Скачать MetaTrader 5

перенос советников форекс на фондовый рынок

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
NIkolay2000
624
NIkolay2000  

Привет всем.

Были ли преценденты переноса советников форекс под фондовый рынок с минимальными изменениями. Прямо в платформе мт4. Т.е. торговля на ммвб /cfd, просто выставляя другие паретры внутри советника, целочисленные лоты, большие тек профиты и тд. Я пробовал на тестере, получается не плохо. Понимаю что можно организовать связку мт4 +квик, но зачем добавлять в сситему лишние детали если она и так будет работать.

Dezil
955
Dezil  
Тут зависит от системы,я пытался в свое время в рамках МТ4 это сделать, но торговать фондой через МТ4 это верх изврата, безумные спреды, стоплевелы идиотские. Вот какие могут быть стоплевелы на бирже? Этож изобретение ДЦ для идиотов
Dezil
955
Dezil  
Я о другом думаю, перенести свою торговлю на валютные фьючи, но уже соответственно не в рамках МТ4, а на другой платформе, но пока руки не доходят
NIkolay2000
624
NIkolay2000  
Dezil:
Тут зависит от системы,я пытался в свое время в рамках МТ4 это сделать, но торговать фондой через МТ4 это верх изврата, безумные спреды, стоплевелы идиотские. Вот какие могут быть стоплевелы на бирже? Этож изобретение ДЦ для идиотов

Понял. Буду учитовать. Просто виать прийдется писать парсер приказов, а так хотелось обойтись одним сосетником под мт-шкой.
Alexandr Bryzgalov
33285
Alexandr Bryzgalov  
NIkolay2000:

Привет всем.

Были ли преценденты переноса советников форекс под фондовый рынок с минимальными изменениями. Прямо в платформе мт4. Т.е. торговля на ммвб /cfd, просто выставляя другие паретры внутри советника, целочисленные лоты, большие тек профиты и тд. Я пробовал на тестере, получается не плохо. Понимаю что можно организовать связку мт4 +квик, но зачем добавлять в сситему лишние детали если она и так будет работать.

А какие брокеры дают выход через МТ4 на фонду?
Dezil
955
Dezil  
sanyooooook:
Альпари-брокер точка ру например, хотя не соврал у них через квик
Alexandr Bryzgalov
33285
Alexandr Bryzgalov  
NIkolay2000
624
NIkolay2000  
Dezil:
Альпари-брокер точка ру например, хотя не соврал у них через квик

ФИнам. Теоретически БКС. Да я думаю еще парочка других, но только чур CFD.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий