перенос советников форекс на фондовый рынок

 

Привет всем.

Были ли преценденты переноса советников форекс под фондовый рынок с минимальными изменениями. Прямо в платформе мт4. Т.е. торговля на ммвб /cfd, просто выставляя другие паретры внутри советника, целочисленные лоты, большие тек профиты и тд. Я пробовал на тестере, получается не плохо. Понимаю что можно организовать связку мт4 +квик, но зачем добавлять в сситему лишние детали если она и так будет работать.

 
Тут зависит от системы,я пытался в свое время в рамках МТ4 это сделать, но торговать фондой через МТ4 это верх изврата, безумные спреды, стоплевелы идиотские. Вот какие могут быть стоплевелы на бирже? Этож изобретение ДЦ для идиотов
 
Я о другом думаю, перенести свою торговлю на валютные фьючи, но уже соответственно не в рамках МТ4, а на другой платформе, но пока руки не доходят
 
Dezil:
Тут зависит от системы,я пытался в свое время в рамках МТ4 это сделать, но торговать фондой через МТ4 это верх изврата, безумные спреды, стоплевелы идиотские. Вот какие могут быть стоплевелы на бирже? Этож изобретение ДЦ для идиотов

Понял. Буду учитовать. Просто виать прийдется писать парсер приказов, а так хотелось обойтись одним сосетником под мт-шкой.
 
NIkolay2000:

Привет всем.

Были ли преценденты переноса советников форекс под фондовый рынок с минимальными изменениями. Прямо в платформе мт4. Т.е. торговля на ммвб /cfd, просто выставляя другие паретры внутри советника, целочисленные лоты, большие тек профиты и тд. Я пробовал на тестере, получается не плохо. Понимаю что можно организовать связку мт4 +квик, но зачем добавлять в сситему лишние детали если она и так будет работать.

А какие брокеры дают выход через МТ4 на фонду?
 
sanyooooook:
А какие брокеры дают выход через МТ4 на фонду?
Альпари-брокер точка ру например, хотя не соврал у них через квик
 
А какие брокеры дают выход через МТ4 на фонду?
 
Dezil:
Альпари-брокер точка ру например, хотя не соврал у них через квик

ФИнам. Теоретически БКС. Да я думаю еще парочка других, но только чур CFD.