А куда локеры подевались с форума?

 

собственно сабж. Давно их не видел - волнуюсь! :)


Не уж то все как один взялись за голову и сели писать классы для виртуальных сделок?


Или их всех забанили?!

 
Локеры косят реальную зелень на MT4 - й лужайке.
 
HideYourRichess >>:

...

Или их всех забанили?!

Я очень жесток, я чудовище бани.
И рад я всегда познакомиться с вами.
Не очень-то с вами всецело, конечно,
Но этот союз будет очень успешным.

Немного распарьтесь, вспотейте немного,
Потрите мочалом животик и ногу,
Плесните на камни водички из миски,
Для храбрости внутрь немножечко "Виски",

И лезьте в тумане всё выше и выше,
Пока не окажутся вместе две крыши.
Ложитесь, расслабьтесь, тихонько дышите,
И что-то ещё настороженно ждите.

Берёзовым окислом пахнет тревожно.
Сначала по воздуху, вскользь, осторожно...
Потом по спине, по бокам и по ....
Был с юмором тот, кто придумал усладу.

Ну, вроде и всё. Покраснев, расслабляйтесь.
И, если хотите, пониже спускайтесь.
Потом пожалейте, что нет скребка в бане.
А где же здесь я, догадаетесь сами...    



 

Я нашел где у них теперь гнездовье. В месте на букву А! Взять ружьишко что ли, сходить на охоту...


Там, кстати, прекрасные в своём совершенстве теории заговора расцвели. Господи, чем у людей голова набита.

 
HideYourRichess >>:

собственно сабж. Давно их не видел - волнуюсь! :)

У вас мрачные догадки? Типа локеры так огорчились, что потеряли смысл жизни, и...

Не, не думаю.

Не уж то все как один взялись за голову и сели писать классы для виртуальных сделок?

Классы. Ха! Разве что школьные. Арифметика, начальная школа.

Или их всех забанили?!

Притаились. Терракт готовят. Их можно понять - это единственный способ заставить разработчиков прислушаться к их требованиям .

 
Это просто ужастно!
 
HideYourRichess >>:

Я нашел где у них теперь гнездовье. В месте на букву А! Взять ружьишко что ли, сходить на охоту...


Там, кстати, прекрасные в своём совершенстве теории заговора расцвели. Господи, чем у людей голова набита.

С точки зрения охоты локер вульгарис особой ценности не представляет ибо мелок, худощав, мышечной массы никакой, организм зашлакован

и даже в постные дни не рекомендован . Охота спортивного интереса не представляет так как скучна и не интересна и сводится к вывешиванию в любом месте слова "зАговор" после

чего в оное слетаются стаями и косяками.  

 
Экий вы разборчивый! Наблюдать из кустов за метаниями нейроб скучно стало, ковыряться в мт5 - надоело, всё меняется, не уследишь. Чего ещё делать то?
 
Разработчики в курсе проблем и будут решать их, скорее всего, после устранения большого количества явных багов в MT5.
 
Обьелись профитов к зиме, и в спячку залегли...
 
kombat >>:
Обьелись профитов к зиме, и в спячку залегли...

Желудок у локера вульгарис меньше наперстка и 2-3 мухи вполне хватает дотянуть до появления в лесобазе первых экземпляров учета структуры 

Причина обращения: