Значица так. Нужен хелп. Оплата будет.

 

Плачу 300 р. на мобилу, вышлю по почте или вручу лично.

Нужна тема. Я открыл позицию с тейком в 100 пунктав. Скрипт или советник должен при каждом закртытии позиции тейк профитов открывать новую позицию в том же направлении с тем же тейком ( тейк должно быть возможно менять ) и так до бесконечности, пока я не остановлю его и не открою сделку в другом направлении. Плюс увеличение лота с каждой новой сделкой ( или не увеличении, мне нужен выбор ). При этом конечный лот не должет более чем в три раза привышать изначнальный. После чего он снова сбрасывается до установленного в настройках. ( тобишь: первая сделка лот 0.1, вторая 0.2, третяя 0.3, четвёртая 0.1, пятая 0.2 и т.д. и т.п.) Стоп лосс так же нужно что б можно было выставлять.

 
Давай разберемся со входными параметрами будущего советника. Как я тебя понял это будет примерно так: double Lot=0,1; // Начальный лот bool IsChangeLot=true; // true - лот будет увеличиваться при открытии новой позиции, false - будем торговать постоянным лотом DeltaLot=0,1; // Шаг изменения лота для режима IsChangeLot=true Вопрос такой. Какой устанавливать стоплосс, если ты, открыв позицию (и независимо от того закрылась ли она по профиту или ты сам ее закрыл) не установил стоплосс в ордере?
 
ValS:
Давай разберемся со входными параметрами будущего советника. Как я тебя понял это будет примерно так: double Lot=0,1; // Начальный лот bool IsChangeLot=true; // true - лот будет увеличиваться при открытии новой позиции, false - будем торговать постоянным лотом DeltaLot=0,1; // Шаг изменения лота для режима IsChangeLot=true Вопрос такой. Какой устанавливать стоплосс, если ты, открыв позицию (и независимо от того закрылась ли она по профиту или ты сам ее закрыл) не установил стоплосс в ордере?

Через месяц ветку подними. Может быть тогда получишь ответ на свой вопрос
 
noob2010:

Плачу 300 р. на мобилу, вышлю по почте или вручу лично.

Нужна тема. Я открыл позицию с тейком в 100 пунктав. Скрипт или советник должен при каждом закртытии позиции тейк профитов открывать новую позицию в том же направлении с тем же тейком ( тейк должно быть возможно менять ) и так до бесконечности, пока я не остановлю его и не открою сделку в другом направлении. ....

А смысл? Поставьте стоп ордера через 100 пипосов. И никакого советника не надо.
 
paukas:
А смысл? Поставьте стоп ордера через 100 пипосов. И никакого советника не надо.

Дайте человеку из бани выйти. Все равно ведь не услышит.
 
Vinin:
Дайте человеку из бани выйти. Все равно ведь не услышит.
"...если что-то и появится то могу и без доступа прочитать" - сказал другой человек из глубокой бани. И он прав.
 
Vinin:

Через месяц ветку подними. Может быть тогда получишь ответ на свой вопрос

Ну ладно вам, я тут новичок, вообще по форумам раньше не лазил.
 
noob2010:

Плачу 300 р. на мобилу, вышлю по почте или вручу лично.

Нужна тема. Я открыл позицию с тейком в 100 пунктав. Скрипт или советник должен при каждом закртытии позиции тейк профитов открывать новую позицию в том же направлении с тем же тейком ( тейк должно быть возможно менять ) и так до бесконечности, пока я не остановлю его и не открою сделку в другом направлении. Плюс увеличение лота с каждой новой сделкой ( или не увеличении, мне нужен выбор ). При этом конечный лот не должет более чем в три раза привышать изначнальный. После чего он снова сбрасывается до установленного в настройках. ( тобишь: первая сделка лот 0.1, вторая 0.2, третяя 0.3, четвёртая 0.1, пятая 0.2 и т.д. и т.п.) Стоп лосс так же нужно что б можно было выставлять.


Значица так.

Направляю Вас в жобу, оплачивать будете там же - https://www.mql5.com/ru/job

Причина обращения: