Начинающий трейдер работает на реальном счете по Волнам Эллиотта (инвест - пароль прилагается)... - страница 4

 
Mathemat:
Еще раз, Сергей (Sart), от меня тебе большое уважение. Я тобою просто восхищен, особенно учитывая твой немаленький совсем возраст. Но мои вопросы остаются.
А у нас в Днепропетровске - все такие. Ты, Алексей, сам посмотри - SK, Better...,Тимошенко Юля, Кучма Леня, Лазаренко Павло, Брежнев Леня...и еще много кого можно назвать....
 
Cronex:
Cronex:

С утра USDCAD 02:00 MSK -1.0125 16:20 MSK -1.0040, и того -85 пунктов.... На данный момент были все предпосылки к такому кратковременному снижению и были заложены еще в пятницу. С 17:00 MSK должно конечно пойти вверх, но стоило ли примать эти -85 пунктов следуя ВТ когда можно спокойно 30-40 из них положить в копилку?

Ну тут даже я лоханулся :-) Оказалось очень редкая ситуация на часах - в 17:00 не произошло .. Ожидаем разворота в районе 23:00.

0.9975 однако.....


Попытка разворота все таки была.

Ой мама, мамочка !!!! 15:45 MSK - 0,9893.... -230 пунктов.... Мысли в слух : а стоит ли как теленку стоять и смотреть на такую просадку уповая на уверенность что когда нибудь пойдет вверх (а оно точно пойдет)? Если догоняться по пути, то чем же это от Мартингейла отличается? Поставленные принципиально 40 баксов на микро успешно улеглись в копилку ДЦ:-)

По ТА уверенное движение вниз зафиксированно вчера в районе 15:00 MSK, получено 68 пунктов. Ни каких язвительных интонаций, просто изложение фактов.

 
Cronex:

Ой мама, мамочка !!!! 15:45 MSK - 0,9893.... -230 пунктов.... Мысли в слух : а стоит ли как теленку стоять и смотреть на такую просадку уповая на уверенность что когда нибудь пойдет вверх (а оно точно пойдет)? Если догоняться по пути, то чем же это от Мартингейла отличается? Поставленные принципиально 40 баксов на микро успешно улеглись в копилку ДЦ:-)

Трейдер ведь начинающий и еще не вечер, время чтобы сделать выводы есть.
 
Cronex:

Ой мама, мамочка !!!!

Я удивляюсь, как Вы с такими слабыми нервами можете еще играть...
 
Reshetov:
Cronex:

Ой мама, мамочка !!!! 15:45 MSK - 0,9893.... -230 пунктов.... Мысли в слух : а стоит ли как теленку стоять и смотреть на такую просадку уповая на уверенность что когда нибудь пойдет вверх (а оно точно пойдет)? Если догоняться по пути, то чем же это от Мартингейла отличается? Поставленные принципиально 40 баксов на микро успешно улеглись в копилку ДЦ:-)

Трейдер ведь начинающий и еще не вечер, время чтобы сделать выводы есть.
Ничего, ничего, возможно, туман еще рассеется...
 
Sart:
Cronex:

Ой мама, мамочка !!!!

Я удивляюсь, как Вы с такими слабыми нервами можете еще играть...

Да это не нервы, а просто жаба давит :-)
 
Cronex:
Sart:
Cronex:

Ой мама, мамочка !!!!

Я удивляюсь, как Вы с такими слабыми нервами можете еще играть...

Да это не нервы, а просто жаба давит :-)
Просадка от начального депозита всего 70 баксов. Спокойно приму просадку до 250 баксов. Депозит для того и дан, чтобы выдерживать просадки. А иначе как играть ?
 
Cronex:Да это не нервы, а просто жаба давит :-)

Собственно мысль была другая : цель была указана 1,0300, а получено практически то же в обратную сторону... Напоминает случайный вход. Движение в 250 пунктов это уже точно не пипсовка.:-)
 
Cronex:
Cronex:Да это не нервы, а просто жаба давит :-)

Собственно мысль была другая : цель была указана 1,0300, а получено практически то же в обратную сторону... Напоминает случайный вход.
Трудно возразить, действительно, цена ушла от цены первой позиции на 240 п. Однако, у меня самая младшая волна просто расширила свой ценовой канал и попрежнему смотрит вверх.
Поэтому, продолжим игру.
 
Sart:
... Спокойно приму просадку до 250 баксов....
Т.е. на уровне 50% плавающего убытка будете его фиксить?
Причина обращения: