Скачать MetaTrader 5

Ищу программиста для обучения

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Сергей
57
Сергей  
Уважаемые программисты мог бы кто из вас за договоренную оплату обучить меня (может быть еще несколько человек) программированию на MQL4 и MQL5 (я не знаю разницы между ними, может быть это одно и тоже, только усложненное). Если вы заинтересованные в моем предложении, прошу писать мне на email rtsp00@mail.ru
IgorM М
4801
IgorM М  
RTSP00:
Уважаемые программисты мог бы кто из вас за договоренную оплату обучить меня (может быть еще несколько человек) программированию на MQL4 и MQL5 (я не знаю разницы между ними, может быть это одно и тоже, только усложненное). Если вы заинтересованные в моем предложении, прошу писать мне на email rtsp00@mail.ru

от себя могу сразу сказать - начните читать и не ждите, что Вам ктонить скажет больше чем написано в книгах, будете читать, появятся вопросы, тогда вот и спрашивайте, за деньги или бесплатно - дело Ваше

а так, просто не зная сути проблемы(изучение программирования)  - не будет толка, да и программировать, по большому счету все равно на чем

Сергей
57
Сергей  
что читать? учебник? так его сразу нужно было на свалку выкинуть и это не только мое мнение, пускай автор сам по такому учебнику научиться что-нибудь делать, а в статьях нет того что мне нужно и к тому же многое не понятно. Неужели негде и не кто не проводит курсы обучения?
Aleksandr Chugunov
4920
Aleksandr Chugunov  
RTSP00:
что читать? учебник? так его сразу нужно было на свалку выкинуть и это не только мое мнение, пускай автор сам по такому учебнику научиться что-нибудь делать, а в статьях нет того что мне нужно и к тому же многое не понятно. Неужели негде и не кто не проводит курсы обучения?

Возьмите простой индикатор или советник и изучите его досконально (каждую строчку)

И будет Вам счастье

Alexander
4156
Alexander  
RTSP00:
компостер вроде дистанционно обучал
Роман
7939
Роман  
RTSP00:

Не будьте столь категоричны.  "что читать? учебник? так его сразу нужно было на свалку выкинуть и это не только мое мнение, пускай автор сам по такому учебнику научиться что-нибудь делать,..." - ПОЛНЫЙ БРЕД. Вы сами не готовы к обучению.
Роман
2355
Роман  
RTSP00:

Эт Вы зря... я именно по учебнику за 2 недели освоил уделяя изучению 30-60 мин. в день. Если есть желание есть 1000 возможностей, если нет желания есть 1000 причин
IgorM М
4801
IgorM М  
RTSP00:

ну вот видите - я такой ответ и ожидал, мол информации мало или не так написано

хотите изучите Си++, если и там нет толковых учебников, тогда Delphi/Pascal, нет там тогда любой язык программирования, который сочтете нужным

изучив любой язык программирования, Вам не составит труда перейти на mql в течении одной - двух недель

ЗЫ:  komposter желаю терпения

Сергей
57
Сергей  
RomanS:

Эт Вы зря... я именно по учебнику за 2 недели освоил уделяя изучению 30-60 мин. в день. Если есть желание есть 1000 возможностей, если нет желания есть 1000 причин
Если речь идет о бирже - свечах, максимумах минимумах и т.п. то какие могут быть свиньи или овцы, ты объясни что происходит в программе при работе того или иного оператора. Я освоил много программ самостоятельно, но я видел что происходит в программе, здесь я не вижу поэтому не могу понять. Я думал освоить эту программу аналогичным образом, но учебник ерунда, он не чего не объясняет.
Андрей
1890
Андрей  
RTSP00:
 что читать? учебник? так его сразу нужно было на свалку выкинуть {...}
И не только в Mql. 
Читать учебник по С++, когда там подряд идут WinAPI, STL, VCL, MFC, WTL и т.д.
с тупым перечислением методов- занятие бесполезное.
Aleksander
1673
Aleksander  
RTS - а узнать то чего хочешь? - для чего тебе именно Программирование? - т.е. какую типовую задачку хочешь решить сделать?
12345
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий