо труднее

1. Мы с Вами не знакомы.

2. Вы не дама.

3. Вы не старше меня.

4. Я не пил с Вами на брудершафт.


Из вышеуказанного - маленькая просьба обращаться на ВЫ.



5. Своих (собственных) web проектов достаточно, чтобы об этом судить компетентно.

 
xrust писал (а) >>
дико извиняюсь за "паттернов", видимо я так озабочен их поиском, что вижу их во всем :)) даже в " партнерах" :)

Спасибо. Принято.

 
Andy_Kon писал (а) >> Что такое "отдать"?

Что-нибудь выложить в Code Base, статью тиснуть можно на худой конец. Или, например, открыть свою тему, аналогичную теме KimIV о полезных функциях. Ну это же очевидно.

Ваше "Перед "законом" все равны" - это, пардон, демагогия, т.к. права в нормальных сообществах могут быть гарантированы только при выполнении определенных обязанностей, благодаря которому (выполнению обязанностей), собственно, и существуют сами права. Я не говорю о люмпенском "классе" на Западе, который при декларированных правах почти их не имеет, так как намеренно отстраняется на обочину жизни. Но мы-то с Вами не люмпены, верно?

 
Andy_Kon писал (а) >>

1. Мы с Вами не знакомы.

2. Вы не дама.

3. Вы не старше меня.

4. Я не пил с Вами на брудершафт.

Из вышеуказанного - маленькая просьба обращаться на ВЫ.

5. Своих (собственных) web проектов достаточно, чтобы об этом судить компетентно.

Извиняюсь. Вы так Вы. Так действительно меньше недоразумений.

Предлагаю Вам еще раз, не просто констатировать факт. А открыть ветку, которая будет действительно интересна. А ту что Вы сейчас открыли, привела к тому что узнаем возраст. Мне 41 Вы наверное намного старше, поделитесь опытом, знаниями, исследованиями. Многие Вам будут благодарны.

 
Mathemat писал (а) >>

Что-нибудь выложить в Code Base, статью тиснуть можно на худой конец. Или, например, открыть свою тему, аналогичную теме KimIV о полезных функциях. Ну это же очевидно.

Ваше "Перед "законом" все равны" - это, пардон, демагогия, т.к. права в нормальных сообществах могут быть гарантированы только при выполнении определенных обязанностей, благодаря которому (выполнению обязанностей), собственно, и существуют сами права. Я не говорю о люмпенском "классе" на Западе, который при декларированных правах почти их не имеет, так как намеренно отстраняется на обочину жизни. Но мы-то с Вами не люмпены, верно?



>>Но мы-то с Вами не люмпены, верно?

1. Абсолютно верно.


>>Что-нибудь выложить....

2. Выкладывал...


А теперь "философия":

>>...права в нормальных сообществах могут быть гарантированы...

Мы с Вами (я по годам...) учились достаточно давно, поэтому знаем: права всех членов общества могут гарантироваться только в бесклассовом обществе.


P.S.

Вернёмся к теме: форум превратился в биржу труда и место для поиска партнёров.

 
Andy_Kon писал (а) >>

права всех членов общества могут гарантироваться только в бесклассовом обществе.

????

хм... ладно, неважно...

Насчёт этой "проблемы". Думаю что её нет, т.к. несмотря на тематический форум, мы здесь собираемся и говорим об очень многом, а не только о программировании на mql4. И думаю что такая политемность очень помогает многим. Но думается мне есть решение вопроса, который устроит всех. Нас (пользователей) много, и все разносторонни фактически, и для этого стоит создать ВЕТКИ в форуме. И будет всё прекрасно. А главное систематично и классифиционно (о как сказал!:)

 
Mark33 писал (а) >>

????

хм... ладно, неважно...

Насчёт этой "проблемы". Думаю что её нет, т.к. несмотря на тематический форум, мы здесь собираемся и говорим об очень многом, а не только о программировании на mql4. И думаю что такая политемность очень помогает многим. Но думается мне есть решение вопроса, который устроит всех. Нас (пользователей) много, и все разносторонни фактически, и для этого стоит создать ВЕТКИ в форуме. И будет всё прекрасно. А главное систематично и классифиционно (о как сказал!:)

Ещё раз - поддерживаю.

 
Andy_Kon писал (а) >> 2. Выкладывал...

Не вижу ничего в профайле в указанных местах.

права всех членов общества могут гарантироваться только в бесклассовом обществе.

Ну вот, теперь мы знаем, что даже и это сообщество - классовое. Теперь - главный вопрос: каковы гарантии того, что Вас услышат власть имущие?

 
Mathemat писал (а) >>

Теперь - главный вопрос: каковы гарантии того, что Вас услышат власть имущие?

Вы же взрослый человек, а такие вопросы. (без обиды)


P.S.

Ещё раз, по теме:

смотрим пост https://forum.mql4.com/ru/15052

Смотрим правила:

....

Запрещена явная реклама, cпам и флуд. Подобные сообщения подлежат удалению.

.....

Причина обращения: