Приглашаю опытных трейдеров для доверительного управления капиталом до $10.000.000 USA.

 
Я являюсь менеджером группы западных инвесторов готовых передать в доверительное управление капитал до $10.000.000 USA для работы на финансовых рынках. Условия работы: инвестор открывает счет в брокерской компании на свое имя, вносит депозит, подписывает с трейдером договор о доверительном управлении капиталом, передает трейдеру логин и пароль для управления счетом. Из полученной трейдером прибыли на первом этапе формируется гарантийный депозит в соотношении, на 3 части депозита инвестора – 1 часть гарантийного депозита. По завершению формирования гарантийного депозита вся последующая прибыль распределяется в соотношении, 35%-40% - инвестору, 65% -60% - трейдеру. Срок контракта 2 года с возможной пролонгацией по соглашению сторон. Прошу обращаться только опытных трейдеров, гарантирующих получение не менее 100% прибыли в месяц, что необходимо подтвердить отчетом о работе на реальном счете за последние пол года. Без него на письма отвечать не буду. trading_ivest@mail.ru
 
100% в месяц! :))) это начиная с депо в 500$ =>  2^24 = 16777216*500 = 8'388'608'000$ за 2 года... хммм..  удачи вам в поисках таких трейдеров...  
 
Изначально это лажа, а не серьезное предложение, сразу в глаза бросилось Я являюсь менеджером группы западных инвесторов и trading_ivest@mail.ru и ведать сайтик на народе есть!!! :)
 
Ronen:
100% в месяц! :))) это начиная с депо в 500$ => 2^24 = 16777216*500 = 8'388'608'000$ за 2 года... хммм.. удачи вам в поисках таких трейдеров. . .
Можно только Ларри Вильямса порекомендовать, да и он столько не делает:-)
 
Пожалуй, я тоже дам в управление свои кровные (и не только свои) под 100% в месяц...
Запишите меня в инвесторы, пожалуйста.
 
Michel_S писал (а):
Пожалуй, я тоже дам в управление свои кровные (и не только свои) под 100% в месяц...
Запишите меня в инвесторы, пожалуйста.

на 100% не расчитывай из них 60% трейдеру :)
 
Monster писал (а):
Michel_S писал (а):
Пожалуй, я тоже дам в управление свои кровные (и не только свои) под 100% в месяц...
Запишите меня в инвесторы, пожалуйста.

на 100% не расчитывай из них 60% трейдеру :)

Так я же поступлю мудро: как только сформируется гарантийный депозит, так и улизну с денежками...
 

Приветствую всех. Меня зовут Дмитрий. Я являюсь частным инвестором. В данный момент открываю фирму по доверительному управлению на рынке FOREX. Мне нужны в команду опытные трейдеры с опытом работы и с проверенными ТС.

К каждому трейдеру подход индивидуальный. Кому интересно пишите. dima281287@rambler.ru (в теме письма указывайте пожалуйста "трейдер").

Интересуют только те, кто живет в Москве или готов сюда переехать.

Спасибо.

 

Похоже ушлые ребятки ищут простаков с супер-прибыльными торговыми системами для дальнейшего объегоривания("Гюльчатай, покажи личико! Гюльчатаай!"). И замахнулись они аж на FOREX. Что-ж, пожелаем им удачи! В добрый путь.

 
dima281287:

Приветствую всех. Меня зовут Дмитрий. Я являюсь частным инвестором. В данный момент открываю фирму по доверительному управлению на рынке FOREX. Мне нужны в команду опытные трейдеры с опытом работы и с проверенными ТС.

К каждому трейдеру подход индивидуальный. Кому интересно пишите. dima281287@rambler.ru (в теме письма указывайте пожалуйста "трейдер").

Интересуют только те, кто живет в Москве или готов сюда переехать.

Спасибо.

Квартиры снимаете или дарите?
 
Похоже, в цирке сезон отпусков за свой счет.
Причина обращения: