странно... и чудовищно. - страница 4

 
sergeev:

повторю вопрос для вас еще раз. Вы уверены, что 20630.55 - это вся учтенная в отчете?

смотрите внимательней в стейт.

откуда ж нам знать,что у вас в стейте и в голове,

вам шашечки или ехать? если просто поговорить про вашу проблему, то лучше в ветке юмор. там адекватнее будут выглядеть значки " :о) "

Вы еще и программируете экспертов после этого?

;)

----

Неучтённая прибыль/убыток в отчете - это текущий фин рез. И он (текущий финансовый результат незакрытых позиций) вместе с балансом определяет эквити.

Неужели это не очевидно...

 
FreeLance:

Вы еще и программируете экспертов после этого?

"...после этого" я обычно не программирую...
 
FreeLance:

На всей истории. иначе депозита не было бы видно.

Если бы не демо, можно было бы предположить, что во входящем остатке было -443,81, потом пополнение депозита на 10000.

Но это демо.

Меня интересует за какой календарный срок получен конечный баланс на графике.
 
khorosh:
Меня интересует за какой календарный срок получен конечный баланс на графике.
а какая разница? у Михаила просто веселое настроение, решил ветку поднять и пообщаться с народом про теорию цифр.
 
khorosh:
Меня интересует за какой календарный срок получен конечный баланс на графике.

На рисунке, страничку назад, видно, что баланс(депозит) пополнен/открыт 2010/06/19 03:31.

2 Алексей. Настроение действительно хорошее. Но я и вправду не могу понять, откуда берется разница.

 
Встану на сторону Фриланса, проверил у себя, все совпадает до цента, даже с учетом комиссий и свопов. Где-то в другом месте собака порылась.:(
 
FreeLance:



Попробуйте протестить на другом ДЦ, если результат будет такой же - проблема в Вашей ТС, если правильный, то значит сервак первого ДЦ мухлюет, меняйте ДЦ.
 
Angela:

Попробуйте протестить на другом ДЦ, если результат будет такой же - проблема в Вашей ТС, если правильный, то значит сервак первого ДЦ мухлюет, меняйте ДЦ.

Анжела, не пугайте меня:)

Я понимаю, очень жарко. :(

Я вначале сказал, что пытаюсь понять преимущества ЕCN.

Преимущества заметил и оценил. Скальпинг с учетом изменения масштаба цены становится теоретически привлекательным. Фрактальность на этом уровне тоже существует. Извечный недостаток МТ продуктов - непредоставление приемлимой истории (1000-2000) тиков, решается самостоятельным накоплением буферов.

Так ведь всплыл еще один недостаток - ерунда с бухгалтерией.

Ждём ответа разработчиков - ведь банер ДЦ, где я тестился, законно крутится на вершине странички форума, а отчёт генерит терминал МТ4.

Как то так.

;)

 
khorosh:
На каком интервале времени график?

В дополнение скажу, что первая 1/5 времени на графике месяц с хвостиком, а вот скальперная техника - остальной участок (фактически меньше 3 дней).

По зёрнышку - но не менее интересно...

;)

 
FreeLance:



Во первых там должна быть комиссия, но её нет

если не страшно, дайте инвест в личку в течении получаса . Ваша тс мне не нужна, неразглашение гарантирую 

Причина обращения: