Ребята помогите!!!

 

Привет всем!!!!! Проблема знамо в следующем.......

Есть индикатор, кинул его на часовики. Нужно этот же индикатор на часах, но чтоб он брал данные с 4 часовиков....Примерчиком не поделитесь как это сделать. Или ткните пальчиком где почитать про это можно??????

 
Обычно если есть настройки в самом индюке. Иначе такое можно через саму функцию.
 

iClose

iHigh

iLow

iOpen

iTIme

iBarShift

iBars


iCustom(Symbol(), PERIOD_H4, "ВашИндюк", ......)

 
Так, погодите я понял про Икустом, только куда его всталять....в индикатор чтоли?Разве можно использовать Икустом в индикаторах???? вроде пробовал но не особо, хотя чичас ещё раз попробую......
 
nikelodeon писал(а) >>
Так, погодите я понял про Икустом, только куда его всталять....в индикатор чтоли?Разве можно использовать Икустом в индикаторах???? вроде пробовал но не особо, хотя чичас ещё раз попробую......

В индикаторе через доступ к таймсериям или другим индикаторам явно укажите откуда, с какого фрейма брать данные...

 

Переписал я в индикаторе все клосы наи и лоы на функции, теперь можно задавать период, Только вот какая проблемка возникла. На чыасах данные с 4 часов беруться правильно, тоесть цена значка правильная, а вот время смещенно значительно вперёд......

вот часовы данные

А вот 4 часовые, тоесть на 4 часовых правильно отобраджаеться, а на часовых нет

Тоесть значение значка правильное, а вот время нет.......Я понимаю еслиб он рисовался на последнем часе четырёхчасовки, а тут уж на целые сутки.....

 

Можно так:

int n=iBarShift(Symbol(),PERIOD_H4,Time[i]);
double var=iCustom(Symbol(),PERIOD_H4,"indName",...,0,n);
 
Спасибо буду разбираться......
Причина обращения: