Начинающий трейдер работает на реальном счете по Волнам Эллиотта (инвест - пароль прилагается)... - страница 3

 
Sart:
granit77:
Удачи Sart! И пишите чаще, не смущайтесь отсутствием откликов, Ваша ветка уникальна. Читают многие, просто пишут мало.
Ничего, я не смущаюсь и не унываю, когда баланс с начальных 500 баксов перевалит за 5000 баксов, думаю, что многие читатели очень быстро
превратятся в писателей...и забросят поиски волшебного индикатора.
Спасибо на добром слове.


Волны Эллиота рулят. Торговый сёрфинг по волнам это круто - так держать !!!

Поверь мне, за месяц можно с 500 сделать 5 000, а если очень поднапрячся, то можно и 27 штук с рынка поиметь.

+5 400% - это далеко не предел... ;-)

Только что сохранил свой текущий стейт, отправляю его в приложении.


Желаю удачи и попутных волн!

Файлы:
 
NYROBA:

Желаю удачи и попутных волн!

-------------------------------------

Спасибо на добром слове.

 
Sart:
NYROBA:

Желаю удачи и попутных волн!

-------------------------------------

Спасибо на добром слове.



Скинь мне свою разметку по любой в.п. на niroba (собачка) bk (точка) ru,

я посмотрю и если это нужно, подкорректирую согласно НИЛИ. :)


С уважением,

Alex Niroba

 
Cronex:

С утра USDCAD 02:00 MSK -1.0125 16:20 MSK -1.0040, и того -85 пунктов.... На данный момент были все предпосылки к такому кратковременному снижению и были заложены еще в пятницу. С 17:00 MSK должно конечно пойти вверх, но стоило ли примать эти -85 пунктов следуя ВТ когда можно спокойно 30-40 из них положить в копилку?

Ну тут даже я лоханулся :-) Оказалось очень редкая ситуация на часах - в 17:00 не произошло .. Ожидаем разворота в районе 23:00.

0.9975 однако.....

 
NYROBA:
Sart:
granit77:
Удачи Sart! И пишите чаще, не смущайтесь отсутствием откликов, Ваша ветка уникальна. Читают многие, просто пишут мало.
Ничего, я не смущаюсь и не унываю, когда баланс с начальных 500 баксов перевалит за 5000 баксов, думаю, что многие читатели очень быстро
превратятся в писателей...и забросят поиски волшебного индикатора.
Спасибо на добром слове.


Волны Эллиота рулят. Торговый сёрфинг по волнам это круто - так держать !!!

Поверь мне, за месяц можно с 500 сделать 5 000, а если очень поднапрячся, то можно и 27 штук с рынка поиметь.

+5 400% - это далеко не предел... ;-)

Только что сохранил свой текущий стейт, отправляю его в приложении.


Желаю удачи и попутных волн!



вот тут главная точка, это та, в которой принимается решение снять профит!

 
YuraZ:
NYROBA:
Sart:
granit77:
Удачи Sart! И пишите чаще, не смущайтесь отсутствием откликов, Ваша ветка уникальна. Читают многие, просто пишут мало.
Ничего, я не смущаюсь и не унываю, когда баланс с начальных 500 баксов перевалит за 5000 баксов, думаю, что многие читатели очень быстро
превратятся в писателей...и забросят поиски волшебного индикатора.
Спасибо на добром слове.


Волны Эллиота рулят. Торговый сёрфинг по волнам это круто - так держать !!!

Поверь мне, за месяц можно с 500 сделать 5 000, а если очень поднапрячся, то можно и 27 штук с рынка поиметь.

+5 400% - это далеко не предел... ;-)

Только что сохранил свой текущий стейт, отправляю его в приложении.


Желаю удачи и попутных волн!



вот тут главная точка, это та, в которой принимается решение снять профит!




Вот тут я с вами абсолютно согласен!

Должна быть "несгораемая" сумма, а всё что накосил свыше, нужно выводить на банковский счёт. $-)

 
NYROBA:
Sart:
NYROBA:

Желаю удачи и попутных волн!

-------------------------------------

Спасибо на добром слове.



Скинь мне свою разметку по любой в.п. на niroba (собачка) bk (точка) ru,

я посмотрю и если это нужно, подкорректирую согласно НИЛИ. :)


С уважением,

Alex Niroba

Алекс, я попрошу тебя глянуть на мои прогнозы в этой ветке и высказать свое мнение. Можешь прямо сюда или на мой емайл в профиле.

Как тебе будет удобнее и как ты сочтешь более тактичным. Я, в принципе, непробиваем, поэтому, в случае чего, можешь особо не церемониться.
 

Sart

мне все время казалось что анализировать без разметки трудно, да и понимать почему делаем так а не подругому тоже. Просто очень часто встречал вот такие картинки они наглядны и помогают

 
Prival:

Sart

мне все время казалось что анализировать без разметки трудно, да и понимать почему делаем так а не подругому тоже. Просто очень часто встречал вот такие картинки они наглядны и помогают

Скажу Вам честно, без жеманства - по мне чем меньше линий на графике, тем больше ясности. В оперативной работе у меня картинки очень простые, поэтому их очень просто менять.
Для работы в реальном масштабе времени - у меня нарисовано всего три волны в виде вложенных друг в друга ценовых канала. Если уж совсем откровенно, то такие картинки, вроде
как, даже неудобно и показывать публике - начнут возмущаться, какая мол это ВТЭ. Более того, у меня даже волны не пронумерованы - мне кажется там нечего и нумеровать - для оперативной
работы в режиме реального времени и так все видно, где какая волна и прочее. А между тем, обратите внимание, что прогнозы по такой, можно сказать, примитивной методике, имеют тенденцию
исполняться. Откаты же размером 100-150 п. обычное дело. Новозеландец - пошел, франк, канадец и японец тоже пойдут.
А день сегодня, конечно же не сложился: попал на большие откаты по трем инструментам, пропустил из-за этого новозеландца - побоялся продолжения откатов.
С уважением - С.Д.
 
Еще раз, Сергей (Sart), от меня тебе большое уважение. Я тобою просто восхищен, особенно учитывая твой немаленький совсем возраст. Но мои вопросы остаются.
Причина обращения: