Приглашаю опытных трейдеров для доверительного управления капиталом до $10.000.000 USA. - страница 2

 
trading_ivest:
Я являюсь менеджером группы западных инвесторов готовых передать в доверительное управление капитал до $10.000.000 USA для работы на финансовых рынках. Условия работы: инвестор открывает счет в брокерской компании на свое имя, вносит депозит, подписывает с трейдером договор о доверительном управлении капиталом, передает трейдеру логин и пароль для управления счетом. Из полученной трейдером прибыли на первом этапе формируется гарантийный депозит в соотношении, на 3 части депозита инвестора – 1 часть гарантийного депозита. По завершению формирования гарантийного депозита вся последующая прибыль распределяется в соотношении, 35%-40% - инвестору, 65% -60% - трейдеру. Срок контракта 2 года с возможной пролонгацией по соглашению сторон. Прошу обращаться только опытных трейдеров, гарантирующих получение не менее 100% прибыли в месяц, что необходимо подтвердить отчетом о работе на реальном счете за последние пол года. Без него на письма отвечать не буду. trading_ivest@mail.ru

Если допустить, что это не лажа (хотя это именно лажа), то, расклад следующий: трейдер работает бесплатно, пока не сформируется страховой резерв (то есть доход инвестору 33% на капитал)...потом инвестор машет трейдеру ручкой и говорит - свободен, чувак....

а вообще, серьезные инвесторы так трейдеров не ищут...и тем более не говорят про чушь в 100% ежемесячно с подтверждением...может еще ключи от квартиры дать, где деньги лежат.?..

развод чистой воды

 

Наверняка найдется желающий, который нарисует отчетов с реальных счетов, и потом как науправляет … :) … потренироваться на реальных деньгах интересно, особенно если не свои вложил … :)

 

"Ух ты, говорящая рыба!" (с)

Ух ты! тема то какая хорошая! может и мне пригласить трейдера в доверительное управление 6.66$ ? проживание - похгде, требования: 100 % депо в месяц, соглашусь просто копировать сделки вручную.Прошу обращаться только опытных трейдеров, гарантирующих получение не менее 100% прибыли в месяц, что необходимо подтвердить отчетом о работе на реальном счете за последние пол года. Без него на письма отвечать не буду. 

RIV:

 потренироваться на реальных деньгах интересно, особенно если не свои вложил … :)


а Вы задумывались за какую сумму денег просто убивают если не вернешь?
 
Ловинщики, подтягивайтесь. Пушечное мясо для вас подвезли.
 

Галина Евгеньевна, Ваш выход. Публика неивствувствует...

 
goldtrader:
Ловинщики, подтягивайтесь. Пушечное мясо для вас подвезли.
Нет уж, лучше умереть своей смертью :)))
 
пятничная ветка, однозначно, поспешил топикстартер однако
 
alexx_v:
пятничная ветка, однозначно, поспешил топикстартер однако

дату глянь
 
Да с такой суммой только лавинщики справяться,да ито долго придется сливать
 
Виноват не аффтар ветки, а некий dima281287 (блин, и ник не выговоришь), который эту ветку и оживил. Его благодарить надо.
Причина обращения: