я плакал, игра на форексе шутки ради - страница 10

 

goldtrader:

 

думаю слюни сейчас появятся,так вот пару примеров.

производство ножей,сталь должна быть не тверже госта,упругость не более госта,заточка не острее.....,иначе холодное оружие.

автомобили,обязательно пластиковый бампер,свойства металла кузова по госту,запрет кенгурятников.

еще куча можно примеров привести.....

(ответил на то, что вы написали) 

 
FLET:
...производство ножей,сталь должна быть не тверже госта,упругость не более госта,заточка не острее.....,иначе холодное оружие.

автомобили,обязательно пластиковый бампер,свойства металла кузова по госту,запрет кенгурятников.

Вы, на минуточку, не гуманитарий?
 

 granit77 07.01.2011 10:55

нет, хорошо осведомленный

зание не порок,а приимущество. 

 
FLET:

granit77 07.01.2011 10:55
нет, хорошо осведомленный

зание не порок,а приимущество.

Знание - да. Я не просто так спрашивал.
 
FLET:


вообще то контролируется......

немного в другой форме, но контролируется

сейчас много появилось смс лохотронов,так вот наехали на представителей услуг связи,и получили по заднице,за поддержку мошенничества.

смысл был прост,что компании указали на номер смс лохотрона известной компании,а они непредприняли действий, подали в суд и штрафанули......

Если соблюсти аналогию, то представители услуг связи == ДЦ, а производители мобильных телефонов == метаквоты.

Так вот по Вашей логике ответственность за рассылку спам-SMS должны нести производители моб тел, а не представители услуг связи (ОПСОСы).

 

goldtrader 07.01.2011 11:37

неверная аналогия....

еслиб я пришел к метаквотам и сказал дайте мобильник,а дц сам выберу,тогда вы правы.

а в этой ситуации  я прихожу в дц и мне дают метаквотов, потому что они партнеры, дц кухарит,а метаквоты прикрывают, в итоге все в плюсе(кроме трейдера).

если метаквоты чисто пиарили бы свою платформу для дц, 

тогда небыло бы смысла запрещать открывать ветки с обсуждением дц или странные пропадания постов про дц.

ведь здесь сидит практически весь народ, со всех дц которые пользуются платформой,здесь можно практически все, кроме обсуждения их партнеров.

это мое скромное мнение,что тут что то не чисто. 

 
wenay:

решил еще раз переписать советник, теперь получилась система с хороший ТП, т.е. там была серия ТП с частичным закрытие каждые 12 пп, т.е. минимальная прибыль ордера 12пп, потом 24, 36 и т.д каждый шаг 30% закрытия. стоп все также 9пп,

за 3 часа получаю +300% (с риском в 5% )к депо который и так был уже более штуки баксов, и через 3 часа мне кроют счет (банят на депе в 3220 баксов).


wenay, если не секрет, не подскажете на чем у Вас основаны точки входа. С точками вЫхода все понятно, а вот с точками входа не поможете? Заранее благодарю.

(+300% за 3 часа... Офигеть-не-встать, я был бы самым счастливым (и наверное самым богатым) человеком на Земле если бы умел пипсовать по 10% в месяц. Не умею! Умею только сливать с помощью пипсовки )))

 
FLET:

еслиб я пришел к метаквотам и сказал дайте мобильник,а дц сам выберу,тогда вы правы.

Какой-такой мобильник? :)

Всё правильно, ДЦ Вы выбираете сами. И платформа у них (у ДЦ) у всех одна и та же. Только используют её по-разному. Как брокеры так и трейдеры.

Форум это ТЕХНИЧЕСКИЙ, и так его зафлудили до безобразия. А если сюда ещё обсуждения ДЦ валить до кучи то и вообще не разобраться будет.

Для жалоб есть КРОУФР и те регулирующие органы, в которых зарегистрирован Ваш ДЦ. Если нигде не зарегистрирован, то прямая дорога в суд. Того государства, где зарегистрирован ДЦ.

 
FLET:

а в этой ситуации я прихожу в дц и мне дают метаквотов, потому что они партнеры, дц кухарит,а метаквоты прикрывают, в итоге все в плюсе(кроме трейдера).

если метаквоты чисто пиарили бы свою платформу для дц,

тогда небыло бы смысла запрещать открывать ветки с обсуждением дц или странные пропадания постов про дц.

И что же тут непонятного, FLET? Вы ж не на Луне живете, ёлы-палы...

Есть бизнес (MQ), есть ТЗ для MQ, которое было наверняка согласовано с самими заказчиками, с ДЦ (а как же иначе). Заказчики сами потребовали наличие некоторых фич специально для них. ДЦ - это клиенты MQ. В качестве дополнения вполне логично и требование, чтобы на сайте MQ не было ненужных обсуждений этих фич.

Вам все еще не понятно, почему тут исчезают темы с откровенным обсуждением этих фич?

 
goldtrader:

Для жалоб есть КРОУФР и те регулирующие органы, в которых зарегистрирован Ваш ДЦ. Если нигде не зарегистрирован, то прямая дорога в суд. Того государства, где зарегистрирован ДЦ.

интересное кино... особо про кроуфор ... контору без каких либо полномочий и возможностей воздействия на дц !!!

ну а вообще то я согласен что тут не место обсуждать дц . но вот почему строгая цензура на критику платформ, как и на предложения по их улучшению ??? даже в ветке на тему - ваше мнение об мт 5 корректно высказал своё мнение и получил бан !!! ( спрашивается : а зачем же интересовались мнением ??? )

Причина обращения: