Подскажите такой советник

 
Всем здравствуйте.

Давно не занимаюсь программированием, все забыл. В общем нужен примитивный советник который буте работать по следующей схеме – первая сделка делается на абум (я имею ввиду buy/sell), с автоматическим выставлением SL и TP (например 30 пунктов), если она будет прибыльной, после достижения цены TP, следующая будет открываться в том же направлении, если сработает стоп то следующая будет открываться в обратном направлении. Возможно идея дурная, но если кто знает такой советник, пожалуйста, киньте на него линк, а кому не в лом, если конечно умеет, то напишите здесь пару строчек кода для исправления в существующем.


Всем буду благодарен….
 
Ну если системку еще вкрутить может что и выдет толковое...
Файлы:
buysell.mq4  4 kb
 
amicus >>:
Ну если системку еще вкрутить может что и выдет толковое...

Спасибо большое!!!!



Еще такой вопрос, есть ли такая прога, что бы при открытии сделки, автоматом задавались SL TP, на значениях которые я задам. Желательно чтобы работала очень просто, как советник.

 

В первом случае стоп равен профиту и стопордера выстоювлятся не сразу(ограничения некоторых брокеров) вот переделал уровни стоплос и тейкпрофит sl tp также параметры индикатора доступны для изменения....

Файлы:
buysell_1.mq4  4 kb
 
вопрос не сразу понял.... как работает не проверял,выставляет стоп и тейк заданные в параметрах
Файлы:
 
amicus >>:
вопрос не сразу понял.... как работает не проверял,выставляет стоп и тейк заданные в параметрах

Ага, еще раз спасибо!!!

Причина обращения: