MQL4 и MetaTrader 4 - страница 575

[Удален]
Доброго времени суток! Ставил много экспериментов с советниками и нашел интересный вариант. Немного переделал его, подобрал настройки и результат можно глянуть в архиве. Делает в среднем 2-3 сделки в неделю. С 1 января 2009г по 26 августа(сегодняшний день) не делает ни одной убыточной сделки, но это...
Один забавный случай с Dll. . Преамбула. . Захотелось написать такой Dll, чтобы он вывел на экран отдельное Wtl-ное окно, в котором пользователь мог бы делать что-то интересное. С этой задачей разобрался: нужно запустить отдельный поток- и из него проинициализировать разные Wtl-ные вещи типа...
[Удален]
  Советник VS ручки.  (31   1 2 3 4)
Просто решил собрать не большую статистику. Кто как торгует? С помощью советников, отдавая всю полноту власти над депо железяке или всё-таки ручками, с помощью индикаторов, скриптов и т.д? Я всё больше склоняюсь к ручному труду. Ручной труд-самый благородный труд в мире :о)
[Удален]
Господа разработчики! Разрулите, pls такую ситуацию (код специально упрощен, чтоб оставить только суть вопроса): 1. Вариант скрипта (tst1.mq4) string lsym = "" ; string _GetVar (){ return ( lsym ) ; } int _SetVar ( string sym ){ lsym = sym ; Print ( " Sym: " + sym ) ; return ( 1 ) ; } int start (){
[Удален]
Друзья, подскажите, а на каком-нибудь брокере вообще работают Автоматические торговые системы?
[Удален]
Исходные данные: http://www.umnick.com/ (о продукте) http://forex.kbpauk.ru/showflat.php/Cat/0/Number/185102/an/0/page/0#Post185102 (о его возможности использования для МТС в МТ) Про разработку знаю давно, но на ветку на пауке наткнулся недавно. Конечно экспериментировать с черным ящиком не самое...
[Удален]
Интересует, какой доход на рынке для вас лично нормальный? 100% в день, 5% в месяц, чуть выше банковского? Просто для каждого индивидуально, вот и хочется узнать. За одно узнать кто как соотносит риски. Типа к 1000$ депо торгуете лотом 0.1 или 0.01 или 1 :о) Тоже ведь для каждого индивидуально.
Допустим есть машка с периодом 20 и сдвигом 10, вот как эта: Как получить ее значения на нулевом баре ясно, а вот как получить ее значения на первом, втором и третьем да по десятый бар, если считать слева направо от нулевого бара? Перерыл учебник, пересмотрел все статьи Роша на Альпари-но никак не...
У нас есть скрипт, который через DLL общается через внешний источник данных. 1. Когда сбываеться событие, как из скрипта открыт offline графику? 2. И как программно повесить наши индикаторы, что бы изображаться на графике.
парни помогите, пожалуйста Корочи проблема такая во первый ставится ордер с немедленным исполнениям бай или селл и ставится две отложки при срабатывании профита или стопа надо отложки удалить написал вот такую конструкцию ничего не работает вот не пойму в чем тут ошибка int delete(){//----    int...
 Здравствуйте. Вопрос к знатокам, существует ли в MQL4 функция которая сохраняла бы DetailedStatement в нужное место к примеру сюда каталог_терминала\experts\files. Зарание спасибо.
[Удален]
Друзья, прошу помощи! Суть вопроса: Эксперт открывает две позиции при выолнении различных условий. Одна позиция тралится, другая должна закрыться при определенных условиях, сложившихся на рынке (например, пересечении МА или подобное) и не использует трейлинг стоп. Проблема: Та позиция (открыта...
[Удален]
Strategy Tester Report REAL_DK_Scalp.1.9AlpariFF Alpari-Classic (Build 225) Символ <--> Период 1 Минута (M1) 2009.02.04 00:00 - 2009.09.10 23:59 (2009.02.04 - 2009.09.11)  Модель Все тики (наиболее точный метод на основе всех наименьших доступных таймфреймов)  Параметры <-->   Баров в истории 222753...
[Удален]
Есть гипотеза: Если взять отрезок цен предположим за последние 1000 баров и аппроксимировать его с помощью БПФ, то, если мы правильно уловили основные гармоники с помощью БПФ, то одинаково сможем экстраполировать цены не только в будущее, но и в прошлое. Это можно сделать например так: подобрать
[Удален]
возможно ли данные по курсу определенной пары (допустим USD/EUR) записывать на мой сайт, чтобы в последствии брать эти данные дляманипуляции с этими данными. то есть допустим на определенный момент USD/EUR стоит 1,50 а через 10 секунд 1,48... чтобы данные через оперделенное время записывались на мой...
Немного доработал код индикатора Extrapolator и сделал скрипт, позволяющий двигать окно, но проблема в том, что индикатор реагирует только на приход нового тика, а хотелось бы чтобы работал и при отсутствии интернета. Помогите пожалуйста.
Советник из 100% сделок открывает примерно только 10% //+------------------------------------------------------------------+//|                                 Проба01.mq4 |//|                      Copyright © 2008, MetaQuotes Software Corp....
Добрый день. Задача следующая. В заданное время запустить терминал и со всех открытых на нем графиков (около 50 графиков) сохранить скриншоты на диск. Для ее решения используется несложный советник, прикрепленный к каждому графику: extern int TimeShift=30; int init() { Sleep(TimeShift*1000);...
[Удален]
народ помогите кто нибудь работал с neuroshell2 .Не могу импортировать таблицу с данными в формате xls выдает ошибку. Я уже задолбался, помогите плз... дураку
[Удален]
Platinum Intraday Profit System 2009 (PIPS 2009). Здравствуйте. Предлагаю к рассмотрению абсолютно новую торговую систему Platinum Intraday Profit System 2009 (PIPS 2009), которую я разработал в течение одного месяца. Система основана на 8 взаимоподтверждающих индикаторах. Некоторые индикаторы были...
Здравствуйте, всем. Кто нибудь может подсказать, где можно найти советника, который бы выставлял отложенный ордер на заданном уровне, с выставлением S/L и T/P? Заранее благодарен!!!
[Удален]
Вобщем возник вопрос... Есть два терминала, есть два советника, работают в связке. Обмен данными между ними. А теперь вопрос: как нибудь можно протестировать связку этих двух советников? Вроде как на реале дают не плохой результат. Сначала тестировал один, потом второй... А для достижения хороших
[Удален]
Исправте пожалуйста код что-бы работал в "часовиках".Зарание благодарен.
Всем доброго времени суток!!! Прошу всех не кидать в меня камни и не бить палками... ну это так... В вопрос у меня вследующем: как в Делфовую dll передавать массивы рамерностью больше 1??? Вросмотрел все примеры, перелазил весь форум (как мне показалось) но результат один:  терминал вытелает при...
  NeuroSolutions 5  (9)
Никто не расщедрится примером подключения созданной DLL к MT?
Вопрос заключается вот в чем iAMA(.....что тут писать какие данные и в каком порядке...) я не давно начал заниматься мтсками .Заранее спасибо
Сейчас появились брокеры ECN+STP. Они приветствуют любую торговлю, вот только тестер не учитывает комиссию... В результате в тестере получается прибыль а в реале - убытки. Как с этим бороться ? может как-то можно поправить файл истории чтоб увеличить спред на размер комиссии. В идеале было бы...
[Удален]
Добрый день, есть несложный четкий алгоритм, нужен советник. Помогите пожалуйста! контакты : gri75@belmail.ru ? аська: 447687866
  matlab и mt4  (1)
Как написаную в матлабе функцию интегрировать в мт4 через dll?
[Удален]
Всем привет. Вы бы не могли программу которая автоматически покупает и продает.Ну чтобы когда линия будет на определенном значении он покупал и когда она опускалась на определенное значение он продавал.СПС