Ошибка в Viste, связанная с использованием терминала МеtaTrader - страница 4

 
hope >>:
Не пойму, у Вас одновременно два терминала включены? 223 и 225-ть? Вы об обоих говорите в настоящем времени.

Да, включены...

 
И черпают данные с одного ДЦ?
 
hope >>:
И черпают данные с одного ДЦ?

Да!!! С одного...

Но... 225-й билд глючит от разных ДЦ... Виснет терминал и вылетает ОС с потерей профилей...

 
Возможен конфликт из-за наличия обоих билдов. Поставьте только 225 на другой комп и проверьте. У меня были конфликты между терминалами, когда их несколько.
 
jartmailru >>:

На комп ставите 2-3 гига оперативы. Ставится VMWare WorkStation.

А в него Windows XP SP3 :-).

Итог: не надо сносить Vista + работающий терминал.

если vista64 то такой конфиг будет лучше для 32 битового приложения лучше крутитт его в 32битовой операционке

--

вообще я поставил CentOS 64 на него vwware 6.5 и там уже xp32

скорость ктати в тестировании в этой связке выше чем на Windows 7 64

--

у знакомых правда vista32 никаких вылетов и проблем нет

 
hope >>:
Возможен конфликт из-за наличия обоих билдов. Поставьте только 225 на другой комп и проверьте. У меня были конфликты между терминалами, когда их несколько.

не наблюдаю подобного, терминалов стоит штук 10

xp32 правда ходят под виртуалкой

 
YuraZ писал(а) >>

если vista64 то такой конфиг будет лучше для 32 битового приложения лучше крутитт его в 32битовой операционке

--

вообще я поставил CentOS 64 на него vwware 6.5 и там уже xp32

скорость ктати в тестировании в этой связке выше чем на Windows 7 64

--

у знакомых правда vista32 никаких вылетов и проблем нет

И тоже верно. Какой конфиг Висты - 64 или 32?

 
YuraZ писал(а) >>

не наблюдаю подобного, терминалов стоит штук 10

xp32 правда ходят под виртуалкой

Немножко не договорил)))) При кривоватой установке, перестановке или смене)))) К тому же там стоят разные билды.

 
DR12CED >>:

Да!!! С одного...

Но... 225-й билд глючит от разных ДЦ...

Вообще-то странно - у меня Vista Home Premium 64 SP2. Лицензионная, поставлялась с ноутом, апгрейдил сам, естественно. MT4 - 225 билд.... Ни каких проблем.

 
hope >>:
Возможен конфликт из-за наличия обоих билдов. Поставьте только 225 на другой комп и проверьте. У меня были конфликты между терминалами, когда их несколько.

И вместе, и по отдельности, и глючит всегда только 225-й билд. Уже всё перепробовано... и выход только один - 223-й билд - КИСА, но... хочется бОльшего...

Причина обращения: