Начинающий трейдер работает на реальном счете по Волнам Эллиотта (инвест - пароль прилагается)... - страница 17

 
Sart:


Я все таки попытаюсь вступиться за ТА, ниже приложен стэйт с 25.02. Учитывая что это автомат то "притопы и отскоки" все таки работют :-) и нервов потрачено намного меньше чем при ручной торговле.

Начальный допозит $123.42, плечо 500. Это не реклама, инвесторов не ищу, продажа не рассматривается.

Странно файл не цепляется....

Файлы:
st.zip  9 kb
 
Sart:

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



я втот день 550 пп сделал за 2 ставы =)), и то что писал на 250пп тоже верно оказалось, японец самый предсказуемый =))) понему несчитается

ЗЫ твои сигналы хороши, только способ торговли ненравится :(

 
Cronex:
Sart:


Я все таки попытаюсь вступиться за ТА, ниже приложен стэйт с 25.02. Учитывая что это автомат то "притопы и отскоки" все таки работют :-) и нервов потрачно намного меньше чем пи ручной торговле.

Начальный допозит $123.42, плечо 500. Это не реклама, инвесторов не ищу, продажа не рассматривается.

Странно файл не цепляется....

Я ведь и не возражаю, давайте Ваш прогноз по упомянутым мною инструментам, только просто и конкретно - что продавать, а что покупать. Я, к примеру, на настоящий момент этого не знаю.
А "отскоки и притопы" - пусть будут Вашей внутренней кухней.
Что касается, стэйтов, то, не думаю, что это кому-то интересно, уж очень сложно их анализировать.
 
wenay:

только способ торговли ненравится :(

Мне и самому не нравится - учусь пока...
 
Cronex:


Я все таки попытаюсь вступиться за ТА.


Я вот тоже вступлюсь.
Относительно EURUSD и USDCHF рисовали на днях ОФИГЕННО заметные и правильные треугольники при пробитии которых только дурак не работает в направлении тренда.
Придерживаюсь мнения что работать надо по факту, а не по предсказаниям. это очень продуктивно, моя торговля на реальном счёте для меня лучший тому аргумент.
Относительно USDCAD я как раз давал прогноз на падение, вопреки Вашему прогнозу, и уровни ступенями обозначил ( они совпали).
Что же касается моих прогнозов по USDJPY, то пожалуй Вы не совсем правильно понимаете, что я имею ввиду говоря что покупать от такой-то цены...Это означает что при достижении такой цены и формировании сигналов на покупку, типа разворот дневного тренда( что происходит не за пару дней) и надо думать о входе, иначе ЖДИ принимая во внимание возможные, прогнозируемые убытки или просадки.
Кстати прошедшая неделя была одной из самых легко прогнозируемых и прибыльных для ТА.
 
Ещё одно замечание...
Тут кто-то из участников писал, что USDCAD имеет свои исключительные направление и характер движения.
Не верьте этому...всё гораздо сложнее и интересней...
 
Sart писал (а): ... разумеется, не можем не отметить непростительную ошибку в оперативном прогнозе для канадца. Эта ошибка посеяла сомнения в возможностях ВТЭ, а для автора прогноза ошибка обошлась в 180.76 долларов США убытков. К сожалению, причину ошибки мне выявить не удалось.

Сергей, а и нет необходимости искать причину ибо её просто может не существоать. Нет ТС рабоающих на 100% без убытков - их просто не может быть. И Игорь Ким про чёрных лебедей упоминал и другие ...

Размер убытков под контролем нужно держать а так всё ОК.

 
Cronex:

Это не реклама, инвесторов не ищу, продажа не рассматривается

А чего там рекламировать. Неделя была уж очень трендовая.
На таких данных даже MACD Sample.mq4 заработал бы неплохо.
 
capr:А чего там рекламировать. Неделя была уж очень трендовая.
На таких данных даже MACD Sample.mq4 заработал бы неплохо.
Согласен, но просто что бы отсечь ненужные вопросы :-)
 
Lord_Shadows:
Что же касается моих прогнозов по USDJPY, то пожалуй Вы не совсем правильно понимаете, что я имею ввиду говоря что покупать от такой-то цены...


Опять же опираясь на мой псевдофундаментальный анализ считаю, что уже начиная с текущей цены 103 можно даже на продолжающемся падении начинать покупать эту пару минимальными лотами через 50 пп в надежде на откат к текущей цене и выше.

Основание - окончание финансового года в Японии и падение доллара уже почти отыграно. Цена подошла к многолетним минимумам ниже которых не была 13 лет. 100 - очень круглая цифра, которая с восточным коварством может быть будет пробита (98?), после чего финансовые власти поймут, что и японский отечественный производитель иногда нуждается в поддержке. То, что крепкая йена это не есть хорошо там давно понимают. Будут интервенции, поддержанные спекулянтами. В течение марта ожидаю 106-108.

Причина обращения: